Детская поликлиника №10 на проспекте Победы
Казань

Детская поликлиника №10 на проспекте Победы, Казань: 13 врачей, 33 отзыва о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Казани (45/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 56.
Детская поликлиника №10 на проспекте Победы - фото

Городская детская поликлиника №10 Казани была основана в 1991 году, а в 2008 году к ней присоединили детскую поликлинику №12.

В настоящее время ГДП №10 – самая крупная детская поликлиника города по количеству обслуживаемого населения, предоставляющая помощь детям Приволжского района. Поликлиника расположена по 3 адресам и имеет основной корпус и 2 филиала.

В городской детской поликлинике №10 оказывают амбулаторную медицинскую помощь педиатры, а также врачи узких специальностей: офтальмолог, гастроэнтеролог, хирург, отоларинголог, невролог, физиотерапевт, уролог, иммунолог, нефролог, кардиолог, инфекционист, психолог, логопед, врачи лечебной физкультуры, ультразвуковой и функциональной диагностики.

До 10-й детской поликлиники можно доехать автобусами №66, 97 до остановки «Зорге», а дальше пройти пешком.

Официальное название: ГАУЗ "Городская детская поликлиника №10"
Руководитель: Мухаметгатова Лилия Магсумовна (тел. (843) 268-41-45)
Год основания: 1991

ОМС, ДМС

Дети

Врачи городской детской поликлиники №10

Отзывы о 10 городской детской поликлинике

Поликлиника сама неплохая, мне лично наш педиатр очень нравится, рада, что попали именно к ней на 8 участок. Но вот регистратура - это полный хаос... Невозможно дозвониться уже 3 часа. Не отвечают и всё. Я что должна ехать к ним и говорить, примите вызов на дом? С больным ребенком? Посадите 1 человека на телефон, что вы народ мучаете. Люди потом бешеные и срываются на персонал. Заведующая куда смотрит? Обратите внимания на жалобы населения!

МегаФон

Отвратительное учреждение. Типичный футбол: регистратура - дежурный врач - регистратура. К неврологу записаться невозможно. Системе наплевать на наших детей.

В 11 участке вечно нет постоянного педиатра. А Алсу Ильдусовна большой молодец, спасибо ей за хорошую работу. Всегда отзывчива, отвечает на все вопросы, приятная девушка. Поликлиника нормальная и врачи хорошие.

Рассадник очередей и бюрократии. Телефоны никогда не берут, дозвониться сложно. Врачей мало, узких специалистов нет или запись к ним на 3 месяца вперёд.

Позвонил в поликлинику, там истеричка неадекватная трубку подняла, хотел записать ребенка на приём по поводу справки, так как ребёнок едет в лагерь. Она мне ответила: "Звоните во вторник, тогда мы сможем записать на приём". Это что за отношение к людям, а ещё клятву давали. И врачи, наверное, тоже такие же. Просто недавно переехали в приволжский район и получилось так, что прикрепили нас именно в 10 поликлинике по проспекту Победы, 56, а оказалось, что плохая поликлиника и отношение к людям такое же.

Фотографии городской детской поликлиники №10

Детская поликлиника №10 на проспекте Победы - Фасад здания