Городская поликлиника №21
Казань

Городская поликлиника №21, Казань: 47 врачей, 62 отзыва о клинике и 96 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Казани (36/100), адрес - Казань, ул. Р. Зорге, д. 121.
Городская поликлиника №21 - фото

Городская поликлиника №21 Казани обслуживает прикрепленное взрослое население Приволжского района, проживающее в микрорайонах Горки II и поселках Вишнёвка, Салмачи, Восточный, Алтан, Плодопитомник.

В городской поликлинике №21 оказывают профилактическую, лечебно-диагностическую и консультативную медицинскую помощь специалисты различных профилей: офтальмолог, терапевт, отоларинголог, хирург, эндокринолог, невролог, уролог, кардиолог.

В ГП №21 можно пройти комплексное обследование: флюорографию, рентгенодиагностику, электрокардиографию, измерение функции внешнего дыхания, ультразвуковую диагностику, клинические и биохимические лабораторные исследования, а также получить лазеротерапию, массаж; пройти медэкспертизу и получить справки для ГИБДД, на право приобретения оружия, для поступления на работу.

До 21-й поликлиники можно доехать автобусами №12, 63, 79, 90 до остановки «Габишева», а далее пройти пешком.

Официальное название: ГАУЗ "Городская поликлиника №21"
Руководитель: Алтунбаева Диляра Гумеровна (тел. (843) 268-75-63)

Врачи городской поликлиники №21

Отзывы о 21 городской поликлинике

Мне в поликлинике нравится только хирургическая служба и только в лице А. Р. Нуртдинова. Доходчиво объясняет план лечения, прогнозы, профилактику. Я очень доволен. Дай Бог здоровья! Вы - врач с большой буквы!

Хороший ремонт.

Записаться к специалисту это целая проблема, ждать нужно от двух недель и больше. При посещении терапевта выслушала такие слова "чего вы сюда пришли" "чего вам от меня надо". Ждала, стоя в кабинете, когда доктор чай с конфетками попьёт. Слово "Здравствуйте" медперсонал вообще не знает. Отношение к людям, как к мусору.

Огромную благодарность за отзывчивость и внимательное отношение к пациентам хочу выразить Ермолаевой Алсу - старшей медсестра поликлиники. Огромное спасибо.

МегаФон

Обслуживание в этой поликлинике просто ужасное. Раньше жила в Московском районе и ходила в 16-ю, это две разные структуры! К врачам не записаться, приходится ждать по месяцу, чтобы попасть к неврологу, например. К окулисту не могу записаться уже месяца три, так как могу посетить только в вечерние часы, после 19:00. Обращалась с частой головной болью, которая не снимается никакими обезболивающими, ко всем трем неврологам работающим в данной поликлинике, так первые два дали рекомендацию делать зарядку, вместо того, чтобы направить на обследование. И только уже когда я попала на прием к третьей, она направила на МРТ. Так сейчас с результатами не могу попасть к ней же на прием. Говорят, что нет записи, а когда появится, то самое позднее время выделенное для нашего участка, это 17:40. А как быть тем, кто может прийти на прием только после работы? С таким безобразием еще не приходилось сталкиваться!

В коридоре 5 беременных и полный коридор народу. Все в 11 кабинет. Была записана на 8:00, меня никто не пропустил, ещё только и добавили. Все врачи разводят руками, заведующей нет, и всем плевать... Хоть рожай прямо в коридоре. Это полный кошмар.

ул. Х. Мавлютова, д. 2
(843) 229-48-82