Городская поликлиника №10
Казань

Городская поликлиника №10, Казань: 85 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Казани (40/100), адрес - Казань, ул. Бондаренко, д. 4.
Городская поликлиника №10, Казань - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: МУЗ "Городская поликлиника №10"
Руководитель: Савинов Сергей Юрьевич
Год основания: 1959

Городская поликлиника №10 Казани была основана в 1959 году и сегодня это современное лечебное учреждение, размещенное в 4-х заданиях.

ГП №10 обслуживает прикрепленное взрослое население Ново-Савиновского района, а также Московского района, предоставляя бесплатную медицинскую помощь (в рамках ОМС) и платные дополнительные услуги.

В городской поликлинике №10 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: рентгенология, функциональная и ультразвуковая диагностика, терапия, клиническая лабораторная диагностика, хирургия, отоларингология, эндокринология, неврология, офтальмология, инфекционные заболевания, урология, физиотерапия, вакцинация, медосмотры.

До 10-й поликлиники можно доехать автобусом №16.

Врачи городской поликлиники №10

Отзывы о 10 городской поликлинике

Хочу выразить искреннею признательность врачу-терапевту Васильеву (не знаю имени). Блестящий врач, по результатам анализов сразу поставил диагноз и направил на диспансеризацию (я сопротивлялась). Диспансеризация диагноз подтвердила. Спасибо! Могла остаться не додиагностированной. Главное - слушать врача *. Сама поликлиника блестяще обслуживает пациентов. Спасибо персоналу и заведующей.

Теле2

4 года ходила только по платным клиникам, хотя исправно плачу налоги государству, за что спрашивается?! Слышала, что в поликлинике №10 сделали ремонт, решила сходить, записалась на прием через госуслуги, пришла в положенное время, попала к терапевту почти вовремя (на 20 минут позже) к Галиевой А.Р. Врач понравилась, дала направления, сказала записаться на ресепшене, в коридоре. Вышла в коридор, в очереди одна женщина, стояла за ней минут 20, через 20 минут выяснилось, что регистраторша выписала этой женщине направления на другую фамилию, и началась работа сначала. Еще полчаса, за мной в очереди скопился целый "хвост", все безнадежно ждали, оперевшись на стойку ресепшена. На прием ходила 17.04.2019, направление на ОАК дали на 7 мая, то есть через 3 недели, за это время можно или выздороветь, или помереть. Вот такая у нас медицина бесплатная, сплошное безобразие, безответственность, запущенность. Позвонила в страховую компанию, задала вопрос, обещали разобраться, жду!

Почувствовала себя плохо 2 февраля (тошнота при приеме пищи), на прием попала только к дежурному терапевту, которая выписала лекарство без постановки диагноза (с моих слов) и отправила записаться к своему терапевту. Записалась в регистратуре, но в филиал поликлиники, т.к. участок 24 теперь прикреплен там (выписанное лекарство принимала). Через 2 недели пошла на прием, врач опять выписала лекарство (надо же как-то отчитываться), сказала, что наш участок в основном корпусе, идите туда. Снова записалась, попала на прием через 2 недели к Борисовой О.В., но принесла с собой результаты платных анализов УЗИ, т.к. врач не укладывалась по времени приема, вскользь посмотрела, сказала - принесите копии, выписала третье лекарство (Де-Нол) и ... - "придите после окончания приема лекарства". Заодно я опять прошла УЗИ желудка платное, т.к. ФГДС в поликлинике 10 мне сделать не смогли (хотя оно мне противопоказано как гипертонику, только почему-то врачи это не учитывают), от выписанного лекарства мне было совсем плохо, но я пила и вот вчера (идет 3-й месяц, чувствую себя отвратительно, сил нет) пришла на прием. Вместо 13:30 попала в 14:40 (прием до 14), первые слова Борисовой - как же я устала, больше не могу, затем стала звонить договариваться о сдаче своих анализов, а потом сказала, что участок не ее и стала звонить, выяснять, почему к ней идут люди 24 участка (хотя в марте она не говорила, что это не ее участок). В общем, до меня ей не было никакого дела, сказала только идите записывайтесь к хирургу. Как такие врачи могут лечить, если диагноз не установлен, даже на анализ крови не дали направления. И почему к хирургу, если постоянная тошнота и слабость - признак не одних только камешков в желчном (тем более болей нет). После приема пошла со слезами домой, состояние отвратительное, тошнота, есть ничего не могу, кроме овсянки. До чего же дошла наша медицина, врачи стали со "ржавым" сердцем!

Отвратительно. Прошел флюорографию. Сказали за результатом прийти через неделю - пришел, результатов нет. Через 3 дня - результатов нет. Когда будут никто не знает. К кому обратиться за разъяснением никто не знает. Т. е нас просто заставляют обращаться в платные организации, там результат через 15 мин., но за деньги. ***

Сегодня сдавал анализы в данной поликлинике. Это просто ужас. В соседнем помещении от процедурного кабинета и коридоре ведутся ремонтные работы (долбят перфоратором) - и это во время массовой сдачи крови! В коридоре везде строительная пыль, стоит столб пыли, дышать нечем! Зато заставляю одеть бахилы и снять куртку! Для чего? Дверь в процедурный кабинет открывают и эта пыль залетает туда, это видно невооруженным глазом! Рабочие с мешками на плечах толкаются между очередями пациентов. Я сел на стул и испачкался так, как будто побывал на стройке и таскал мешки с ротбандом. В эксплуатируемом здании ремонтные работы должны проводиться в нерабочее время (ночью). Медработники, в основном, дерзкие, спросить ничего нельзя, отвечать не хотят. Сделали ремонт в помещении поликлиники (не закончили), ***. Привет главврачу!

Поликлиника городской больницы №18, Казань - фото
ул. Х. Мавлютова, д. 2