Центр «Дерматология», Казань - фото
6.1
3.9
7.3

Казань

Центр «Дерматология», Казань: 13 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём (843) 212-18-16 , официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Г. Кариева, д. 3.

ул. Г. Кариева, д. 3 Открыто до 20:00
(843) 212-18-16
Обновлено 09.10.2020

Врачи центра "Дерматология"

ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (2,5 км)Суконная слобода (2,8 км)Горки (2,9 км)

ООО "Центр Файзуллин
Файзуллин Владимир Альфредович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр «Дерматологии» города Казани занимается лечением дерматовенерологических заболеваний. Специалисты центра «Дерматологии» реализуют широкий спектр услуг – от проведения анализов до детального комплексного обследования.

Гинеколог центра «Дерматология» проводит кольпоскопию, взятие биопсии шейки матки, лечение эрозии шейки матки диаметром до 1 см препаратом "Солковагин", пункцию радиоволновая наботовых кист, радиоволновое лечение эрозий шейки матки,

установка ВМС, удаление ВМС, обработку эрозий шейки матки перикисью водорода. Предлагается восковая и сахарная депиляция, подтяжка тканей лица и тела мезонитями Lead Fine Lift (тредлифтинг), микротоковая терапия, ботуллотоксинотерапия, контурная пластика, ревитализация, маски, пилинги, криомассаж, уход за кожей лица, чистка лица, удаление кондилом, папиллом, кератом, элементов контагиозного моллюска, лазерная шлифовка рубцов, лазерный пилинг, лечение угревой болезни, удаление татуировки, удаление пигментных пятен, сосудистых образований, лазерное фотоомоложение. Лабораторные исследования включают в себя следующие анализы: цитологическое исследование, гистологическое исследование биоптата, микробиологическая диагностика, биохимическое исследование крови, аллергодиагностика (определение специфических IgE), ИХА - диагностика гормонов, ИФА - диагностика аутоиммунных состояний, ИФА-диагностика маркеров гепатитов, ИХА - диагностика онкомаркеров, ИФА - диагностика инфекционных заболеваний, комплексная диагностика ВИЧ+Геп. В, С+сифилис.

Осуществляется установка "Золотой пластины" (коррекция ногтя) Goldstadtspan, удаление или краевая резекция вросшего ногтя, удаление единичной атеромы, вскрытые фурункула, гидраденита врачом-хирургом, удаление единичных милиумов, комедонов врачом, удаление моллюсков, лечение препаратом "Панавир", лечение остроконечных кондилом препаратом "Солкодерм", лечение остроконечных кондилом химическим методом, взятие материала из уретры, из шейки матки, соскоб на грибы, осмотр, обработка раневых поверхностей на коже, инъекции внутриочаговые, инъекции внутрикожные, инъекции подкожные, аутогемотерапия, инъекции внутримышечные, инъекции внутривенные.

«Центр Дерматология» располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании (ещё один этаж цокольный), которое находится позади торгового центра «Престиж» (у него такой же адрес – Г.Кариева, д.3, нужно обойти это здание, если стоять лицом к входу, справа). Ещё один ориентир, если искать нас со стороны ул.А.Кутуя – ресторан «LOVE.ASHE» (Г.Кариева, 3а). Мы находимся позади него, рядом с жилым домом №5.

Ближайшие остановки : Автобус №89 Остановка (на ул.А.Кутуя) «Седова» (если ехать от ул.Гвардейской), «ЖБИ-3» (если ехать от торгового центра МЕГА).Автобус №83, Троллейбус №3 идут по проспекту А.Камалеева, остановка «Конно-спортивный комплекс».

Рядом со входом в наше здание имеется бесплатная и открытая (сейчас шлагбаум не работает) парковка на три машиноместа. Если она занята, можно парковаться рядом с нашим зданием - вплотную к поребрику, чтобы не загораживать проезд. Если рядом с нашим зданием мест совсем не окажется, можно оставить автомобиль рядом с торговым комплексом "Престиж", в 150 метрах от здания клиники.

