Городская поликлиника №18
Казань

Городская поликлиника №18, Казань: 98 врачей, 359 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Казани (48/100), адрес - Казань, ул. Карбышева д. 72.
Городская поликлиника №18, Казань - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: МУЗ "Городская поликлиника №18"
Руководитель: Мансурова Резида Габделфартовна

Городская поликлиника №18 Казани обслуживает прикрепленное взрослое население Приволжского района и предоставляет бесплатную медицинскую помощь, а также платные услуги.

В составе ГП №18 функционирует женская консультация №13 и офис врача общей практики, расположенные по другим адресам.

В городской поликлинике №18 оказывают амбулаторные медицинские услуги по следующим профилям: терапия, травматология, стоматология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, неврология, инфекционные заболевания, онкология, офтальмология, отоларингология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, медосмотры и освидетельствования на платной основе для разрешения владения оружием, в ГИБДД, патронаж.

До 18-й поликлиники можно доехать автобусами №99, 90 до остановки «Ул. Даурская».

Врачи городской поликлиники №18

Отзывы о 18 городской поликлинике

Не понравилось!

Отвратительно! Пришла с жалобой на острую боль в ухе, Деева даже не посмотрела, занята тем, что ставит печать тем, кто идет с платным медосмотром. Она только для этого и нужна?! Врач нужен, чтобы оказывать помощь больным, а не для того, чтобы приносить деньги в вашу казну! Возмущены отношением врачей очень многие пациенты!

Чтобы сделать прививку от гриппа, просидела в коридоре 40 минут, потому что в кабинете №113 сначала была уборка, а после обед у сотрудников. Я согласна с тем, что в подобных кабинетах должна быть дополнительная дезинфекция, кварцевание и т. п., но пациентам надо сказать, что с часу до двух приема нет. Кто располагает временем - будет ждать, а у кого его нет - придет в другое время. Медсестра же глумилась над очередью, обещая, кто начинал возмущаться, начать прием через пять минут.

+0.4 Нормально

Как театр начинается с вешалки, так же и лечебные учреждения начинаются с регистратуры, после общения с работниками которой состояние больного или улучшается, или ухудшается, так как не только словом, но и взглядом можно воздействовать на человека. Мне 80 лет, в стоматологическом отделении поликлиники 18 г. Казани лечусь и наблюдаюсь давно. Валиева Хаерниса Вахитовна больных встречает как дорогих и желанных гостей. Она без тени недовольства, терпеливо, многократно отвечает на один и тот же вопрос. Бытует мнение, что в наше время к врачам без денег не подойдёшь. Мне врач стоматолог-ортопед обаятельная Рашитова Диана Раилевна привела зубы в порядок без всяких подачек. И теперь у меня все зубы как собственные. Она лечит не только своими знаниями, умениями и навыками, но и внимательностью, отзывчивостью, чуткостью и добротой. Ее достоинств не перечесть. Просто спасибо за то, что она у нас есть! Большая благодарность лучезарной заведующей отделением Горячевой Марине Владимировне за то, что в отделении работают такие высококвалифицированные специалисты! С искренним уважением, В. Х. Бегишева.

Отдельно хочется отметить, что в регистратуре основной поликлиники 18 работает крайне некомпетентный персонал: хамят, грубят, собирают очередь (отвлекаются на личные разговоры), не могут дать корректную информацию. Их обслуживание крайне неудовлетворительное.

Сегодня делала справку в ГИБДД. Все отлично: врачи приветливые, быстро все прошла. Ужасная очередь в кассу. Работает 1 окно, приходится ждать от часу и более, так как все приходят после работы, и скапливается очередь. Так что, если планируете проходить там медосмотр, то запасайтесь терпением. Ну, и, конечно, временем.

-0.2 Нормально

Пытаюсь второй год записаться к участковому врачу, живу в Казани недавно. Выяснила у местных бабушек, что участковый у нас всегда был и есть Закиров. На горячей линии по адресу то же самое подтвердили. Но меня каждый раз отправляют к любым молодым менеджерам, только не к нему. Отвратительная хамка в чалме сидит развалившись в кресле внизу, где запись. Так и не записалась. А телефон *** заведующая все время скидывает. Придется звонить в страховую, чтобы попасть к доктору.

Поликлиника городской больницы №18, Казань - фото
ул. Х. Мавлютова, д. 2