Медицинский центр «Вертеброневрология»
Казань

Медицинский центр «Вертеброневрология», Казань: 14 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Чехова, д. 3/7.
Медицинский центр «Вертеброневрология», Казань - фото
Обновлено 27.05.2019
  • ул. Чехова, д. 3/7   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,4км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)   М Кремлёвская (2,7км)

Официальное название: ООО «Вертеброневрология»
Руководитель: Хабирова Юлиана Фаритовна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Вертеброневрология» города Казани предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Высокая квалификация сотрудников медицинского центра «Вертеброневрология» и научно-обоснованные программы лечения, позволяют проводить качественную диагностику и лечение.

На базе медицинского центра «Вертеброневрология» предлагается клиническая диагностика, мануальная терапия, лечебный массаж, рефлексотерапия, гирудотерапия. Осуществляется физиотерапия (дарсонвализация, интерференцтерапия, транскраниальная электростимуляция, магнито-лазеротерапия, магнитотерапия, СМТ-форез, электросон, лазеротерапия, глубокая осциляция, осциляционный массаж), озонотерапия (озонотерапия суставов, внутривенное озонирование крови, гематоиммуноозонотерапия, озонотерапия вертебрально-сегментарно, озонотерапия кишечника). В услуги центра входит медикаментозная терапия: сухая лечебная блокада/ остеопунктура, внутримышечные инъекции, пункция суставов, дренирование гематом, лечебно-медикаментозная блокада с дипроспаном, с дексаметазоном.

До медицинского центра «Вертеброневрология» можно доехать на автобусе №74. Выйти на остановке «Чеховский рынок».

Врачи медицинского центра «Вертеброневрология»

Отзывы о медицинском центре «Вертеброневрология»

Вывихнула ногу еще месяца 3 назад, все это время любое изменение в погоде и не могу ходить, боли и судороги. Решила сходить в клинику. Оказывается все это лечится. Причем лечится просто и не трудозатратно! Спасибо врачам. После моего курса лечения прошло 2 месяца, больше нога не беспокоила.

Йота

Частый гость этого центра, так как была травма около 10 лет назад, и нужно постоянно наблюдать за изменениями в позвоночнике. Я лично не привязан к какому-либо врачу, там все компетентны, но стараюсь ходить уж к одному - к Крышину. Обследование на высшем уровне, девушки на ресепшен очень приятные, да и сама обстановка не как в больнице, довольно уютно. Спасибо.

Стали беспокоить частые головные боли, вроде давления нет, не понимала, что такое. Обратилась к вертеброневрологу Кадыровой. Объяснила, разъяснила, похвалила, что не пустила (чего я действительно боялась), массаж, иглоукалывание, терапия. Все супер, чувствуется легкость, как будто -7 лет.

Для меня значит сервис и обслуживание. Прям повернута на этом, так вот зайдешь в вертеброневрологию - и не чувствуешь себя как в дешевой поликлинике. Чисто, приятно, таблетками не пахнет, нет очередей. Удобное расположение, есть где оставить машину По поводу врачей. Я записывалась только к одному доктору, могу судить лишь по нему, но Наталья Викторовна Садыкова - чудесный врач! Понимает с полуслова, лечение прописывает не с семи нулями за препарат, а прекрасно понимает материальные возможности и цену не заламывает, в принципе очень даже довольна.

13.12.17 11:01:16
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!
МегаФон

Проходил лечение в конце августа - пришел с типичным набором болячек: боль в грудине, немость рук и ног (как будто отлежал, даже покалывало иногда), из-за этого и давление поднималось. Начинал свое лечение у терапевтов и вот пришел к вертеброневрологам - вся проблема там. Записался сразу на прием к Садыковой Наталье, очень понравился врач, знающая. Назначили мне лечение - массажи, мануальная терапия, сняли блок с шейных позвонков. Результат от лечения очень хороший. Цены адекватные. В клинике относились ко мне очень уважительно. Безусловно советую эту клинику.

13.12.17 11:01:21
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 212-29-18

Центр «Дерматология», Казань - фото
ул. Г. Кариева, д. 3
(843) 212-18-16

Фотографии медицинского центра «Вертеброневрология»

Сотрудники