Станция скорой медицинской помощи
Казань

Станция скорой медицинской помощи, Казань: 156 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Чехова, д. 3.
Станция скорой медицинской помощи, Казань - фото
  • ул. Чехова, д. 3   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 236-89-54

М Суконная слобода (1,7км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)   М Кремлёвская (2,8км)

Официальное название: МУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Казани"
Руководитель: Фатыхов Айдар Мухаматнурович (тел. (843) 236-89-54)

Станция скорой медицинской помощи Казани имеет в своем составе центральную типовую станцию и 8 подстанций, расположенных в разных районах города.

Выездные бригады станции скорой медицинской помощи круглосуточно оказывают экстренную медицинскую помощь взрослым и детям, как на местах происшествия, так и по дороге в стационар при ситуациях, угрожающих здоровью и жизни граждан, вызванных обострениями хронических заболеваний, внезапными острыми заболеваниями, несчастными случаями, осложнениями течения беременности.

Также ССМП работает в режиме чрезвычайной ситуации – выезжает на ликвидацию последствий катастроф и стихийных бедствий.

Врачи станции скорой медицинской помощи

Отзывы о станции скорой медицинской помощи

Выражаю огромную благодарность 10-й бригаде скорой помощи, врачу Замалиевой и фельдшеру Мантовой за очень вежливое отношение к моей маме, в возрасте 90 лет, во время приезда по вызову. Такого отношения к больным мы ещё не видели. Очень вам благодарны! Рассулова Альфия Махмутовна, 60 лет.

Выражаю свою благодарность 65-й бригаде Рахимову Мураду Зубайдулловчу и Шайхаттарову И. Ф.. 12.02.19 вызвала скорую ребенку. После перенесенного ОРВИ пошли осложнения. Была высоченная не сбиваемая температура. Да, мы тоже ждали 2 часа, но в пик вируса нам нужно не терять терпение и ждать с надеждой. С первой минуты я поняла, что они профессиональные, добросовестные доктора. Провели тщательный осмотр. Неравнодушные. Понимающие. Оценив ситуацию, посоветовали ехать в больницу. Поехали 1 детскую... Нас развернули, сделав анализ крови, в инфекционную больницу на Проспекте Победы. С приезда бригады домой и как мы уже оказались в приемном отделении, прошло 3 часа. Дай Бог вам, наши спасатели, здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия. С большим уважением, мама...

Вызвали сегодня скорую помощь для ребёнка по ул. Солидарности, жаловались на сильный кашель до тошноты, и ребёнок объяснил диспетчеру, что ей трудно дышать. Заявку приняли, сказали ждать! Ждали 2 часа, их нет. После повторных звонков нам диспетчер начинает говорить, что это дети, ей 10 лет и, наверное, это не в первый раз и т. д., говорит, что скорая загружена, не знает, когда приедет и т. д. На мою просьбу представиться начала вести себя неадекватно, фамилию не назвала, положила трубку! Вот так они работают, а самое страшное оказалось, что ребёнок выпил лекарство из аптеки от горла, а на него аллергия, и пошла такая реакция. Хорошо, что жена успела приехать с работы и дать что-то от аллергии. Если бы ребёнок, не дай бог, задохнулся, мне интересно, что бы тогда мне сказал этот умный диспетчер, которая сказала, что у неё тоже дети, сами разберётесь, а у нас есть больные важнее!

Огромное спасибо Алексееву Андрею Владимировичу который 12.01.2018 спас моего деда от аппендицита! Выражаю огромную благодарность!

TMT

Отвратительное отношение к пациенту. Вместо "скорой помощи" получили только издевательство и насмешки от так называемых врачей, которые на самом деле фельдшера: "Что Вы нас по всякой ерунде открываете, мы только сели кушать". Сказали так приехавшие фельдшера. Нормально? У человека отключилось половина тела, тошнота и рвота, частичная потеря зрения. Очень надеюсь, что главный врач не оставит этот случай, произошедший 15.01.2018 на Ваганова, 15, в 19-20:00.

Были в этой клинике?