Перинатальный центр республиканской больницы
Казань

Перинатальный центр республиканской больницы, Казань: 76 врачей, 241 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Казани (64/100), адрес - Казань, Оренбургский тракт, д. 138.
Перинатальный центр республиканской больницы, Казань - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: Перинатальный центр ГАУЗ "Республиканская клиническая больница"
Руководитель: Галимова Ильмира Раисовна

Перинатальный центр РКБ Казани является самым мощным лечебным учреждением в республике в системе родовспоможения и предоставляет высококвалифицированную помощь в ведении беременности и родов, а также в области неонатологии.

Служба перинатального центра РКБ представлена несколькими отделениями: акушерским обсервационным, акушерским физиологическим, отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, патологии беременности, отделением для новорожденных детей.

В перинатальном центре РКБ оказывают следующие виды медицинских услуг: консультирование с комплексом генетических исследований; УЗИ-скрининг на ранних сроках беременности; медицинское обеспечение беременных с иммуноконфликтной беременностью; профилактику резус-конфликта; лечение невынашивания беременности; коррекцию тромбофилических осложнений у беременных; лечения внутриутробных инфекций и инфекций, передающихся половым путем у беременных; кардиотохографию внутриутробного плода; исследования внутриутробного плода методом кордоцентеза; программируемые роды; различный виды анестезий при родах и кесаревом сечении; комплексное мониторирование при родах пациенток с тяжелой сердечно-сосудистой патологией; подготовку к родам простогландинами и антогонистами прогестерона; лечение тяжелых состояний новорожденных с применением иммуноглобулинов.

До перинатального центра республиканской больницы можно добраться от станции метро «Площадь Тукая».

Врачи перинатального центра республиканской больницы

Отзывы о перинатальном центре республиканской больницы

Очень грубо и по-хамски разговаривала в процессе оформления документов Зиннатова Лилия Маликовна, нарочито долго принимала, хотя я была уже в схватках с интервалом 5 минут. Очень грустно, что так относятся к беременным, да ещё в схватках пользуются слабостью беременных. [...]

Оформление.

Доброй ночи. Я рожала ребёночка 02.09.2018 в РКБ у врача Канюкова Сергей Сергеевича. Рожала бесплатно. Попала в его смену. У меня вторая беременность плюс гестационный сахарный диабет. Плановое кесарево. Спасибо ему огромное за моего сыночка. Дай Бог здоровья ему. Все аккуратно зашил, ювелирная работа. Все прошло без осложнений. Очень рада, что к нему попала.

Благодарность перинатальному центру РКБ! От всего сердца охота сказать каждому сотруднику огромное спасибо. Честно сказать, очень была удивлена насколько вырос уровень обслуживания пациентов. Столько добра, уважения, заботы. У меня было постоянное ощущение, что нахожусь в надежных руках. Насколько каждый сотрудник своего направления вселяет уверенность и спокойствие. Система выстроена до мелочей. Врач Гусева Елена Сергеевна на всю жизнь останется в моем сердце. После первой нашей встречи переживания о предстоящем дне родов просто растворились. Очень прошу донести отзыв до высшего руководства. Спасибо за труд и совершенствования уровня и построения системы, которая работает на все 100%. Ахмадуллина Лилия.

ОПБ один из лучших отделений в РКБ. 04.04.2019 родила своего долгожданного сыночка, для меня это уже вторые роды в РКБ и второе кесарево. Очень хотела попасть к одному и тому же врачу, при поступлении в отделение попросила девочек, по возможности, положить меня в палату к Мингазовой Светлане Ильгизовне. И медсестра были очень приветливы и откликнулись на мою просьбу. Спасибо. 😊 О враче Мингазовой Светлане Ильгизовне хочется отдельно написать: профессионал своего дела, врач с Большой буквы В, после операции каждый день приходила ко мне узнавать самочувствие утром и вечером, очень заботливая, внимательная и очень хороший человек. Когда мы решились с мужем на второго ребенка, я сразу же сказала, буду рожать только в РКБ и только у Мингазовой Светланы Ильгизовны! С ней так спокойно и надежно, восстановилась я очень быстро, как в первый, так и во второй раз. Девочки, с которыми лежала в ОПБ с удивлением смотрели на меня, когда я уже на 2 день ходила быстрым шагом... Не кривляясь... Не сутулясь... Живчик живчиком. 😊 Рубец у меня просто красота! Почти незаметный, в бассейн хожу спокойно в открытом бикини... И никаких проблем. 😊 Безумно рада, что с первого раза попала к такому профессионалу, как Мингазова Светлана Ильгизовна! Мне крупно повезло! И прошу заметить! Совершенно бесплатно, по направлению! Третий раз только в РКБ. 😊 Огромное спасибо всем, кто помогал родиться моим детишкам и медсестрам, и врачам ОПБ. 😊 Вы лучшие. ✌

Что за невоспитанная кудрявая женщина работает в пункте передачи для рожениц? Хамит, не принимает передачи, мотивируя, что за десять минут до 18:00 она уже не принимает.***

Все отзывы (241)Оставить отзыв
(843) 236-76-12
Роддом Больницы №4, Казань - фото
ул. Николая Столярова, д. 39
(843) 554-34-17

Фотографии перинатального центра республиканской больницы

Перинатальный центр республиканской больницы - План корпусов, Казань
План корпусов
Перинатальный центр республиканской больницы - План корпусов, Казань

Видео перинатального центра республиканской больницы

Ролик о перинатальном центре РКБ
г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 301
☎+7(987) 229 13 00
☎(843) 293-49-95

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (843) 231-20-75
Акушерское обсервационное отделение Заведующий отделением (843) 231-20-78
Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (843) 231-20-85
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (843) 231-21-89
Медико-генетическая консультация Заведующий отделением (843) 231-20-25
Отделение акушерской патологии беременности Заведующий отделением (843) 231-20-79
Отделение анестезиологии и реанимации для беременных, рожениц и новорожденных Заведующий отделением (843) 231-20-76
Отделение для новорожденных детей Заведующий отделением (843) 231-20-77