Женская консультация больницы №12
Казань

Женская консультация больницы №12, Казань: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Казани (43/100), адрес - Казань, ул. Максимова, д. 49.
Обновлено 14.06.2018

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Городская клиническая больница №12"
Руководитель: Якупова Венера Магсумовна

Женская консультация №12 больницы №12 Казани работает в системах ОМС и ДМС, предоставляя пациенткам как бесплатную, так и платную медицинскую помощь.

В женской консультации №12 больницы №12 оказывают следующие виды амбулаторной медицинской помощи: диагностику, включающую ультразвуковые, биохимические, цитологические, общеклинические исследования; лечение заболеваний женской половой сферы; наблюдение в период беременности; введение и извлечение ВМС; прерывание беременности; консультирование по вопросам контрацепции, планирования семьи, профилактики гинекологических заболеваний.

До 12-й женской консультации можно доехать на любом общественном транспорте до остановки «Улица Челюскина».

Отзывы о женской консультации больницы №12

Позвонила узнать, можно ли прикрепиться по месту прописки, девушка по телефону нахамила, толком даже не сказала какие документы нужны, к какому врачу я отношусь, а в конце, даже не дав мне договорить, просто бросила трубку! Это кошмар какой-то.

Я прикреплена к ЖК 12 по прописке, хожу туда уже давно. Не сказать, чтобы я была довольна этой консультацией, но и не так всё плохо — не было таких ситуаций, чтобы я решила открепиться или уйти под наблюдение гинеколога в платную клинику куда-нибудь. Да, не всё гладко в 12-й ЖК, интерьер обшарпанный, прямо говоря, да и само здание совсем непрезентабельного вида. Но врачи хорошие специалисты, внимательные, а это самое главное. Очереди там большие, и это в какое время ни приди. У меня гинеколог Шарафутдинова, и я своим врачом довольна.

Все отзывы (6)Оставить отзыв
Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото