Центр «Дерматология»
Казань

(843) 212-18-16
Вчера записалось 11 человек

Центр «Дерматология», Казань: 16 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-16, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Г. Кариева, д. 3.
Центр «Дерматология», Казань - фото
  • ул. Г. Кариева, д. 3   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-18-16

М Аметьево (2,5км)   М Суконная слобода (2,8км)   М Горки (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "ЦЕНТР ДЕРМАТОЛОГИЯ"
Руководитель: Файзуллин Владимир Альфредович
Год основания: 2004

Центр «Дерматологии» города Казани занимается лечением дерматовенерологических заболеваний. Специалисты центра «Дерматологии» реализуют широкий спектр услуг – от проведения анализов до детального комплексного обследования.

Гинеколог центра «Дерматология» проводит кольпоскопию, взятие биопсии шейки матки, лечение эрозии шейки матки диаметром до 1 см препаратом "Солковагин", пункцию радиоволновая наботовых кист, радиоволновое лечение эрозий шейки матки,

установка ВМС, удаление ВМС, обработку эрозий шейки матки перикисью водорода. Предлагается восковая и сахарная депиляция, подтяжка тканей лица и тела мезонитями Lead Fine Lift (тредлифтинг), микротоковая терапия, ботуллотоксинотерапия, контурная пластика, ревитализация, маски, пилинги, криомассаж, уход за кожей лица, чистка лица, удаление кондилом, папиллом, кератом, элементов контагиозного моллюска, лазерная шлифовка рубцов, лазерный пилинг, лечение угревой болезни, удаление татуировки, удаление пигментных пятен, сосудистых образований, лазерное фотоомоложение. Лабораторные исследования включают в себя следующие анализы: цитологическое исследование, гистологическое исследование биоптата, микробиологическая диагностика, биохимическое исследование крови, аллергодиагностика (определение специфических IgE), ИХА - диагностика гормонов, ИФА - диагностика аутоиммунных состояний, ИФА-диагностика маркеров гепатитов, ИХА - диагностика онкомаркеров, ИФА - диагностика инфекционных заболеваний, комплексная диагностика ВИЧ+Геп. В, С+сифилис.

Осуществляется установка "Золотой пластины" (коррекция ногтя) Goldstadtspan, удаление или краевая резекция вросшего ногтя, удаление единичной атеромы, вскрытые фурункула, гидраденита врачом-хирургом, удаление единичных милиумов, комедонов врачом, удаление моллюсков, лечение препаратом "Панавир", лечение остроконечных кондилом препаратом "Солкодерм", лечение остроконечных кондилом химическим методом, взятие материала из уретры, из шейки матки, соскоб на грибы, осмотр, обработка раневых поверхностей на коже, инъекции внутриочаговые, инъекции внутрикожные, инъекции подкожные, аутогемотерапия, инъекции внутримышечные, инъекции внутривенные.

«Центр Дерматология» располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании (ещё один этаж цокольный), которое находится позади торгового центра «Престиж» (у него такой же адрес – Г.Кариева, д.3, нужно обойти это здание, если стоять лицом к входу, справа). Ещё один ориентир, если искать нас со стороны ул.А.Кутуя – ресторан «LOVE.ASHE» (Г.Кариева, 3а). Мы находимся позади него, рядом с жилым домом №5.

Ближайшие остановки : Автобус №89 Остановка (на ул.А.Кутуя) «Седова» (если ехать от ул.Гвардейской), «ЖБИ-3» (если ехать от торгового центра МЕГА).Автобус №83, Троллейбус №3 идут по проспекту А.Камалеева, остановка «Конно-спортивный комплекс».

Рядом со входом в наше здание имеется бесплатная и открытая (сейчас шлагбаум не работает) парковка на три машиноместа. Если она занята, можно парковаться рядом с нашим зданием - вплотную к поребрику, чтобы не загораживать проезд. Если рядом с нашим зданием мест совсем не окажется, можно оставить автомобиль рядом с торговым комплексом "Престиж", в 150 метрах от здания клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Дерматология"

Отзывы о центре "Дерматология"

Вежливое обслуживание, везде чисто, работают не только приятные люди, но и профессионалы с большой буквы! Особенно понравилось на приеме у дерматолога Филипповой Ю.А. Грамотно консультирует, назначает лечение, отвечает на вопросы. В случае любых проблем по этому профилю обращаюсь только к ней, очень доволен. Спасибо!

Очень хорошая клиника. Огромное спасибо врачу Лемешко Н.А. - высочайшей квалификации врач-дерматолог, очень чуткий человек. Жаль, что она больше не работает в центре. Коллектив врачей, в основном, подобран очень хороший, теперь если появится какая-то проблема, обращаться только в этот центр. Всем врачам центра "Дерматология" огромного здоровья!

13.11.18 16:28:40
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу клинику.
Твои мобильные технологии

Делала прокол ушей своей дочке здесь и осталась очень довольна. Дочка не успела даже понять, что ей сделали, довольно быстро и ловко были проколоты маленькие ушки. Ее отвлекали мультиками и игрушками, милым разговором и шутками). Все инструменты и оборудование стерильное, что очень важно в таких процедурах, персонал вежливый и компетентный в своём деле. Спасибо!

29.10.18 17:59:31
Спасибо за отзыв

Прекрасная клиника. Огромная благодарность Петровой Аксинье Сергеевне. Она - не только высочайшей квалификации врач-дерматолог, но и чуткий человек. Только после общения с ней уже чувствуешь себя здоровым! Лечение продолжается и есть видимые результаты. Всем здоровья! Спасибо!

16.10.18 14:59:27
Спасибо за отзыв.

Мы с нашей проблемой ходим только в эту клинику. Ребенок не боится туда ходить и даже анализы сдаем без проблем! Врачи квалифицированные и к детям очень внимательны, легко нашли подход к моему сыну.

16.10.18 14:59:14

(843) 500-53-12

Клиника «Клиомед», Казань - фото
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Фотографии центра "Дерматология"

• 1  ул. Г. Кариева, д. 3
    ☎(843) 212-18-16

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,5км)
    М Суконная слобода (2,8км)
    М Горки (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-18-16