Детская городская поликлиника №11
Казань

Детская городская поликлиника №11, Казань: 36 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 180 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге детских поликлиник Казани (33/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 118.
Детская городская поликлиника №11, Казань - фото

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №11"
Руководитель: Кагарманова Зулфия Рафаиловна (тел. (843) 277-69-46)

Детская городская поликлиника №11 Казани расположена в Приволжском районе и помимо главного корпуса имеет в своем составе 5 филиалов.

В детской городской поликлинике №11 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: невролог, отоларинголог, кардиолог, хирург, психолог, гинеколог, психотерапевт, гастроэнтеролог, логопед, нефролог, психиатр, окулист, аллерголог, ортопед, фтизиатр, инфекционист, массажист, уролог, физиотерапевт.

До 11-й детской поликлиники можно доехать автобусами №4, 5, 12, 31, 68, 85 до остановки «Халева», а дальше пройти пешком.

Врачи детской городской поликлиники №11

Отзывы о 11 детской городской поликлинике

Сегодня, 22.01.2019 года, прошу предпринять какое-то решение по поводу администраторов, которые отвечают на звонки. Что за нечеловеческое отношение. Разговаривать и отвечать не умеют. Грубят. Не хотят брать вызовы. Придётся записывать в следующий раз разговор и идти писать жалобу. Руководство, примите меры, чтоб наказать тех, кто работал в этот день.

Все дежурные врачи во время выходных устроили себе праздник, у нас на Авангардной в новогодние праздники 11 поликлиника гуляет, а до маленьких детей, у кого температура, и дела нет никакого. Позор! ***. Трубку не берут, дежурного врача нет, ужас. Я на вас в Министерство подам с проверкой, чтоб вас там хорошо всех встряхнули.

Скартел (Йота)

Ужасное отношение персонала. Особенно у педиатра на 9 участке - Хасановой Тины Ринатовны. Приходили на прием с двухмесячным ребенком, она даже не осмотрела ее. Хорошо, медсестра хотя бы взвесила. Весь прием переписывалась с кем-то. В итоге выписала кучу лекарств, не объяснив для чего, и как действуют.

Читаю отзывы и сплошь о плохом отношении персонала. Я тоже хочу написать о нервном поведении медсестры Нигоры Идрисовны. Периодически грубо общается, уходишь от них вся взвинченная. Славится эта поликлиника вот таким вот поведением всего медперсонала.

TMT

Ужасное обращение, что в регистратуре, что участкового врача. Пришли с больным ребенком на прием, прождали своей очереди 1,5 часа, чтобы нас послушали. В итоге нам сказали, что мы без записи и попросили выйти. Хотя по гос. услугам утром только записывались. После долгих споров, попросили занять заново живую очередь и ждать. И это все с 2-летним больным ребенком. Кошмар просто.

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
ул. Оренбургский тракт, д. 140