КДЦ Авиастроительного района
Казань

КДЦ Авиастроительного района, Казань: 129 врачей, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Лукина, д. 10.
КДЦ Авиастроительного района, Казань - фото
  • ул. Лукина, д. 10   Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (902м)   М Северный Вокзал (2,4км)   М Яшьлек (Юность) (3,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района»
Руководитель: Нурмиева Лилия Сарваровна
Год основания: 1980

Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района города Казани предлагает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь. Принимают узкоспециализированные врачи. В каждом отделении консультативно-диагностического центра Авиастроительного района располагается современное оборудование от европейских производителей.

На базе консультативно-диагностического центра Авиастроительного района принимает гастроэнтеролог, уролог, маммолог, проктолог, ангиохирург, эпилептолог, невролог, гепатолог, инфекционист, терапевт, эндокринолог, нефролог, кардиолог. Проводится УЗИ: суставы, плевральная полость, мягкие ткани, кишечника, желудка, печень + желчный пузырь, селезенка, исследование предстательной железы и мочевого пузыря, лимфатические узлы, слюнные железы, поджелудочная железа, щитовидная железа, молочные железы, органы мошонки, предстательная железа ТРУЗИ, надпочечники, почки, определение срока беременности для миниаборта, при беременности. Работает женская консультация: таблетированный аборт, забор материала РИФ, забор мазка на ПЦР, забор мазка на ЗППП, забор мазка на онкоцитологию, кольпоскопия, полипэктомия с выскабливанием церв.канала, диагностическая вакуум аспирация, КТГ (кардиотокография плода), проба Курцрока – Миллера, электрокоагуляция шейки матки, введение ВМС, удаление ВМС, биопсия, миниаборт.

В отделении восстановительного лечения проводится массаж, лечебная сапропелевая грязевая аппликация, КВЧ -терапия, лечебная физкультура, сантиметроволновая терапия, амплипульстерапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, ингаляция-небулайзерная терапия, гальванизация, озокеритолечение, светолечение - УФО, магнитотерапия, дарсонвализация, Токи Бернара (ДДТ), УВЧ, ультразвуковой фонофорез. Предлагается вакцинация против клещевого энцефалита вакциной "Энцевир", против дифтерии и столбняка анатоксином АДС-М, против краснухи, против вирусного гепатита "В" вакциной "Энджерикс», против вирусного гепатита "В" вакциной "Регевак", против гриппа вакциной "Инфлювак",против дизентерии "Шигеллвак", против гепатита А "Хаврикс".

До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи КДЦ авиастроительного района

Отзывы о КДЦ авиастроительного района

Спасибо КДЦ Авиастроительного района за хорошее отношение и внимательных специалистов, всей семьей обследуемся здесь. Начиная от регистратуры, где работают очень внимательные администраторы, заканчивая специалистами, которые всегда верно поставят диагноз и назначат правильное лечение.

12.05.19 09:10:11
Спасибо за ваш отзыв!
Теле2

Добрый день! Сегодня сдавала у вас кровь. Хочу отметить отличную работу сотрудников кассы и процедурного кабинета, вежливый и квалифицированный персонал. Чего нельзя сказать об администраторах Светлане и Алие. Мало того, что пробили не те анализы, и пришлось потратить время на возврат денег, так ещё и, предъявив дисконтную карту, не предоставили скидку. Каждый раз, когда я к ним подходила, они были крайне неприветливыми и злыми. Настроение на день было испорчено.

12.05.19 09:09:56
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Нам важно мнение наших пациентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Приносим свои извинения!

Добрый вечер! Очень жалею, что год назад не прикрепилась к филиалу КДЦ на Нигматуллина 11/84. Ранее была прикреплена к 10-й поликлинике (Бондаренко) и чуть не пропустила (точнее, врач-эндокринолог) болезнь (АИТ). Большая благодарность всем врачам, медсёстрам и персоналу! Прошла диспансеризацию без всяких очередей. Все специалисты (эндокринолог, терапевт, врач УЗИ) абсолютно компетентные в своём деле, ничего лишнего, всё по существу! Адекватных пациентов вам и процветания!

26.04.19 12:11:11
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас!

Сегодня, 23.04.19, подошла к ЛОРу Ахметову Азамату. Заплатила 700 рублей. Просидела вместе с бесплатниками в очереди час. Естественно, меня никто не вызывал. Медсестра очень грубая, постоянно куда-то отлучается. После часа в очереди зашла. Врач толком не осмотрел. Спешил очень. За 1 минуту 700 рублей! Это ужасно. Неужели нельзя поставить платным услугам отдельного врача или в разные дни принимать. Все только ради денег работают. Я сегодня себя чувствовала как будто я и без записи, и бесплатно хочу зайти к врачу. Извините меня, раз платно, сделайте хорошие условия для людей. Больше ни ногой. Отвратительно все.

28.04.19 18:41:41
Уважаемый пациент, просим вас связаться с нами для выяснения всех обстоятельств.

19.04.2019 подошла к ЛОРу, чтоб закрыть больничный, но без записи. Очередь заняла, просидела 1 час в очереди. Запись по терминалу на этот день не было. По очереди зашла в 16:00 где-то. Медсестра ЛОРа начала грубо кричать: "Вы без записи, найдите мне карточку". А карточки на столе у нее лежат, я уж ей нашла. По-моему, находить карточки относится в ее обязанности, а не в мои. Да еще с таким грубым тоном говорит. Я сказала, что записалась на 29 апреля, так как по терминалу нет записи на 19. Она говорит: "Ну, и че? Мне не надо на 29".* Такая грубая вообще. Для того, чтобы закрыть больничный, надо оплатить что ли? По полису если я сюда отношусь, должны, наверное, бесплатно принимать. * У нее столько агрессии на людей, прямо терпения нет. Прошу как-то обратить на это внимание. Еще передо мной мужчина зашел без очереди - ему ничего не говорит, а на меня грубо кричит.

28.04.19 18:42:02

Фотографии КДЦ авиастроительного района

• 1  ул. Лукина, д. 10
    Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (902м)
    М Северный Вокзал (2,4км)
    М Яшьлек (Юность) (3,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка