Городская больница №7
Казань

Городская больница №7, Казань: 300 врачей, 939 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 104000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.
Городская больница №7, Казань - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани
Руководитель: Садыков Марат Наилевич
Год основания: 1988

Городская больница №7 Казани была основана в 1988 году и сегодня является крупным медучреждением республики, предоставляющим многопрофильную медицинскую помощь по программам ОМС, ДМС и платно.

В составе ГКБ №7 функционируют следующие подразделения: круглосуточный и дневной стационары, родильный дом, 2 женские консультации, 2 поликлиники, травмпункт, аллергологический центр, семейный центр, центр платных услуг, медицинский центр «Рикомед».

В городской больнице №7 оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь (диагностику, консультации и лечение) по следующим профилям: эндокринология, гастроэнтерология, терапия, хирургия, ревматология, физиотерапия, неврология, анестезия и реанимация, акушерство и гинекология, травматология, аллергология.

До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

Врачи городской больницы №7

Отзывы о 7 городской больнице

25.03.2020 планово лежала на 4 этаже в гинекологическом, в 413 палате, 13 койка. Больница очень чистая, в каждой палате обеззараживатель, холодильник, душ и туалет, всего коек 6, но стараются положить по 4-5 человек. Всё на очень высоком уровне, с того момента как приняли и до выписки, персонал всё делает слажено (даже удивляюсь как им это удаётся!). Такого терпения, сил и отношения давно не встречала. Пока не знаю всех врачей чтоб написать отзыв на ПроДокторов, обязательно спрошу. Хочу всем выразить огромную благодарность за помощь, профессионализм врачей.

Хочу сердечно поблагодарить от себя лично и пациентов палаты 820 всех сотрудников центра эндоурологии хирургического отделения №1 за высокий профессионализм, отзывчивость, ответственное отношение к своей работе. В палатах чисто, тепло, комфортно, при смене пациента проводится тщательная обработка всей мебели, питание хорошее, сбалансированное, отношение персонала доброжелательное и внимательное. Особо хочу выделить руководителя центра Перчаткина В.А., врача Андреева А.П. за высокий профессионализм, участливое, доброе отношение к пациентам, что придает сил при ожидании операций и при последующем восстановлении. Хочется также отметить хорошую работу медсестер Мидхатовой Миляуши, Зайнутдиновой Адили, Закировой Зили, Салиевой Дили, Людмилы (фамилию не запомнил) и других, которые по первому зову пациента буквально прибегают на помощь. От имени всех пациентов прошу руководство больницы о материальном и моральном поощрении указанных сотрудников. Спасибо им всем огромное и низкий поклон! Зам. ген. директора производственно-торгового объединения "Медтехника", доцент Казанского авиационного института Фазылзянов Р.Х.

Единственный недостаток - это переполненность палат из-за седьмой койки, что уменьшает комфортность и создает большие неудобства для обслуживающего персонала при транспортировке больных.

