Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5)
Казань

Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань: 33 врача, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Шарифа Камала, д. 12.
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5), Казань - фото
  • ул. Шарифа Камала, д. 12   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 278-28-30

М Суконная слобода (2,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,3км)   М Кремлёвская (3,1км)

Официальное название: ГАУЗ "Клиника медицинского университета"
Руководитель: Шарафутдинов Ильнур Хасанович (тел. (843) 278-27-70)
Год основания: 1937

Хирургическая клиника имени В.П. Крупина Казани является многопрофильным стационаром и специализируется на проктологии и гнойной хирургии. На базе больницы функционирует центр «диабетической стопы».

В хирургической клинике имени В.П. Крупинаоказывают следующие виды медицинских услуг: стационарное лечение в отделениях гнойной хирургии, терапии, колопроктологии, анестезиологии и реанимации, физиотерапии; исследования в специализированных кабинетах: рентгена, функциональной и ультразвуковой диагностики, клинико-диагностической лаборатории; вакцинацию; консультации специалистов: гнойно-септического центра, терапевта, гинеколога, стоматолога, травматолога, проктолога, хирурга.

До Хирургической клиники имени В.П. Крупина можно доехать автобусом №99а до остановки «Горбольница №5», а дальше пройти пешком.

Врачи хирургической клиники имени В.П. Крупина

Отзывы о хирургической клинике имени В.П. Крупина

Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Храмовой Оксане Владимировне. Суперврач! Находилась в гинекологическом отделение в праздничные дни. Хочется сказать всем огромное спасибо за ваше отношение к пациентам, начиная от врача, заканчивая санитарками. Побольше бы таких больниц и доброжелательного отношения к пациентам. Шириазданова А.

Сегодня вызывала 2 раза скорую. 1-ая скорая приехала где-то в 22 часа. Верхнее давление 240. Сделали 2 укола, дали таблетку, снизили до 210. Т. к давление стало снижаться, они уехали. В 1-30 давление опять поднялось до 240. Приехала 2-ая скорая. Измерили - 240, дали таблетку "Физиотенз" и повезли в 5 городскую больницу. Там измерили, и давление оказалось 160. Я удивилась. Даже по ощущениям такого не должно быть. Когда я высказала свое удивление, врач со мной стала грубо разговаривать. Сказала, что с давлением 160 в больницу не кладут. Что я сама виновата: так как не принимаю лекарства (а у меня при постоянном приеме лекарств давление редко снижается ниже 160, а если не буду принимать, то оно вообще зашкалит), потом согласилась с тем, что я принимаю лекарства. Так стала меня обвинять в том, что я не хожу на прием к участковому терапевту. А я на ивалидности, и к участковому терапевту хожу каждый месяц. Выписываю лекарства. Как можно так разговаривать? Не зная человека, обвинять его во лжи. В итоге я уехала домой в 3 часа ночи на такси. Дома измерила давление - 220. Что это было? Они там специально измеряют неисправным тонометром, чтобы не положить в больницу? Я и не рвусь в больницу (при давлении 200-220 даже скорую не вызываю), т. к. больничную еду я не ем. Ем только то, что приносят из дома. Но ведь не хочется лежать овощем. А при таком высоком давлении ведь все может быть.

Лежала в отделении гинекологии с 13.03-19.03. Очень приветливый персонал. Огромная благодарность Татьяне Викторовне. Отличный специалист своего дела.

Я лежала в данной больнице в отделении гинекологии с 13 по 20 февраля 2019 года. Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей отделения Гульчире Мухтаровне, врачу Татьяне Викторовне, врачу анестезиологу Шестакову Александру Игоревичу, медицинскому персоналу операционного блока и всему персоналу гинекологического отделения! Огромное Вам спасибо! Пациентка Тихонова Гульзада.

Так получилось, что 29.01.2019 пришлось обратиться в данную больницу, у супруги был риск прерывания беременности. Нас определили в стационар и вроде бы все шло хорошо. Но сразу смутил факт того, что при приеме в стационар сотрудники спрашивают у пациентов, больны ли они (ОРВИ и т.д.) и просто на словах уточняют, если венерические заболевания. Так вот, 02.02.2019 года, в палату к супруге подселили еще двух девушек, которые были больны простудой, т. к. постоянно кашляли и шмыгали. Персонал, опять же, убедился в том, что они не болеют только словами. Видимо, те девушки решили не лежать в терапии, поэтому и соврали врачам сказав, что - нет, не болеют. В итоге супругу выписывали 04.02.2019 года, сейчас она болеет и температурит ((38°), только из-за того, что заразилась от пациентов. Также существует зал посетителей. Так вот, в зал спокойно могут проходить все кто угодно и в любом состоянии. Наблюдал картину, когда ждал супругу: в зал посетителей спустился пациент с последней стадией желтухи (он был весь желтый). И никто ему не запретил находится в общем зале. PS Поначалу были довольны больницей и персоналом, но после этих случаев полностью разочаровались. Теперь мы лечимся и боимся, что из-за этого можем потерять ребенка...

Центральная городская больница №18, Казань - фото
(843) 560-76-14
  • 1  ул. Шарифа Камала, д. 12
    ☎(843) 278-28-30

Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (2,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,3км)
    М Кремлёвская (3,1км)
☎(843) 236-76-12