Республиканский кожно-венерологический диспансер
Казань

Республиканский кожно-венерологический диспансер, Казань: 24 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге диспансеров Казани (49/100), адрес - Казань, ул. Толстого, д. 4.
Республиканский кожно-венерологический диспансер, Казань - фото
Обновлено 21.07.2019
  • ул. Толстого, д. 4   Казань, Вахитовский район

администрация ГАУЗ "РККВД", единая справочная
    М Площадь Габдуллы Тукая (991м)   М Суконная слобода (1,5км)   М Кремлёвская (2,0км)
    Открыто до 17:00

Официальное название: ГАУЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер"
Руководитель: Минуллин Искандэр Кагапович
Год основания: 1896

Республиканский кожно-венерологический диспансер Казани – крупное специализированное медучреждение, имеющее в своем составе стационарные и поликлинические отделения, расположенные в Казане, Бугульме, Зеленодольске, Альметьевске, Лениногорске, Набережных Челнах, Нижнекамске и Чистополе.

В республиканском кожно-венерологическом диспансере предоставляют полный комплекс услуг по диагностике и лечению кожных и венерических заболеваний, амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также медосмотры, обследования беременных групп риска, консультации смежных специалистов (урологов, терапевтов, невропатологов, хирургов).

В РККВД проводят следующие виды диагностических исследований: клинические (крови, мочи, соскобы на инфекции ППП, грибы, чесоточный клещ), серологические (на сифилис, ИФА-диагностика инфекций ППП, онкомаркеры АФП, ПСА, диагностика беременности ХГЧ, гормоны щитовидной железы и репродуктивной функции, диагностика аутоиммунных заболеваний), паразитологические, гистологические, бактериологические (посев на трихомонады, грибы, гонококки, уреаплазму и микоплазму, определение чувствительности к антибиотикам), ПЦР-диагностика инфекций.

До республиканского КВД можно доехать автобусами №71, 90 до остановки «Муштари», а дальше пройти пешком.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи республиканского кожно-венерологического диспансера

Отзывы о республиканском кожно-венерологическом диспансере

Отношение заведующей к своим пациентам!

Здание требует ремонта.

Попали мы в стационар на Маршрутной, 7, диагноз подтвердили сразу, заведующая Алсу Рашитовна несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам, даже в нерабочее время. Медсестры тоже все доброжелательны. По поводу врачей сказать не могу, так как я практически все вопросы решала через заведующую. Не пожалела я ни грамм, что обратилась в этот стационар! Единственный минус - это здание, которое требует ремонта. Хорошим врачам нужно хорошее здание с хорошим оборудованием! Казань, обратите внимание на ваш КВД (детское отделение).

Была на приёме у Лейман на Нариманова, диагноз поставить не смогла. После безрезультатного лечения обратилась к Бариеву на Серова, врач так же сказал, что не знает, что это, и назначил просто другую мазь. Мне ничего не помогло. И я уже отчаялась и точно решила, что больше к кому попало не пойду! Я в шоке, как тогда они лечат людей, если ничего не знают?! Пришлось найти очень грамотного доктора, профи в своём деле, был поставлен точный диагноз и оказана квалифицированная помощь, в которую входили не только мази, но и уколы, и препараты, которые нужно принимать внутрь. За 2 недели всё прошло, а мучилась полгода! Не доверяйте своё здоровье кому попало, ищете грамотных специалистов! Всем здоровья!

TMT

Была на платном приёме с ребенком у дерматолога на Сафиуллина - просто ужасно! Ребёнка даже не попросили раздеть для осмотра, толком ничего не объяснили!

Была на приеме у врача Варапаева на Нариманова. Такое отношение ужасное, сразу чувствуется бесплатная медицина. Пришла на прием заранее, прождала врача, пока он соизволит принять, но это, оказывается, цветочки, по сравнению с тем, что я услышала. А именно: "Что пришла?.. Что надо?.. Я заслуженный врач", - и все в таком духе. Вопрос к руководству, у вас работают такие "заслуженные" врачи-хамы, вам за них не стыдно?

Приехала в микологический центр в субботу 19.01.2019, расположенный по Казанскому адресу: Маршрутная, д. 7, чтобы заказать справку за 2018 год. Рабочий день ещё не закончился, входная дверь закрыта на замок, персонала нет, свет в помещении погашен, расписание висит без изменений и объявлений. Зашла в стационар (соседняя дверь), нашла дежурного врача стационара, подняла с кушетки, оторвала от телевизора, но стационар №3 по ул. Маршрутная, 7, оказывается, никакого отношения к «Микологическому центру» не имеет. Жаль потревожила специалиста! Стала простукивать тёмные окна «Микологического центра» (т. к. рабочий день ещё не закончился), дверь открыли, но отказались принять платёжные документы, т. к. сотрудник регистратуры уже отсутствовал. Расписание работы этой организации висит в доступном месте, записываться на приём и звонить мне не нужно. Чтобы попасть в этот «Микологический центр» по организационным вопросам, мне оповещать регистратора, чтобы он не сокращал свой рабочий день? Я очень недовольна, отняли моё личное время и изменили мои планы! Полная анархия.

Поликлиника МКДЦ, Казань - фото

Республиканский кожно-венерологический диспансер - Общий вид, Казань
  • 1  ул. Толстого, д. 4

Казань, Вахитовский район
    администрация ГАУЗ "РККВД", единая справочная
    М Площадь Габдуллы Тукая (991м)
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Кремлёвская (2,0км)
    Открыто до 17:00
  • 2  ул. Маршрутная, д. 7

Казань, Кировский район
    Микологический центр "Здоровая стопа"
    М Яшьлек (Юность) (3,0км)
    М Северный Вокзал (3,5км)
    М Козья слобода (4,0км)
    Открыто до 16:00
  • 3  ул. Б. Красная, д. 11

Казань, Вахитовский район
    Стационарное отделение №1
    М Кремлёвская (714м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
    М Козья слобода (2,5км)
    Круглосуточно