Детская городская поликлиника №11
Казань

Детская городская поликлиника №11, Казань: 39 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 180 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге детских поликлиник Казани (37/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 118.
Детская городская поликлиника №11, Казань - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №11"
Руководитель: Кагарманова Зулфия Рафаиловна

Детская городская поликлиника №11 Казани расположена в Приволжском районе и помимо главного корпуса имеет в своем составе 5 филиалов.

В детской городской поликлинике №11 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: невролог, отоларинголог, кардиолог, хирург, психолог, гинеколог, психотерапевт, гастроэнтеролог, логопед, нефролог, психиатр, окулист, аллерголог, ортопед, фтизиатр, инфекционист, массажист, уролог, физиотерапевт.

До 11-й детской поликлиники можно доехать автобусами №4, 5, 12, 31, 68, 85 до остановки «Халева», а дальше пройти пешком.

Врачи детской городской поликлиники №11

Отзывы о 11 детской городской поликлинике

Были сегодня на приеме, филиал Павлюхина, участок 1. Принимал доктор Ганиуллина Роза Ринатовна, врач в 18:45 завершил приём, хотя часы приемы указаны до 19:00, сказав, что ее это не касается, отказалась посмотреть ребёнка, который в этом году болел пневмонией и бронхитом. Что за отношением к пациентам, тем более к детям? Всех, кто был до нас, она принимала, причем тоже без записи, а когда остался 1 ребёнок, отказалась его принимать? Значит, сама решает, какого ребёнка она будет смотреть, в какого нет? Вроде, клиника не частная, либо у доктора какие-то свои предпочтения?

Филиал на Авангардной - это не поликлиника, это беспредел! Буквально три специалиста адекватные и объективные! После посещения данного заведения, неудачно обозначившего себя медицинским, хочется бежать и плеваться! Нервы теребят, как могут! Непосредственно инъекцию для пробы манту хранят уже вскрытую (т. к. она на «10» человек) не в холодильнике, а просто на столе, прикрыв пленочкой. Медсестра из процедурной при мне пошла в туалет в халате, в котором принимает малышей и ставит инъекции! О заведующей говорить нечего, все её боятся, она может угрожать вплоть до того, что, мол, «заберёт ребёнка» (сама лично слышала, как грозилась девочке одной), мол, «не хочешь раз по-хорошему» и т. д. Девочка с ребёнком ушли в слезах! Теряются документы, в регистратуре хамство нереальное, в буквальном смысле тычут в терминал для записи, а для информации «рекомендуют» читать, что написано и приклеено к стеклу регистратуры! К заведующей обращаться бессмысленно, посмотрит на вас так, будто на умалишённую! *** Это ужасное заведение, знают это многие, но никто не предпринимает никаких действий!

Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Лотковой Наталии Николаевне и медсестре Ранцевой Вере Александровне. Наталия Николаевна просто отличный специалист, досконально провела осмотр глаз моего сына. Благодаря ей своевременно начали лечить и тренировать наши глазки.

Сегодня, 22.01.2019 года, прошу предпринять какое-то решение по поводу администраторов, которые отвечают на звонки. Что за нечеловеческое отношение. Разговаривать и отвечать не умеют. Грубят. Не хотят брать вызовы. Придётся записывать в следующий раз разговор и идти писать жалобу. Руководство, примите меры, чтоб наказать тех, кто работал в этот день.

Все дежурные врачи во время выходных устроили себе праздник, у нас на Авангардной в новогодние праздники 11 поликлиника гуляет, а до маленьких детей, у кого температура, и дела нет никакого. Позор! ***. Трубку не берут, дежурного врача нет, ужас. Я на вас в Министерство подам с проверкой, чтоб вас там хорошо всех встряхнули.

Детская поликлиника на Колымской, Казань - фото
ул. Колымская, д. 15