Центр «Дерматология»
Понравилось
Здравствуйте! В октябре 2019 года я удаляла две родинки на лице в одно посещение. Процедуру проводил Владимир Альфредович Файзуллин. Спустя год хочу написать положительный отзыв, поскольку места удаления родинок практически незаметны, и не осталось ямок. Хотя надо отметить, что после удаления, кожа плохо отреагировала на порошок Банеоцин, дав воспаление, пришлось посещать клинику три раза, однако Владимир Альфредович успокоил, сделал перевязку, и в итоге все хорошо затянулось. Внимательный и вежливый врач! Также хочу выразить благодарность дерматологу Хасановой Милауше Ильдусовне, у которой я походила первичную консультацию за ее профессионализм. У меня были сомнения и страхи по поводу удаления и последствий. Однако данный врач очень уверенная, без капли сомнений все грамотно объяснила, я бы сказала, даже убедила меня удалить родинки. И два месяца назад, когда я задумалась удалить бородавку на пальце, разумеется снова обратилась к Милауше Ильдусовне. И снова не зря. В общем я осталась очень довольна, ещё раз спасибо вышеназванным врачам!
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач Бикинина, более детально вникает в проблему. Нам нужно было сделать посев, но она не смогла этого сделать по той причине, что предыдущий доктор уже прописал нам лечение, не проведя более детальный анализ проблемы, необходимо было сделать посев, в связи с чем лечение нам и не помогало.
Не понравилось
Записались на прием заранее, на вечернее время - 19.00. Сын подошёл вовремя, в 19.00. Администратор сообщил, что врач уже ушла, так как приходить на приём нужно за 10-15 минут. Учитывая, что расположенность клиники не в центре доступности, не весь транспорт идёт в данном направлении, а также рабочий день, когда вечером пробки, он не опоздал! Также прошу принять во внимание, что все платные клиники делают дозвон своим клиентам, если вдруг задержался и уточняют, клиент в пути или не придёт, чего не было сделано сотрудниками клиники. Сын не стал спорить и пошёл на остановку, дойдя до транспорта ему перезвонила администратор и сказала, что доктор оказывается не ушла, она готова принять и можете вернуться. Хорошо, что транспорта не было, сын вернулся, врач его приняла. Диагноз - стригущий лишай. Что касается назначения лечения, то выписали назначение скорее неверное, сын две недели применял все, что врач назначила, но улучшений не было. Все препараты дорогие, обошлось в районе 2000 руб. Записались повторно к другому врачу - Бикинина, назначение другое врач сделала. Опять купили препараты на 1000 руб. Сегодня третий день лечения и, со слов сына, видны улучшения.
Так как клиника профильная - "Дерматология", хочется получать качественные рекомендации лечения и видеть результат. Посещение клиники нам обошлось в 4600 руб. (первичная консультация 800 руб. одного доктора, 2000 руб. медикаменты для лечения, которые нам не помогли, 800 руб. консультация второго доктора, 1000 руб. медикаменты для лечения).
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Хотелось бы отметить следующее - 1. все-таки повторно следует обращаться с тому же врачу. Бегать от одного врача к другому не следует. Тогда, возможно, не пришлось бы оплачивать первичный приём повторно. 2. Давайте всё же отделять мухи от котлет. Ваши затраты на лечение (покупка лекарственных средств) всё же не следует относить к затратам на "посещение клиники". Приобретая лекарственные средства, Вы деньги в аптеке оставляете, а не в клинике.
08 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2020 — Начата проверка по запросу
18 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями по поводу посещения этого прекрасного человека и настоящего знатока своего дела. К Гульнаре Рашидовне я попала совершенно случайно: у меня были явные проблемы с лицом (угревая сыпь) , я совершенно не представляла, что с этим делать, ведь мне не помог ни один специалист до этого, не помог ни один метод лечения. Мне посоветовали этого потрясающего специалиста и постепенно, совершенно безболезненно она помогла справиться мне с моей проблемой. Пройдя весь курс лечения, сдавая анализы, чтобы следить за моим состоянием здоровья и не навредить, принимая специальные препараты и проводя сложные процедуры по устранению моей проблемы, мы вместе с этим справились. Гульнара Рашидовна всегда мне говорила: "Наберись терпения и все обязательно пройдёт". И благодаря моему терпению, благодаря профессионализму этого прекрасного (во всех смыслах этого слова) человечка, мое лицо засияло здоровьем и чистотой. И я безумно довольна, что встретила на своем пути этого прекрасного специалиста, у которого на первом месте стоит благополучие клиента. Я посещаю Гульнару Рашидовну уже несколько лет и не могу ничего сказать плохого или негативного в ее адрес, ведь помимо ее профессионализма, она очень добродушный и вежливый человек, который всегда на одной волне с клиентом, который поддержит и поможет справиться не только с проблемой, касающейся косметологии, но и с насущными жизненными ситуациями. Она по своей природе очень хороший друг, прекрасный советчик и приятный человек, которому не страшно доверить свои секреты за чашечкой чая. Также недавно я решила сделать контурную пластику губ и сразу, не раздумывая, приняла решение пойти именно к Гульнаре Рашидовне, к специалисту, в профессионализме которого я не сомневалась. И совсем не пожалела, ведь она сделала все очень аккуратно и эстетично. Теперь я обладательница прекрасных губ, которые радуют меня своей естественностью и красотой. В общем и в целом, я всем советую посетить Гульнару Рашидовну. Вы не пожалеете и останетесь довольны всем: от отлично выполненной работы до прекрасного отношения лично к вам. Я нашла в лице этого человека своего постоянного косметолога, знающего свое дело от и до, замечательного друга и мудрого советчика, коих в нашем мире не так уж и много, а мне повезло, что я встретила такого человека и надеюсь, повезет и вам.
Отзыв о докторе Шамсуллина Г. Р.
ул. Г. Кариева, д. 3
14 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
04 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего. Ужасная клиника. Сюда не советую.
Отвратительная клиника. Не ходите сюда. До сих пор вспоминаю свой опыт, связанный с обращением к ним. Услышала от врача, что у меня диагноз - опоясывающий герпес, пропила "Ацикловир", по сути, убила желудок, после чего получила предъязвенное состояние желудка. Позже, когда такая же ситуация повторилась, я всё сопоставила и изучила информацию в интернете, и в результате выяснилось, что это просто была аллергия на мёд. В суд на вас подавать за моральный и физический ущерб?
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Наверное, Вам впредь не следует обращаться к врачам и лечиться с помощью интернета, разу Вас имеется такой положительный опыт самолечения.