+0.2 Нормально

Нет столовой, нет СВЧ печки, которые в других больницах имеются в столовых и там же есть титаны с кипяченой водой. Здесь воду приходится покупать в буфете внизу. Учитывая, что я с диагнозом Шегрена, столкнулась с отсутствием питьевой воды в первый день, спустилась по острой необходимости в буфет за водой во время тихого часа, еще будучи в состоянии депрессии и немного стресса, попыталась подойти к буфету... Но! ООО "ЧОП "Шанс"! У них сторожа в фойе работают видать с медицинским образованием и просто супермедики. Кто им дает право так разговаривать с пациентами клиники?! "Отвечайте, когда я спрашиваю!..", "Эй! Я вам сказала...", "Что вам тут надо? Идите отсюда, ваше место в отделении", "Отвечайте, Ваши ФИО и номер палаты или вылетите вон из больницы". У самой бейдж перевернут, читать не дает, одни пенсионеры в охране. [...] И что за руководитель, который допускает и принимает на работу такое хамло?! В итоге у меня поднялось давление, пошла носом кровь и ухудшилось здоровье. Некорректное поведение сторожей во 2 терминале (26.02.2020) спускает на ноль все лечение и старания врачей. И огромный минус для больницы. Вот я, к примеру, получила направление на госпитализацию еще в декабре 2019 года. 2,5 месяца собирала 26 анализов-бумажек, и платных, и всяких. Почему вы через СМИ хотя бы не объявляете о карантине? Почему я узнаю это в день госпитализации по факту, уже подписывая бумаги и просидев в приемке 2-3 часа? Что я добровольно иду в тюрьму. А не нравится - валите домой! И по [...], что вы убили время, 2,5 месяца, и деньги на сбор ненужных бумаг, а ненужных, потому что те же анализы вы повторно будете сдавать здесь. И заблудившись в зданиях больницы, не вздумайте спросить выход или как пройти куда-либо у сторожей. Спустившуюся с 4-го этажа беременную женщину с тремя сумками, спросившую, как выйти на улицу, послали пешком наверх и все обойти, так как, если откроет эту дверь, сторожиху отругают. Ну вот все для людей! Хамство сотрудников ООО "Шанс", некорректность, грубость свели на нет мое первое положительное впечатление. [...]

Выражаю огромную благодарность хирургу 1-го хирургического отделения ГБ 7 Багаутдинову Эльдару Булатовичу за профессионализм, за ответственную и добросовестную работу, за внимание и последующие консультации по поводу проведённой операции. Также большое спасибо палатному доктору Гафурову Камилю Джеудэтовичу и всему медперсоналу отделения за проведённое лечение, за комфорт и идеальную чистоту в палате, за отличное питание. Всем желаю здоровья и всех благ.

Единственное, что не понравилось, это охрана на проходной.

Понравилось абсолютно всё.

Минусов не нашла.

В данную больницу нас перевели из 12-й. У моего супруга случился инсульт с кровоизлиянием в мозг. На данный момент времени нас прооперировали. Операция была непростая, эндоскопическая, если с чем-то сравнивать, можно сказать - ювелирная. Как только нас перевели, всё время нахожусь рядом со своим супругом. Хочу выразить огромную благодарность нашему спасителю - Халиуллину Азату Хамитовичу, и никогда не устану молиться за его золотые руки. Именно благодаря его профессиональной работе, теперь смотрю на нейрохирургов, как на богов, спасающих человеческие жизни. Также выражаю благодарность заведующему отделением Наилю Талгатовичу за своевременный перевод моего супруга в отделение нейрохирургии 7-й больницы, медсёстрам, которые не знают покоя ни днём, ни ночью, санитарочкам, и очень вежливым буфетчицам.

Центральная городская больница №18, Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2
(843) 229-79-61
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
ул. Шарифа Камала, д. 12

Кардиологическое отделение Стационар 2 (843) 564-48-74
Кардиологическое отделение №2 Ординаторская (843) 221-36-51
Кардиологическое отделение №3 Заведующий отделением (843) 237-91-76
Ординаторская (843) 221-39-88
Лаборатория клинической иммунологии и серодиагностики ВИЧ-инфекций Заведующий отделением (843) 221-36-71
Лаборатория экспресс-диагностики Заведующий отделением (843) 221-36-72
Неврологическое отделение Заведующий отделением (843) 223-02-82
Стационар 2 (843) 564-18-59
Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением (843) 221-36-82
Операционное отделение №1 Заведующий отделением (843) 221-36-80
Отдел организации высокотехнологичной медицинской помощи Заведующий отделением (843) 221-39-75
Отделение анестезиологии и реанимации №1 Заведующий отделением (843) 221-36-64
Терапевтическое отделение Заведующий отделением (843) 221-36-74
Хирургическое отделение №1 Заведующий отделением (843) 237-66-45
Хирургическое отделение №2 Заведующий отделением (843) 223-01-13
Хирургическое отделение №3 Заведующий отделением (843) 221-36-68
Централизованное стерилизационное отделение Заведующий отделением (843) 221-36-69
Эндокринологическое отделение Заведующий отделением (843) 221-36-57