Детская поликлиника №6 на Отрадной
Казань

Детская поликлиника №6 на Отрадной, Казань: 44 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге детских поликлиник Казани (40/100), адрес - Казань, ул. Отрадная, д. 38А.
Детская поликлиника №6 на Отрадной, Казань - фото

Официальное название: МУЗ "Городская детская поликлиника №6"
Руководитель: Репникова Ирина Николаевна (тел. (843) 298-48-54)

Городская детская поликлиника №6 Казани обслуживает детское население Советского района и имеет в своем составе 2 филиала.

В городской детской поликлинике №6 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: офтальмология, хирургия, логопедия, отоларингология, психология, аллергология, иммунология, кардиология, педиатрия, урология, ультразвуковая диагностика, лечебная физкультура, невропатология, гинекология, нефрология, фтизиатрия, функциональная диагностика, инфекционные болезни.

До 6-й детской поликлиники можно доехать автобусами №12, 27, 31, 37, 77 до остановки «Даурская», а дальше пройти пешком.

Врачи городской детской поликлиники №6

Отзывы о 6 городской детской поликлинике

В выходной день работает только охранник, ни педиатр, ни медсестра, ни дежурный номер трубку не взяли, запись взрослых детей и грудных в одно и то же время, ни на одной двери не написано, что грудные в первую очередь. Пожалел, что на осмотр пришёл. Кроме массажа никаких рекомендаций. Спасибо 103, реально помогли.

ЛОР Овчинникова *. Сказала, что грудью кормить ребенка, имеющего зубы (а значит после 6 месяцев) - это онанизм. Ребенка назвала инвалидом, если не умеет на горшок ходить в 1 год. И это ЛОР говорит. Упаси Бог к такому врачу еще раз попасть, особенно если в платной клинике, за деньги. Ужас.

Хочу от всей нашей семьи выразить благодарность нашему педиатру Сулеймановой Каулсарии Фатаховне за профессионализм и безупречную работу много-много лет, под ее контролем выросли мои дети, и наш врач всегда оказывала нам самую необходимую помощь. Таких врачей с большой буквы сейчас мало. Благодарим Вас, Каулсария Фатаховна, долгих лет Вам на благо людей. Семья Ганеевых!

Самая ужасная и бестолковая детская поликлиника города. Патронаж так и не пришел к нам за целый месяц! Ушли оттуда от греха подальше, некомпетентные педиатры ещё работают.

На первом участке нет педиатра, отправляют к другому, который уже 2 участка принимает! На прием не записаться, на ЭКГ записи нет. Каждый день надо звонить, смотреть на госуслугах с 7:30, караулить, когда запись откроют. Я этим занимаюсь уже 2 месяца, бред какой-то. Сплошная неорганизованность!

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
ул. Оренбургский тракт, д. 140