Отзывы о «Эксклюзив-Денте» на Дзержинского в Казани

Отзывы о «Эксклюзив-Денте» на Дзержинского в Казани: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
«Эксклюзив-Дент» на Дзержинского, Казань - фото
Обновлено 03.12.2019
«Эксклюзив-Дент» на Дзержинского

Помещение и девочки на ресепшен.

Врач, не запомнила фамилию, а в чеке не написано.

Осталась очень недовольна последним посещением клиники. Записавшись на процедуру чистки зубов, я уточнила стоимость - 1200. Однако на приеме она возросла до 1450 в связи с тем, что начал рушиться коренной зуб. Один. Плюс, не спросив меня, молочные зубы, которые меняются, покрыли гелем Ca и F, за что взяли ещё 800. Взяли за консультацию врача, хотя вся консультация заключалась в том, что мне сообщили, что режется молочный зуб. И еще стоимость изоляции зубов "Оптрагейт". В итоге обычная чистка зубов стоила 2585 на 6 летнюю девочку. Хотя обозначают совсем другую стоимость и [...], которые ему не нужны. Ходили только к ним, но, видимо, придётся искать другую стоматологию.

Выражаю огромную благодарность Галимовой Валерии Игоревне. Очень отзывчивая, дала нам очень ценные советы, не просто стоматолог, но и хороший психолог. Спасибо вам огромное!

Сегодня были с дочуркой, полечили первый зуб. Очень переживала, но все прошло хорошо. Врач очень внимательный, все подробно рассказала. Мы очень довольны. Спасибо большое.

Твои мобильные технологии

Врач, перед тем как лечить зуб, не назвала сумму своей работы, зато потом насчитала 8000 за 2 молочных зуба, когда я удивилась данной сумме, быстро скинула 1500 рублей... Осталось ощущение, что тебя пытаются обмануть приписывая ненужные пункты в чеке. Также администраторы грубые и неприятные. В общем, больше туда ни ногой...

Это просто отвратительно! Лечили в этой клинике 2 зуба у моей дочки. На один они сразу поставили пломбу, а на другой лекарство. Через несколько дней пломба выпала и мы экстренно, от невыносимой боли, поехали в 22:00 в круглосуточную стоматологию, так как эта работала только до 20:00. В итоге, при обращении в клинику с претензией, нам сказали, что они вообще никогда не лечили этот зуб. Это просто безобразие какое-то, ужасное качество за немалые деньги и еще не хотят признавать свои ошибки. Никогда больше не пойдем в эту клинику и вам не советую. И зуб не заличили и деньги немалые содрали.

10.07.18 08:33:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Ваше обращение внимательно рассмотрено, взята объяснительная у лечащего врача, проанализирована медицинская документация. Согласно данным медицинской документации от 07.06.2018г. вы обратились с жалобами на наличие полостей. После чего было проведено лечение в области зуба справа на нижней челюсти 8.3 зуба с диагнозом «Хронический средний кариес», с последующей постановкой пломбы светового отверждения. В области левого нижнего 7.4 зуба поставлена временная пломба на основе кальция во избежание разрушения зуба и попадания пищи. Даны рекомендации по поводу лечения данного зуба.
06.07.2018г. была назначена повторная явка, где во время объективного осмотра выявлено, что постоянная и временная пломбы на леченых в нашей клинике зубах сохранены. Родителю показаны целостность пломб в полости рта ребенка. В результате ознакомления с дополнительными документами и актом выполненных работ в другой клинике подтверждено оказания услуги (лечения) на другой зуб на нижней челюсти справа 8.5 зуб. Претензию адресованную в клинику ООО «Эксклюзив-Дент» считаем не обоснованной.

Были недавно, лечились в первый раз, ставили пломбу на зуб. Мне понравилось то, что персонал вежливый, никаких особых недостатков замечено не было. После приема получили рекомендации по дальнейшим действиям. Думаю, вернемся еще раз для продолжения дальнейшего лечения.

Скартел (Йота)

Огромная благодарность клинике "Эксклюзив-Дент" за качественную имплантацию и за коронку на зубе, которую и не отличишь от обычного зуба. Долго решался на этот шаг, так как впервые был в этой клинике, по рекомендации. В стоматологии, в которой я обычно лечил зубы, нет хороших имплантологов. Теперь, думаю, и для лечения обращаться в "Эксклюзив-Дент".

Отвратительно! Лечили в этой клинике 4 зуба. У 2 выпадали пломбы в течение недели. Родители, пожалейте своих детей! Никому не хочется лечить один зуб по два раза. Тем более детям. Это просто ужасное качество за немалые деньги.

29.11.16 10:42:35
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Нам очень жаль, что пломбы продержались недолго, мы понимаем, как сложно дается детям посещение стоматолога. Мы приносим свои извинения.
Причины преждевременного выпадения пломбы могут быть разными. При обильном слюноотделении значительно снижается вероятность пломбы простоять долго, а также в случае ограниченного открывания рта при лечении, расположения кариозной полости около края десны, что часто встречается в молочном прикусе.
Это очень редкий случай для стоматологии «Эксклюзив-Дент». Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем нашим клиентам гарантийный срок, в период которого можно обратиться в клинику и устранить возникшую проблему бесплатно. Ждем Вас в «Эксклюзив-Дент»!

«Эксклюзив-Дент» прежде всего радует качеством лечения. Первую пломбу в этой клинике мне поставили около шести лет назад. С ней нет никаких проблем до сих пор. После этого лечила еще 2 зуба, всегда попадала к разным специалистам, и все нормально. Стараюсь делать профчистку раз в год. Что касается отношения к пациентам, тут, конечно, вопросов нет, действительно эксклюзивный подход. Немного раздражает, конечно, когда врачи начинают навязывать всякие дополнительные услуги, типа отбеливания и все такое. Но ведь от этого можно отказаться, никто не заставляет платить за то, что вам не нужно. И вообще по опыту могу сказать, один раз заплатить хорошему стоматологу гораздо экономнее, чем платить за повторные приемы.

Долгое время боялась лечить больной зуб. Подсказала соседка, которая была очень довольна клиникой. Я поборола свой страх и пошла на прием в "Эксклюзив-Дент". Я была очень удивлена, что не было больно. Кроме того, я получила консультацию по другим своим проблемным зубам. Впредь только к вам! Огромное человеческое спасибо!

Лечила в "Эксклюзив-Дент" 4 зуба. Пришлось восстанавливать один зуб (передний) по компьютерной технологии Церек. Так как я боюсь врачей, лечили под общей анестезией. Удивилась, что в Казани есть такие клиники европейского уровня. Цена - выше среднего, но потраченные средства стоят того! Качество отменное, совсем иной подход к пациенту, используется самое современное оборудование. За короткий промежуток времени врачу удалось избавить меня от проблем с зубами, тем более, что последний раз я посещала стоматолога 5 лет назад. Новый зуб как новенький, идеальный! Теперь я у вас как штык каждые полгода! Успехов Вам!

Один раз здесь лечилась. Сервис, конечно, на высшем уровне, все очень милые, приветливые, готовые всегда подсказать и помочь. Но мне важнее было, какие тут врачи, и тут я не разочаровалась. Попала к хорошему специалисту, который очень профессионально выполнил свою работу. Единственный минус — высокие цены, не все смогут себе позволить.

Филиал