Центр «Дерматология»
Казань

Вчера записалось 3 человека

Центр «Дерматология», Казань: 16 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-16, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Г. Кариева, д. 3.
Центр «Дерматология», Казань - фото
  • ул. Г. Кариева, д. 3   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-18-16

М Аметьево (2,5км)   М Суконная слобода (2,8км)   М Горки (2,9км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Центр Файзуллин
Руководитель: Файзуллин Владимир Альфредович
Год основания: 2004

Центр «Дерматологии» города Казани занимается лечением дерматовенерологических заболеваний. Специалисты центра «Дерматологии» реализуют широкий спектр услуг – от проведения анализов до детального комплексного обследования.

Гинеколог центра «Дерматология» проводит кольпоскопию, взятие биопсии шейки матки, лечение эрозии шейки матки диаметром до 1 см препаратом "Солковагин", пункцию радиоволновая наботовых кист, радиоволновое лечение эрозий шейки матки,

установка ВМС, удаление ВМС, обработку эрозий шейки матки перикисью водорода. Предлагается восковая и сахарная депиляция, подтяжка тканей лица и тела мезонитями Lead Fine Lift (тредлифтинг), микротоковая терапия, ботуллотоксинотерапия, контурная пластика, ревитализация, маски, пилинги, криомассаж, уход за кожей лица, чистка лица, удаление кондилом, папиллом, кератом, элементов контагиозного моллюска, лазерная шлифовка рубцов, лазерный пилинг, лечение угревой болезни, удаление татуировки, удаление пигментных пятен, сосудистых образований, лазерное фотоомоложение. Лабораторные исследования включают в себя следующие анализы: цитологическое исследование, гистологическое исследование биоптата, микробиологическая диагностика, биохимическое исследование крови, аллергодиагностика (определение специфических IgE), ИХА - диагностика гормонов, ИФА - диагностика аутоиммунных состояний, ИФА-диагностика маркеров гепатитов, ИХА - диагностика онкомаркеров, ИФА - диагностика инфекционных заболеваний, комплексная диагностика ВИЧ+Геп. В, С+сифилис.

Осуществляется установка "Золотой пластины" (коррекция ногтя) Goldstadtspan, удаление или краевая резекция вросшего ногтя, удаление единичной атеромы, вскрытые фурункула, гидраденита врачом-хирургом, удаление единичных милиумов, комедонов врачом, удаление моллюсков, лечение препаратом "Панавир", лечение остроконечных кондилом препаратом "Солкодерм", лечение остроконечных кондилом химическим методом, взятие материала из уретры, из шейки матки, соскоб на грибы, осмотр, обработка раневых поверхностей на коже, инъекции внутриочаговые, инъекции внутрикожные, инъекции подкожные, аутогемотерапия, инъекции внутримышечные, инъекции внутривенные.

«Центр Дерматология» располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании (ещё один этаж цокольный), которое находится позади торгового центра «Престиж» (у него такой же адрес – Г.Кариева, д.3, нужно обойти это здание, если стоять лицом к входу, справа). Ещё один ориентир, если искать нас со стороны ул.А.Кутуя – ресторан «LOVE.ASHE» (Г.Кариева, 3а). Мы находимся позади него, рядом с жилым домом №5.

Ближайшие остановки : Автобус №89 Остановка (на ул.А.Кутуя) «Седова» (если ехать от ул.Гвардейской), «ЖБИ-3» (если ехать от торгового центра МЕГА).Автобус №83, Троллейбус №3 идут по проспекту А.Камалеева, остановка «Конно-спортивный комплекс».

Рядом со входом в наше здание имеется бесплатная и открытая (сейчас шлагбаум не работает) парковка на три машиноместа. Если она занята, можно парковаться рядом с нашим зданием - вплотную к поребрику, чтобы не загораживать проезд. Если рядом с нашим зданием мест совсем не окажется, можно оставить автомобиль рядом с торговым комплексом "Престиж", в 150 метрах от здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Дерматология"

Отзывы о центре "Дерматология"

Искренне благодарна всему персоналу клиники за внимание, теплое отношение и высокий профессионализм. Особенно благодарна Хисматуллиной Ирине Мансуровне и Зайнуллину Айдару Тагировичу за качественное лечение и внимание. Огромное спасибо за человеческое отношение, чуткость, умение найти подход к пациенту. Клинике желаю процветания и благополучия!

01.02.19 18:30:55
Спасибо за отзыв!

Моему сыну удаляли бородавки. Вполне успешное лечение, т. к. больше бородавки не появлялись. Центр дерматологии буду рекомендовать друзьям, потому что: невысокие цены; хорошее обслуживание; у них современное оборудование; опытные врачи; тут лечат, а не залечивают и не навязывают ненужные процедуры.

29.01.19 17:54:39
Спасибо за отзыв.

Здравствуйте! Очень хороший центр! Удаляли папиллому на верхнем реке ребёнку 10 лет. Врач Ахметшин - отличный специалист, шутил и отвлекал ребёнка. Правда, медсестра не понравилась. Хлопнула дверью и ушла - на замечание врача! Но! Врач даже бровью не повёл, отработал четко, на совесть! Спасибо огромное! Прошло 4 часа, глазик никак не беспокоит! ❤️

07.01.19 14:26:27
Спасибо за отзыв.

Ходила на прием к дерматологу (Филипповой Ю. А.), замучили высыпания на лице, и не было понятно, от чего они. После первичного приема и диагностики кожи я сходила на процедуры соскоба кожи для микологического исследования. Затем мне назначили процедуры лечения угревой сыпи, и вот прошло уже пол года, могу с радостью сказать, что, наконец-то, все "беды" с лицом у меня закончены! Очень рада, что обратилась в эту клинику, и весь курс стоил не так дорого, как я думала, а процедуры сами по себе почти безболезненные! Всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом! Пусть следующий год принесет только много радости!

31.12.18 14:17:14
Спасибо за отзыв

От посещения данной клиники - только хорошие впечатления. В центре чисто, аккуратно, приятная атмосфера, вежливый и внимательный медицинский персонал. На приеме были у дерматолога Петровой Аксиньи Сергеевны. Врач, действительно знающий своё дело, о ее качествах много в предыдущих положительных отзывах. Спасибо всему коллективу! Если потребуется, то будем обследоваться именно у вас. Рекомендуем другим!

31.12.18 14:17:29

• 1  ул. Г. Кариева, д. 3
    ☎(843) 212-18-16

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,5км)
    М Суконная слобода (2,8км)
    М Горки (2,9км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-18-16