Медицинский центр «Вертеброневрология» на Чехова, Казань - фото
5.7
1.4
2.9

Казань

Медицинский центр «Вертеброневрология» на Чехова, Казань: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге специализированных клиник Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Чехова, д. 3/7.

Обновлено 21.11.2019

Врачи медицинского центра «Вертеброневрология»

ул. Чехова, д. 3/7
Суконная слобода (1,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,6 км)Кремлёвская (2,7 км)
ООО «Вертеброневрология»
Хабирова Юлиана Фаритовна

Медицинский центр «Вертеброневрология» города Казани предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Высокая квалификация сотрудников медицинского центра «Вертеброневрология» и научно-обоснованные программы лечения, позволяют проводить качественную диагностику и лечение.

На базе медицинского центра «Вертеброневрология» предлагается клиническая диагностика, мануальная терапия, лечебный массаж, рефлексотерапия, гирудотерапия. Осуществляется физиотерапия (дарсонвализация, интерференцтерапия, транскраниальная электростимуляция, магнито-лазеротерапия, магнитотерапия, СМТ-форез, электросон, лазеротерапия, глубокая осциляция, осциляционный массаж), озонотерапия (озонотерапия суставов, внутривенное озонирование крови, гематоиммуноозонотерапия, озонотерапия вертебрально-сегментарно, озонотерапия кишечника). В услуги центра входит медикаментозная терапия: сухая лечебная блокада/ остеопунктура, внутримышечные инъекции, пункция суставов, дренирование гематом, лечебно-медикаментозная блокада с дипроспаном, с дексаметазоном.

До медицинского центра «Вертеброневрология» можно доехать на автобусе №74. Выйти на остановке «Чеховский рынок».

Медицинский центр «Вертеброневрология» на Чехова
Вывихнула ногу еще месяца 3 назад, все это время любое изменение в погоде и не могу ходить, боли и судороги. Решила сходить в клинику. Оказывается все это лечится. Причем лечится просто и не трудозатратно! Спасибо врачам. После моего курса лечения прошло 2 месяца, больше нога не беспокоила.
ул. Чехова, д. 3/7
Частый гость этого центра, так как была травма около 10 лет назад, и нужно постоянно наблюдать за изменениями в позвоночнике. Я лично не привязан к какому-либо врачу, там все компетентны, но стараюсь ходить уж к одному - к Крышину. Обследование на высшем уровне, девушки на ресепшен очень приятные, да и сама обстановка не как в больнице, довольно уютно. Спасибо.
ул. Чехова, д. 3/7
Стали беспокоить частые головные боли, вроде давления нет, не понимала, что такое. Обратилась к вертеброневрологу Кадыровой. Объяснила, разъяснила, похвалила, что не пустила (чего я действительно боялась), массаж, иглоукалывание, терапия. Все супер, чувствуется легкость, как будто -7 лет.
ул. Чехова, д. 3/7
Для меня значит сервис и обслуживание. Прям повернута на этом, так вот зайдешь в вертеброневрологию - и не чувствуешь себя как в дешевой поликлинике. Чисто, приятно, таблетками не пахнет, нет очередей. Удобное расположение, есть где оставить машину По поводу врачей. Я записывалась только к одному доктору, могу судить лишь по нему, но Наталья Викторовна Садыкова - чудесный врач! Понимает с полуслова, лечение прописывает не с семи нулями за препарат, а прекрасно понимает материальные возможности и цену не заламывает, в принципе очень даже довольна.
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!
ул. Чехова, д. 3/7
Проходил лечение в конце августа - пришел с типичным набором болячек: боль в грудине, немость рук и ног (как будто отлежал, даже покалывало иногда), из-за этого и давление поднималось. Начинал свое лечение у терапевтов и вот пришел к вертеброневрологам - вся проблема там. Записался сразу на прием к Садыковой Наталье, очень понравился врач, знающая. Назначили мне лечение - массажи, мануальная терапия, сняли блок с шейных позвонков. Результат от лечения очень хороший. Цены адекватные. В клинике относились ко мне очень уважительно. Безусловно советую эту клинику.
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!