Городская поликлиника №21
Казань

Городская поликлиника №21, Казань: 46 врачей, 57 отзывов о клинике и 81 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Казани (34/100), адрес - Казань, ул. Р. Зорге, д. 121.
Городская поликлиника №21 - фото
Официальное название: ГАУЗ "Городская поликлиника №21"
Руководитель: Алтунбаева Диляра Гумеровна (тел. (843) 268-75-63) .

Городская поликлиника №21 Казани обслуживает прикрепленное взрослое население Приволжского района, проживающее в микрорайонах Горки II и поселках Вишнёвка, Салмачи, Восточный, Алтан, Плодопитомник.

В городской поликлинике №21 оказывают профилактическую, лечебно-диагностическую и консультативную медицинскую помощь специалисты различных профилей: офтальмолог, терапевт, отоларинголог, хирург, эндокринолог, невролог, уролог, кардиолог.

В ГП №21 можно пройти комплексное обследование: флюорографию, рентгенодиагностику, электрокардиографию, измерение функции внешнего дыхания, ультразвуковую диагностику, клинические и биохимические лабораторные исследования, а также получить лазеротерапию, массаж; пройти медэкспертизу и получить справки для ГИБДД, на право приобретения оружия, для поступления на работу.

До 21-й поликлиники можно доехать автобусами №12, 63, 79, 90 до остановки «Габишева», а далее пройти пешком.

Врачи городской поликлиники №21

Отзывы о 21 городской поликлинике

В поликлинике порядка мало. Да, к специалистам записаться очень трудно, только через терапевтов и то, вечно нет талончиков. Как же быть? Прямо вынуждают идти на платные приёмы. Народу вечно полно, но к концу приемов начинают "выплевывать" пациентов по-быстрому. Очень хороший диагност, дающий ценные рекомендации, терапевт Абзалутдинова. Она очень внимательный доктор, входящий в положение пациентов, желающий сердечно нам помочь. Возможно, бывает чуточку экспрессивной, но это такая мелочь... Ведь пациенты приходят разные и далеко не белые и пушистые...

Отвратительно работает регистратура - то ли просто злые, то ли просто ленивые. Вначале решил, что это заслуга одного сотрудника, ан нет, 3-ю неделю подряд одно и то же.

Просто кошмар. Вызвали врача. Пришла, поставила диагноз - ОРВИ, даже не затруднились послушать и назначила антибиотик и нурофен при температуре 37,5 без жалоб на какие-либо боли. Я - не врач, но даже простому люду известно, что вирусную инфекцию антибиотиками не лечат, если нет осложнений, а лишь ослабить можно сопротивление организма этим. Да и плюс к этому еще 37,5 нурофеном сбить? Неквалифицированный врач. Мало того, что люди на эти назначения кругленькую сумму должны выложить, так от них еще вреда будет больше, чем пользы. В адрес такого врача у меня только эмоции и выражения.

Да нормальная поликлиника. А сама я у Абзалутдиновой наблюдаюсь. Несмотря на молодой возраст, обращаюсь часто. Ну своеобразный человек, да, мама зовёт ее "летящей". Но нареканий к ней нет. Все направления на анализы, диагностику, специалистов всегда выдает. Назначения делает хорошие. Просто, обращаясь к врачам, не забывайте, что они такие же, как и вы люди и так же очень устают на своей работе, где очень много негатива. Я об этом не забываю. Поэтому в этой поликлинике всегда получаю все, что мне требуется. Очереди, правда, там огромные, да и специалистов тоже долго ждать. Обычно не мучаюсь и прохожу платно здесь же. Расценки позволяют.

Ужасная поликлиника. Заболела и пошла сегодня к дежурному врачу, посмотрела, послушала, дала рецепт. На мой вопрос: "Больничный не даёте?" - ответила: "У Вас нет таких симптомов, чтобы дать больничный". У меня температура держится целый день 37.3, кашель ужасный.

ул. Х. Мавлютова, д. 2
(843) 229-48-82