Центр «Дерматология»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Центр «Дерматология», Казань: 15 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-16, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Г. Кариева, д. 3.
Центр «Дерматология», Казань - фото
Обновлено 21.02.2020
  • ул. Г. Кариева, д. 3   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-18-16

М Аметьево (2,5км)   М Суконная слобода (2,8км)   М Горки (2,9км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Центр Файзуллин
Руководитель: Файзуллин Владимир Альфредович
Год основания: 2004

Центр «Дерматологии» города Казани занимается лечением дерматовенерологических заболеваний. Специалисты центра «Дерматологии» реализуют широкий спектр услуг – от проведения анализов до детального комплексного обследования.

Гинеколог центра «Дерматология» проводит кольпоскопию, взятие биопсии шейки матки, лечение эрозии шейки матки диаметром до 1 см препаратом "Солковагин", пункцию радиоволновая наботовых кист, радиоволновое лечение эрозий шейки матки,

установка ВМС, удаление ВМС, обработку эрозий шейки матки перикисью водорода. Предлагается восковая и сахарная депиляция, подтяжка тканей лица и тела мезонитями Lead Fine Lift (тредлифтинг), микротоковая терапия, ботуллотоксинотерапия, контурная пластика, ревитализация, маски, пилинги, криомассаж, уход за кожей лица, чистка лица, удаление кондилом, папиллом, кератом, элементов контагиозного моллюска, лазерная шлифовка рубцов, лазерный пилинг, лечение угревой болезни, удаление татуировки, удаление пигментных пятен, сосудистых образований, лазерное фотоомоложение. Лабораторные исследования включают в себя следующие анализы: цитологическое исследование, гистологическое исследование биоптата, микробиологическая диагностика, биохимическое исследование крови, аллергодиагностика (определение специфических IgE), ИХА - диагностика гормонов, ИФА - диагностика аутоиммунных состояний, ИФА-диагностика маркеров гепатитов, ИХА - диагностика онкомаркеров, ИФА - диагностика инфекционных заболеваний, комплексная диагностика ВИЧ+Геп. В, С+сифилис.

Осуществляется установка "Золотой пластины" (коррекция ногтя) Goldstadtspan, удаление или краевая резекция вросшего ногтя, удаление единичной атеромы, вскрытые фурункула, гидраденита врачом-хирургом, удаление единичных милиумов, комедонов врачом, удаление моллюсков, лечение препаратом "Панавир", лечение остроконечных кондилом препаратом "Солкодерм", лечение остроконечных кондилом химическим методом, взятие материала из уретры, из шейки матки, соскоб на грибы, осмотр, обработка раневых поверхностей на коже, инъекции внутриочаговые, инъекции внутрикожные, инъекции подкожные, аутогемотерапия, инъекции внутримышечные, инъекции внутривенные.

«Центр Дерматология» располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании (ещё один этаж цокольный), которое находится позади торгового центра «Престиж» (у него такой же адрес – Г.Кариева, д.3, нужно обойти это здание, если стоять лицом к входу, справа). Ещё один ориентир, если искать нас со стороны ул.А.Кутуя – ресторан «LOVE.ASHE» (Г.Кариева, 3а). Мы находимся позади него, рядом с жилым домом №5.

Ближайшие остановки : Автобус №89 Остановка (на ул.А.Кутуя) «Седова» (если ехать от ул.Гвардейской), «ЖБИ-3» (если ехать от торгового центра МЕГА).Автобус №83, Троллейбус №3 идут по проспекту А.Камалеева, остановка «Конно-спортивный комплекс».

Рядом со входом в наше здание имеется бесплатная и открытая (сейчас шлагбаум не работает) парковка на три машиноместа. Если она занята, можно парковаться рядом с нашим зданием - вплотную к поребрику, чтобы не загораживать проезд. Если рядом с нашим зданием мест совсем не окажется, можно оставить автомобиль рядом с торговым комплексом "Престиж", в 150 метрах от здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Дерматология"

Отзывы о центре "Дерматология"

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями по поводу посещения этого прекрасного человека и настоящего знатока своего дела. К Гульнаре Рашидовне я попала совершенно случайно: у меня были явные проблемы с лицом (угревая сыпь) , я совершенно не представляла, что с этим делать, ведь мне не помог ни один специалист до этого, не помог ни один метод лечения. Мне посоветовали этого потрясающего специалиста и постепенно, совершенно безболезненно она помогла справиться мне с моей проблемой. Пройдя весь курс лечения, сдавая анализы, чтобы следить за моим состоянием здоровья и не навредить, принимая специальные препараты и проводя сложные процедуры по устранению моей проблемы, мы вместе с этим справились. Гульнара Рашидовна всегда мне говорила: "Наберись терпения и все обязательно пройдёт". И благодаря моему терпению, благодаря профессионализму этого прекрасного (во всех смыслах этого слова) человечка, мое лицо засияло здоровьем и чистотой. И я безумно довольна, что встретила на своем пути этого прекрасного специалиста, у которого на первом месте стоит благополучие клиента. Я посещаю Гульнару Рашидовну уже несколько лет и не могу ничего сказать плохого или негативного в ее адрес, ведь помимо ее профессионализма, она очень добродушный и вежливый человек, который всегда на одной волне с клиентом, который поддержит и поможет справиться не только с проблемой, касающейся косметологии, но и с насущными жизненными ситуациями. Она по своей природе очень хороший друг, прекрасный советчик и приятный человек, которому не страшно доверить свои секреты за чашечкой чая. Также недавно я решила сделать контурную пластику губ и сразу, не раздумывая, приняла решение пойти именно к Гульнаре Рашидовне, к специалисту, в профессионализме которого я не сомневалась. И совсем не пожалела, ведь она сделала все очень аккуратно и эстетично. Теперь я обладательница прекрасных губ, которые радуют меня своей естественностью и красотой. В общем и в целом, я всем советую посетить Гульнару Рашидовну. Вы не пожалеете и останетесь довольны всем: от отлично выполненной работы до прекрасного отношения лично к вам. Я нашла в лице этого человека своего постоянного косметолога, знающего свое дело от и до, замечательного друга и мудрого советчика, коих в нашем мире не так уж и много, а мне повезло, что я встретила такого человека и надеюсь, повезет и вам.

