Центр «Дерматология»
Казань

Вчера записалось 4 человека

Центр «Дерматология», Казань: 16 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-16, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Г. Кариева, д. 3.
Центр «Дерматология», Казань - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Г. Кариева, д. 3   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-18-16

М Аметьево (2,5км)   М Суконная слобода (2,8км)   М Горки (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Центр Файзуллин
Руководитель: Файзуллин Владимир Альфредович
Год основания: 2004

Центр «Дерматологии» города Казани занимается лечением дерматовенерологических заболеваний. Специалисты центра «Дерматологии» реализуют широкий спектр услуг – от проведения анализов до детального комплексного обследования.

Гинеколог центра «Дерматология» проводит кольпоскопию, взятие биопсии шейки матки, лечение эрозии шейки матки диаметром до 1 см препаратом "Солковагин", пункцию радиоволновая наботовых кист, радиоволновое лечение эрозий шейки матки,

установка ВМС, удаление ВМС, обработку эрозий шейки матки перикисью водорода. Предлагается восковая и сахарная депиляция, подтяжка тканей лица и тела мезонитями Lead Fine Lift (тредлифтинг), микротоковая терапия, ботуллотоксинотерапия, контурная пластика, ревитализация, маски, пилинги, криомассаж, уход за кожей лица, чистка лица, удаление кондилом, папиллом, кератом, элементов контагиозного моллюска, лазерная шлифовка рубцов, лазерный пилинг, лечение угревой болезни, удаление татуировки, удаление пигментных пятен, сосудистых образований, лазерное фотоомоложение. Лабораторные исследования включают в себя следующие анализы: цитологическое исследование, гистологическое исследование биоптата, микробиологическая диагностика, биохимическое исследование крови, аллергодиагностика (определение специфических IgE), ИХА - диагностика гормонов, ИФА - диагностика аутоиммунных состояний, ИФА-диагностика маркеров гепатитов, ИХА - диагностика онкомаркеров, ИФА - диагностика инфекционных заболеваний, комплексная диагностика ВИЧ+Геп. В, С+сифилис.

Осуществляется установка "Золотой пластины" (коррекция ногтя) Goldstadtspan, удаление или краевая резекция вросшего ногтя, удаление единичной атеромы, вскрытые фурункула, гидраденита врачом-хирургом, удаление единичных милиумов, комедонов врачом, удаление моллюсков, лечение препаратом "Панавир", лечение остроконечных кондилом препаратом "Солкодерм", лечение остроконечных кондилом химическим методом, взятие материала из уретры, из шейки матки, соскоб на грибы, осмотр, обработка раневых поверхностей на коже, инъекции внутриочаговые, инъекции внутрикожные, инъекции подкожные, аутогемотерапия, инъекции внутримышечные, инъекции внутривенные.

«Центр Дерматология» располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании (ещё один этаж цокольный), которое находится позади торгового центра «Престиж» (у него такой же адрес – Г.Кариева, д.3, нужно обойти это здание, если стоять лицом к входу, справа). Ещё один ориентир, если искать нас со стороны ул.А.Кутуя – ресторан «LOVE.ASHE» (Г.Кариева, 3а). Мы находимся позади него, рядом с жилым домом №5.

Ближайшие остановки : Автобус №89 Остановка (на ул.А.Кутуя) «Седова» (если ехать от ул.Гвардейской), «ЖБИ-3» (если ехать от торгового центра МЕГА).Автобус №83, Троллейбус №3 идут по проспекту А.Камалеева, остановка «Конно-спортивный комплекс».

Рядом со входом в наше здание имеется бесплатная и открытая (сейчас шлагбаум не работает) парковка на три машиноместа. Если она занята, можно парковаться рядом с нашим зданием - вплотную к поребрику, чтобы не загораживать проезд. Если рядом с нашим зданием мест совсем не окажется, можно оставить автомобиль рядом с торговым комплексом "Престиж", в 150 метрах от здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Дерматология"

Отзывы о центре "Дерматология"

Хорошая клиника. Моему ребёнку удаляли гемангиому. Всё прошло хорошо, как и говорил врач Файзулин Владимир Альфредович, болело только первые 2-3 минуты, а потом ребёнок и не вспоминал. Удаляли в 2 этапа, но уже с первого раза видны были улучшения. Результатом очень довольна. Спасибо большое!

15.11.19 18:13:04
Благодарю Вас за отзыв!
-0.4 Нормально

Ложные анализы!

Муж решил сдать анализы в этой клинике (сильно уставал последнее время). В итоге получил положительный на гепатит С, после чего предложили сдать дополнительные на биохимию крови, в итоге плюс ещё три положительных на ЗППП. Сдал повторно в обычной поликлинике и ещё одном центре, где ни один из анализов не подтвердился вообще! Обычное выкачивание денег! Отвратительно. А будь я ненормальной истеричкой, ещё бы и отношения подорвали. 🙈

Отличный центр дерматологии, расположение неплохое, хоть, конечно, и с парковкой у них не очень обстоят дела, цены демократичные. Был у них со стержневой мозолью, мне ее удалили. Процедура прошла хорошо, без проблем, под обезболивающим. Врач дал рекомендации, ответил на все вопросы. Мне понравилось. Рана от мозоли заживала долго, но благо, что рецидива нет. Теперь я нормально хожу, без боли в ноге.

28.10.19 12:02:10
Спасибо за отзыв.

Была в клинике на приеме у дерматолога 3 октября, Доктор Филиппова Юлия Александровна - грамотный, профессионал своего дела, и очень вежлива. Без очередей тут же сдала анализы, по результатам назначено лечение, и на сегодняшний день полностью поправилась. Спасибо большое, рада, что обратилась в вашу клинику.

14.10.19 16:05:37
Спасибо за отзыв.
+0.4 Нормально

Хорошая клиника. Хожу в эту клинику с 2015 года. Врачи вежливые, отзывчивые.

Одно не понравилось, на кассе сидит девушка хамит, грубит, ведёт себя отвратительно, повышает голос. Распечатала и дала купон на 5% скидку, забрала купон, а скидку не сделала. Такие сотрудники портят своим присутствием и поведением такую хорошую клинику! Надеюсь, руководитель этой клиники примет меры по отношению к ней!

10.10.19 11:15:50
Здравствуйте. Прошу написать мне на электронную почту какого числа Вы приходили к нам и Ваши данные, чтобы я действительно мог разобраться. Скидку обязательно сделаем.
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

• 1  ул. Г. Кариева, д. 3
    ☎(843) 212-18-16

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,5км)
    М Суконная слобода (2,8км)
    М Горки (2,9км)
    Открыто до 20:00