Городская больница №7
Казань

Городская больница №7, Казань: 301 врач, 882 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 64000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Казани (59/100), адрес - Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани
Руководитель: Садыков Марат Наилевич
Год основания: 1988

Городская больница №7 Казани была основана в 1988 году и сегодня является крупным медучреждением республики, предоставляющим многопрофильную медицинскую помощь по программам ОМС, ДМС и платно.

В составе ГКБ №7 функционируют следующие подразделения: круглосуточный и дневной стационары, родильный дом, 2 женские консультации, 2 поликлиники, травмпункт, аллергологический центр, семейный центр, центр платных услуг, медицинский центр «Рикомед».

В городской больнице №7 оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь (диагностику, консультации и лечение) по следующим профилям: эндокринология, гастроэнтерология, терапия, хирургия, ревматология, физиотерапия, неврология, анестезия и реанимация, акушерство и гинекология, травматология, аллергология.

До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

Врачи городской больницы №7

Отзывы о 7 городской больнице

Несколько дней не удавалось "поймать" свободное время к урологу Кистеневу. Записала мужа с четвертой попытки на 28 октября. Звонок из поликлиники: "Ваша запись переносится на 30.10.2019 г.". Сегодня 30 число. Муж на медленном старте. Звонок: "А вам удобно завтра прийти?". При этом даже не соизволили сообщить, что переписали его к другому доктору. Вот такое небрежное отношение к пациентам.

Более менее толковый врач появляется у нас на филиале, так через некоторое время он уже на Чуйкова работает. [...]

Работа врачей - травматологов-ортопедов, работа всех медсестер (палатных, перевязочных, процедурной, санитарок и буфетчиц).

Поступила в отделение травматологии и ортопедии № 2 14.10.2019 г. С закрытым переломом правой лучевой кости со смещением обломков. При поступлении внимательное отношение Саетгараева Булата Айратовича внушило уверенность, что все будет хорошо. Он мне подробно объяснил, что меня ожидает, показал на экране мою травму. Очень боялась операции. Но Латыпов Нияз Альбертович просто виртуозно починил мою руку. Медсестры отзывчивые, все понимающие, старались облегчить боль, выполняя свои обязанности бережно, внимательно. Спасибо нашим "кормилицам" Адамовой Альбине, Хайруллиной Гульчачак. Спасибо младшим медсестрам за чистоту и порядок. Спасибо всему коллективу отделения "Микрохирургия кисти" ГАУЗ ГКБ № 7 во главе с завотделением Г. И. Микусевым.

Не понравилось.

Родственник попал в аварию. Так получилось, что мы были в отпуске за пределами страны, в городе была только его мама, которой 70+ лет, и жена с грудным ребенком. Они приезжали в больницу, но, видимо потому, что взять с них нечего, им особо ничего не сообщали. Изначально сказали, что ушиб руки и ЧМТ. Потом оказалось, что перелом. Как сразу они его не заметили? Информации никакой родным не предоставляют. Разговаривать с родственниками врач Закиров Р.И. не хочет. Диагноз не сообщает (понятно, когда перелом просмотрели). Изначально почему-то решили, что он был пьян. Хотя человек не пьет по религиозным соображениям. Всё симптомы микроинсульта. Но даже не было никакого обследования на этот счёт. В общем: информация о реорганизации 7 больницы сильно преувеличена. Как были там хамы, так и остались. А главврачу Деляну дела, видимо, до того нет. Выборы прошли, да и ладно.

Теле2

Очень вежливое и квалифицированное отношение персонала отделения ранней нейрореабилитации к пациентам, перенесшим инсульт.

Отделением руководит Хусаинова Эльмира Растямовна, отличный специалист и прекрасный руководитель, так как под её началом собрался отличный коллектив от младшего персонала до ведущих врачей. Каждый специалист знает своё дело на отлично, график процедур выстраивают индивидуально под каждого пациента. Лечащие врачи и платные медсестры окружают своим теплом и заботой каждого пациента, что очень радует. Хочу выразить благодарность руководителю за грамотно подобранный персонал. И огромную благодарность персоналу за грамотное и квалифицированное лечение. Дай вам Бог здоровья и терпения.

Поступила в кардиологическое отделение 7 горбольницы из 2 больницы. Привезли на скорой, незамедлительно провели все нужные манипуляции (забор крови, ЭХОКГ). Оформили, отправили в 3 кардиологическое отделение. Было уже 5 утра, тахикардия -ЧСС 180 уд. + аритмия, поставили капельницу, дали лекарство, после чего мне полегчало, ЧСС стала нормальной, я смогла поспать. Сделали ЭКГ, УЗИ сердца, холтеровское исследование, снова взяли анализы. Отпустили домой со значительным улучшением состояния. Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу - Кругловой Анастасии Александровне за понимание, внимательное отношение и выбранную тактику лечения с учетом моего положения. Также хочу поблагодарить Трифонову Елену Леонидовну, дежурившую и принявшую меня в то утро. Хочу также поблагодарить заведующую отделением Слепуху Елену Геннадьевну и весь медперсонал 3 кардиологического отделения. Спасибо вам огромное! Здание и помещения. Идеальные условия пребывания в палате. Кровать, чистое белье, тумбочка, холодильник, душевая\туалет. Убираются ежедневно, везде чистота и порядок. Оборудование и медикаменты. Все прописанное давали без проблем, оборудование хорошее. Отношение медперсонала - прекрасное, учтивое, человечное. На любой вопрос - адекватный ответ, и никогда не заметила даже тени недовольства или грубости. Комфорт пребывания. Очень комфортно. Качество питания великолепное. Кормили 5 раз в сутки, всего хватало, наедалась до отвала (учитывая, что я беременна). Очень вкусно и питательно.

Грех жаловаться на что-либо в данном отделении.

Центральная городская больница №18, Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2
(843) 229-79-61
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
ул. Шарифа Камала, д. 12

Кардиологическое отделение Стационар 2 (843) 564-48-74
Кардиологическое отделение №2 Ординаторская (843) 221-36-51
Кардиологическое отделение №3 Заведующий отделением (843) 237-91-76
Ординаторская (843) 221-39-88
Лаборатория клинической иммунологии и серодиагностики ВИЧ-инфекций Заведующий отделением (843) 221-36-71
Лаборатория экспресс-диагностики Заведующий отделением (843) 221-36-72
Неврологическое отделение Заведующий отделением (843) 223-02-82
Стационар 2 (843) 564-18-59
Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением (843) 221-36-82
Операционное отделение №1 Заведующий отделением (843) 221-36-80
Отдел организации высокотехнологичной медицинской помощи Заведующий отделением (843) 221-39-75
Отделение анестезиологии и реанимации №1 Заведующий отделением (843) 221-36-64
Терапевтическое отделение Заведующий отделением (843) 221-36-74
Хирургическое отделение №1 Заведующий отделением (843) 237-66-45
Хирургическое отделение №2 Заведующий отделением (843) 223-01-13
Хирургическое отделение №3 Заведующий отделением (843) 221-36-68
Централизованное стерилизационное отделение Заведующий отделением (843) 221-36-69
Эндокринологическое отделение Заведующий отделением (843) 221-36-57