Детская поликлиника №10 на проспекте Победы
Казань

Детская поликлиника №10 на проспекте Победы, Казань: 14 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 590 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Казани (49/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 56.
Детская поликлиника №10 на проспекте Победы, Казань - фото

Официальное название: ГАУЗ "Городская детская поликлиника №10"
Руководитель: Мухаметгатова Лилия Магсумовна (тел. (843) 268-41-45)
Год основания: 1991

Городская детская поликлиника №10 Казани была основана в 1991 году, а в 2008 году к ней присоединили детскую поликлинику №12.

В настоящее время ГДП №10 – самая крупная детская поликлиника города по количеству обслуживаемого населения, предоставляющая помощь детям Приволжского района. Поликлиника расположена по 3 адресам и имеет основной корпус и 2 филиала.

В городской детской поликлинике №10 оказывают амбулаторную медицинскую помощь педиатры, а также врачи узких специальностей: офтальмолог, гастроэнтеролог, хирург, отоларинголог, невролог, физиотерапевт, уролог, иммунолог, нефролог, кардиолог, инфекционист, психолог, логопед, врачи лечебной физкультуры, ультразвуковой и функциональной диагностики.

До 10-й детской поликлиники можно доехать автобусами №66, 97 до остановки «Зорге», а дальше пройти пешком.

ОМС, ДМС

Дети

Врачи городской детской поликлиники №10

Отзывы о 10 городской детской поликлинике

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность иммунологу Фирае Хамисовне, медсестре Алсу Ильдусовне (11 участок) и врачу-педиатру Сирене Рифгатовне (11 участок) детской поликлиники №10 г. Казань, ул. Проспект Победы, 56 за их компетентность в работе, за понимание и хорошее отношение, за то, что умеют выслушать и помочь в любой ситуации, профессионализм и сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю удачи в работе, здоровья и побольше бы таких людей. В нашей семье три ребенка, мы довольно часто посещаем поликлинику и всегда остаемся довольны работай нашего врача и медсестры.

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность главному врачу Лилии Магсумовне и зам. главного врача Гузель Рабинолвне детской поликлиники №10 г. Казань, ул. Проспект Победы, 56 за их компетентность в работе, за понимание и хорошее отношение к посетителю поликлиники, за то, что умеют выслушать и помочь в любой ситуации, профессионализм и сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю удачи в работе, здоровья и побольше бы таких людей.

Невозможно дозвониться, полчаса жду ответа оператора, опаздываю на работу, очень возмущаюсь. Куда можно жаловаться?

Администрация 10 детской поликлиники, очень Вас прошу, верните, пожалуйста, нашего врача-педиатра Родионову Наталью Николаевну! Я очень благодарна ей за ее работу на нашем участке (20 участок, сейчас мы 19 стали). К Родионовой и ребенок спокойно ходил, и всегда соблюдала она нормы! Сейчас врач принимает Гадлульсламова Ольга, врачом ее трудно назвать, никогда не слышит, что просит родитель, сама себе что-то говорит, никогда ничего не объяснит, как не приди на прием, все мамочки с ней ругаются. К ребенку пришла на патронаж, к новорожденному, с заложенным носом и без маски, это разве допустимо, после чего и на прием не хочется идти! Верните Родионову на наш участок! Буду звонить в Минздрав и требовать нашего педиатра!

МегаФон

Есть пандус на пр. Победы, 56, но нет противоскользящего покрытия, очень скользко. С коляской в такую погоду невозможно подняться. Можно получить травму.

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
ул. Оренбургский тракт, д. 140