Детская городская поликлиника №9
Казань

Детская городская поликлиника №9, Казань: 39 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Казани (48/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 6.
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №9"
Руководитель: Садыков Марат Мадаристович

Детская городская поликлиника №9 Казани – это одно из крупных амбулаторно-поликлинических учреждений республики, обеспечивающее лечебно-диагностической, консультативно-лечебной и реабилитационной помощью прикрепленное детское население возрастом до 18 лет.

На территории обслуживая ДГП №9: 18 педиатрических участков, 10 школ, 14 дошкольных учреждений, 2 профлицея.

В детской городской поликлинике №9 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям: физиотерапия, педиатрия, хирургия, офтальмология, отоларингология, инфекционные заболевания, лечебная физкультура, детская гинекология, иммунопрофилактика, неврология, фтизиатрия, кардиология, психиатрия, логопедия, а также проводят широкий спектр обследований, включающий: фиброгастродуоденоскопию, функциональную диагностику, ультразвуковые и рентгенологические исследования, клиническую лабораторную диагностику.

До 9-й детской поликлиники можно доехать автобусами №10, 18 (остановка «Универсам»).

Дети

Врачи детской городской поликлиники №9

Отзывы о 9 детской городской поликлинике

Худшего отношения к пациентам я не встречала. Просидели с ребёнком с температурой 1,5 часа к дежурному врачу, т. к. на фильтре почему-то посадили практиканта, который мало того что принимал по минут 20 каждого, писал медленно, да ещё и смотрел в интернете, что назначать для лечения. Дежурный врач, практикант, направил нас срочно к ЛОР. Мы встали в очередь к ЛОР, хотя медсестру поставили в курс дела, сообщили что ребёнок с температурой. Мы просидели в очереди ещё 1,5 часа. И просидели бы дольше, если бы в момент когда подошла наша очередь я не повысила голос у кабинета, не пустив очередного по времени пациента. Только тогда нас запустили. После чего лор направил нас срочно на рентген. Мы как обычно встали в очередь, я понимаю что люди по записи заходят. Мы встали в очередь, никого не стали просить пропустить нас с температурой. Очередь была не большая. Но, тут в кабинет рентген нагло зашли какие-то женщины с ребёнком, не спросив ни у кого об очереди и их запустили. Всем в очереди было понятно, что это по знакомству. И даже когда мы, те кто сидел в очереди, заглянули и попросили не обслуживать вне очереди, нас проигнорировали. Вот такое отношение. Жалею, что не вызвали врача на дом, посчитав что сходить в поликлинику рядом с домом будет быстрее, чем ждать весь день. И, в итоге, диагноз нам вчера не поставили. Несмотря на то, что я говорила о карантине по ветрянка в садике. Придя домой, осмотрев ребёнка, я сама нашла первые пузырики. Ветряная оспа, в итоге.

Ужасно! В очередной раз убеждаюсь, что бесплатно - это просто кошмар! А должно быть наоборот! С таким отношением - вы вынуждаете обращаться в платные клиники, так как разумного лечения невозможно получить! 03.06.19 было обращение в филиал с ребёнком о том, что у него аллергия, и какие нужно сделать прививки, диалог: "У ребёнка аллергия, что делать?" Ответ: "Да попейте что-нибудь, "Зиртек", "Супрастин", "Зодак", что-то поможет!" Эти лекарства пили, не помогло! Ответ: "Ну ещё раз попейте". - "А может сдать анализы?" Ответ: "Ну хотели, сдайте, записывайтесь!" - "Куда записываться?" Ответ: "Ну на число 14.06, можете позже". - "А сейчас, либо завтра, ждать 14.06, это очень долго, должно быть лечение?" Ответ: "Нет, это рано, надо позже!" Вы вообще обалдели! Что за отношение! Ребёнку нужна адекватная помощь! Я обязана получить бесплатную медицинскую помощь! Это просто отвратительно! До этого было ужасное здание, грязное, всё сломано, сделали, так теперь педиатры неадекватные!

До регистратуры не дозвониться никогда невозможно. Зачем-то есть филиал. Видимо нам должно быть удобно его наличие. Так вот - неудобно. Вечно носишься и ищешь карточку, на прививку или к специалисту записаться надо тащиться в филиал, оттуда в главное. Направления на кровь дают на определенный день и время - тоже неудобно, проще свободно сдать.

Добрый день! Не могу понять, для чего нужен День здорового ребенка? Приходим туда не первый раз и уже несколько раз замечала, что больные дети сидят в коридоре и не только на фильтр, но и к самим специалистам (кашляют, чихают, сопли рекой). Для малышей и так отведен всего лишь один день! Мамашки с малышами ходят мимо них и есть вероятность подцепить ту же самую простуду! А грудничков лечить тяжело! Что за бардак?! У фильтра и дежурного врача должен быть отдельный вход! Чтобы больные не контактировать со здоровыми детьми! Пойдешь здоровый - уйдешь больной! Тогда для чего вообще этот День "здорового" ребенка? Наблюдалась сама там ребенком, а теперь и мой ребенок ходит туда! Что тогда было, что сейчас! 0 изменений! Внешне только все меняется, а внутри все так же... Спасибо.

Огромное спасибо руководству поликлиники за хорошо подобранный врачебный персонал. Очень нравится врач 15 участка, хирург, ЛОР. Частенько приходится их посещать, лечение всегда адекватное, вежливое обращение. Однако, регистратура поликлиники оставляет желать лучшего: огромные очереди, частенько теряются карточки, по телефону порой тяжело дозвониться (благо работают госуслуги). В целом, поликлиника значительно лучше той, в которой мы ранее наблюдались.

Детская поликлиника на Колымской, Казань - фото
ул. Колымская, д. 15