Отзыв о докторе Шамсуллина Г. Р.

проверено
14.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2020 Начата проверка по запросу
04.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ничего. Ужасная клиника. Сюда не советую.

Отвратительная клиника. Не ходите сюда. До сих пор вспоминаю свой опыт, связанный с обращением к ним. Услышала от врача, что у меня диагноз - опоясывающий герпес, пропила "Ацикловир", по сути, убила желудок, после чего получила предъязвенное состояние желудка. Позже, когда такая же ситуация повторилась, я всё сопоставила и изучила информацию в интернете, и в результате выяснилось, что это просто была аллергия на мёд. В суд на вас подавать за моральный и физический ущерб?

09.03.20 11:13:06
Спасибо за отзыв. Наверное, Вам впредь не следует обращаться к врачам и лечиться с помощью интернета, разу Вас имеется такой положительный опыт самолечения.

В центр "Дерматологии" ходим с тех пор, как нам помогли справится с высыпанием на руках нашего сына. Осень 2018 г. Сейчас чуть что, бежим на консультацию в клинику. На мой взгляд, лучшая клиника по кожаным заболеваниям. Хочется от всей души поблагодарить весь медперсонал и в частности Елену Владимировну за очень хорошую работу, за достойное выполнение своих обязанностей, за внимание, за доброту. Одна из лучших врачей-дерматологов, которых встречала. Желаем здоровья и высших наград в Вашей нелегкой работе!

31.01.20 21:11:23
Спасибо за отзыв и добрые пожелания. Нам очень приятно, что Вы цените наш труд.

Всё, что не связано с лечением - на высшем уровне. Но сюда приходят за помощью и лечением, а не на красивое здание посмотреть.

Лишь бы деньги с клиентов содрать. Пришлось после них еще к хирургу идти, который сказал, что в этом центре они вообще не имели права удалять мне такое (!) новообразование! В итоге 3000 просто так на ветер выбросила. А там анализы отдали, отослали к хирургу по месту жительства. А нафига вы сразу не отослали?

Испортилось у меня общее впечатление о нашей медицине! Везде одни деньги! Деньги! Деньги! Деньги! В онкологии одни деньги! На жизнь человека плевать! Нет денег - иди на кладбище! Вот оно лицо нашей медицины!

23.01.20 10:43:22
Здравствуйте. Мне очень жаль, что Вы не оценили по достоинству проведенную нашими специалистами работу. Вас не отсылали по месту жительства к хирургу, это не так. После удаления образования кожи материал был направлен на гистологическое исследование. В результате гистологического исследования были выявлены атипичные (опухолевые) клетки. Только после ВЕРИФИКАЦИИ диагноза Вы были направлены к ОНКОЛОГУ (а не к хирургу), согласно существуюшему приказу, на диспансерный учёт. Если бы в гистологическом анализе всё было в порядке, никуда бы Вас не направляли. В этом случае Вы бы, вероятно, остались вполне довольны проведённой процедурой и всё бы на этом закончилось. Но нужно понимать - ведь только после того, как приходит гистолоический ответ, становится понятным, "такое" образование или "не такое". Не думаю, что 3 тыс. рублей - это слишком много для верификации опухолевого образования. За год мы выявляем в нашей клинике около сорока пациентов с опухолями кожи и направляем их к онкологам. И за пятнадцать лет работы клиники я впервые встречаюсь с ситуацией, когда пациент попрекает нас за гистологически верифицированный случай раннего рака и жалеет потраченные деньги... Обычно за это нас благодарят, ведь именно такая своевременная диагностика важна для полного излечения.

Когда приходишь в частную клинику, ожидаешь соответствующее отношение и прием в целом. С этим здесь все на высшем уровне.

Парковки нет, пришлось машину оставить напротив торгового центра.

Попал на прием к Хасановой Миляуше Илдусовне - очень чуткий и опытный врач, точно определила проблему и назначила лечение за один прием. Назначенные крема помогли, честно говоря, сам не ожидал такого эффекта. Еще хочу добавить, что немаловажно, прием был вовремя без задержек. В клинике чисто и уютно, администраторы симпатичные и приветливые.

13.12.19 19:56:39
Спасибо за отзыв! Парковка у нас есть у входа в клинику - правда, "парковщика" нет и иногда парковка бывает занята. Заезд на территорию через шлагбаум, который открывают наши администраторы по телефонному звонку.
Медицинский центр «Наше дело», Казань - фото

Центр лечения сосудов «ВенАрт», Казань - фото
ул. Карбышева, д. 60
(843) 203-92-41

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Фотографии центра "Дерматология"

• 1  ул. Г. Кариева, д. 3
    ☎(843) 212-18-16

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,5км)
    М Суконная слобода (2,8км)
    М Горки (2,9км)
    Закрыто до 08:30