Станция скорой медицинской помощи, Казань - фото
0.3
6.5

Станция скорой медицинской помощи
Казань

Станция скорой медицинской помощи, Казань: 155 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Чехова, д. 3.

ул. Чехова, д. 3
(843) 236-89-54
Обновлено 30.03.2021

Врачи станции скорой медицинской помощи

ул. Чехова, д. 3
Суконная слобода (1,7 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,7 км)Кремлёвская (2,7 км)

МУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Казани"
Фатыхов Айдар Мухаматнурович

Станция скорой медицинской помощи Казани имеет в своем составе центральную типовую станцию и 8 подстанций, расположенных в разных районах города.

Выездные бригады станции скорой медицинской помощи круглосуточно оказывают экстренную медицинскую помощь взрослым и детям, как на местах происшествия, так и по дороге в стационар при ситуациях, угрожающих здоровью и жизни граждан, вызванных обострениями хронических заболеваний, внезапными острыми заболеваниями, несчастными случаями, осложнениями течения беременности.

Также ССМП работает в режиме чрезвычайной ситуации – выезжает на ликвидацию последствий катастроф и стихийных бедствий.

Станция скорой медицинской помощи
Понравилось
Быстро приехала "Скорая". Профессионализм и умение найти подход к ребёнку, человеческое сочувствие, помощь в напоминании, какие документы взять с собой.
Не понравилось
28.03.2021 мы вызвали "Скорую помощь", так как ребёнок получил ожог. "Скорая" приехала минут через 10-15. Педиатры, фельдшер Давлиева и Мухаметшина оказали квалифицированную помощь и поддержку нашей семье. Ребёнку быстро оказали помощь, наложили стиральную повязку, сделали укол для снятия боли и быстро нас доставили до РКБ. Спасибо вам за ваш профессионализм и человеческое отношение.
Понравилось
Скорая помощь приехала быстро, в течении 20 минут! Особая благодарность бригаде 17 за оперативность, человечность и отзывчивость! Очень лояльное отношение к пациенту!
Вызвали скорую помощь 12 марта 2021 г. У сестры подозрение на инсульт.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего хорошего! Звездочки-оценки проставлены лишь потому, что иначе мой отзыв не фиксируется.
Не понравилось
Скорую вызываешь в крайнем случае и надеешься на помощь, а я ее не получила!
После проведенной эрадикации я загибалась от диареи и острой боли в животе, была аритмия, подозрение на язву желудка. 16 января вызвала скорую. Бригада приехала лишь через 50 минут. У них не было даже бахил, я предложила свои. Маска у врача так и осталась болтаться на подбородке, хотя я сама была в маске. Медбрат в верхней одежде уселся на мою постель. Ни одной записи врач (а может фельдшер?) так и не сделала. Задавала вопросы и сразу грубо прерывала мои ответы со своими комментариями, все приговаривая: что я сделаю, я - не фея! Ей не было дела ни до моего состояния, ни до причин, их вызвавших. Перебрав вслух 5-6 предполагаемых диагнозов от спаек в кишечнике, болезни Крона и до сальмонеллёза, она предложила увезти сначала в хирургию, затем, передумав, в инфекционную больницу. Слава Богу, что в инфекционной молоденькая девочка-врач распознала причину, всего лишь задав несколько верных вопросов, и главное, дослушав мои ответы на них! Дело было всего-то в реакции моего организма на выписанное лечащим врачом лекарство, которое вкупе с молоком сработало, как мощнейший тюбаж! Фельдшерица скорой слушать объяснений не хотела, зато "сплавила" меня в и так переполненный приемный покой инфекционки, и это в период бушующего коронавируса! Я благодарна врачам и персоналу приемного покоя инфекционной больницы. А этой бригаде - Бог судья! Жаль государственных денег, потраченных на их содержание и жаль больных, которые ждут помощи от таких "не фей". Если руководство читает наши отзывы, может уже пора начать прислушиваться и делать какие-то выводы? Больные страдают!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Большое человеческое спасибо 21 бригаде скорой помощи города Казани. 23 января 2021 года врач Скрипачева и фельдшер Ефремов оказали высокопрофессиональную медицинскую помощь моей маме (98 лет).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность фельдшерской бригаде №93. Молодые, но очень чуткие, профессиональные ребята. Запомнила только имя девушки Элина. Отличная бригада, маме оказали помощь. Терпеливые с пожилым капризным человеком. Спасибо!
Позитивные, отзывчивые, знают какие слова подобрать, чтоб старый человек не капризничал. Молодцы!