Детская поликлиника №10 на проспекте Победы
Казань

Детская поликлиника №10 на проспекте Победы, Казань: 14 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 590 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Казани (54/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 56.
Детская поликлиника №10 на проспекте Победы, Казань - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ГАУЗ "Городская детская поликлиника №10"
Руководитель: Мухаметгатова Лилия Магсумовна
Год основания: 1991

Городская детская поликлиника №10 Казани была основана в 1991 году, а в 2008 году к ней присоединили детскую поликлинику №12.

В настоящее время ГДП №10 – самая крупная детская поликлиника города по количеству обслуживаемого населения, предоставляющая помощь детям Приволжского района. Поликлиника расположена по 3 адресам и имеет основной корпус и 2 филиала.

В городской детской поликлинике №10 оказывают амбулаторную медицинскую помощь педиатры, а также врачи узких специальностей: офтальмолог, гастроэнтеролог, хирург, отоларинголог, невролог, физиотерапевт, уролог, иммунолог, нефролог, кардиолог, инфекционист, психолог, логопед, врачи лечебной физкультуры, ультразвуковой и функциональной диагностики.

До 10-й детской поликлиники можно доехать автобусами №66, 97 до остановки «Зорге», а дальше пройти пешком.

ОМС, ДМС

Дети

Врачи городской детской поликлиники №10

Отзывы о 10 городской детской поликлинике

Про логопеда. К Закие Закерьевне мы попали со множественными нарушениями речи. У нас сложная ситуация, требующая долгой коррекции. За то время, пока мы трудились над речью ребенка, Закия Закерьевна стала для дочки не просто логопедом, а другом, учителем, наставником. На данный момент звуки поставлены и, казалось бы, можно было прекратить лечение, но мы продолжаем посещать занятия, поскольку занимаемся с логопедом и сценической речью, и общим развитием ребенка. Да и просто моя дочь с такой нескрываемой радостью и таким большим удовольствием ходит на занятия, что мы совершенно не представляем наши будни без таких полюбившихся уроков. Хочется выразить огромную благодарность этому специалисту за чуткость, за отзывчивость, за всегда доброе отношение, за любовь к своей работе и профессионализм. Благодаря её труду и советам дочка занимает призовые места на конкурсах чтецов в городе! Искренне рекомендую всем.

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность иммунологу Фирае Хамисовне, медсестре Алсу Ильдусовне (11 участок) и врачу-педиатру Сирене Рифгатовне (11 участок) детской поликлиники №10 г. Казань, ул. Проспект Победы, 56 за их компетентность в работе, за понимание и хорошее отношение, за то, что умеют выслушать и помочь в любой ситуации, профессионализм и сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю удачи в работе, здоровья и побольше бы таких людей. В нашей семье три ребенка, мы довольно часто посещаем поликлинику и всегда остаемся довольны работай нашего врача и медсестры.

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность главному врачу Лилии Магсумовне и зам. главного врача Гузель Рабинолвне детской поликлиники №10 г. Казань, ул. Проспект Победы, 56 за их компетентность в работе, за понимание и хорошее отношение к посетителю поликлиники, за то, что умеют выслушать и помочь в любой ситуации, профессионализм и сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю удачи в работе, здоровья и побольше бы таких людей.

Невозможно дозвониться, полчаса жду ответа оператора, опаздываю на работу, очень возмущаюсь. Куда можно жаловаться?

Администрация 10 детской поликлиники, очень Вас прошу, верните, пожалуйста, нашего врача-педиатра Родионову Наталью Николаевну! Я очень благодарна ей за ее работу на нашем участке (20 участок, сейчас мы 19 стали). К Родионовой и ребенок спокойно ходил, и всегда соблюдала она нормы! Сейчас врач принимает Гадлульсламова Ольга, врачом ее трудно назвать, никогда не слышит, что просит родитель, сама себе что-то говорит, никогда ничего не объяснит, как не приди на прием, все мамочки с ней ругаются. К ребенку пришла на патронаж, к новорожденному, с заложенным носом и без маски, это разве допустимо, после чего и на прием не хочется идти! Верните Родионову на наш участок! Буду звонить в Минздрав и требовать нашего педиатра!

Все отзывы (65)Оставить отзыв
Детская поликлиника на Колымской, Казань - фото