Женская консультация №13 поликлиники №18
Казань

Женская консультация №13 поликлиники №18, Казань: 16 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Мавлютова, д. 17А.
Женская консультация №13 поликлиники №18, Казань - фото
Обновлено 23.08.2019

Официальное название: Женская консультация №13 МУЗ "Городская поликлиника №18"

Женская консультация №13 поликлиники №18 Казани обслуживает прикрепленное женское население Приволжского района, предоставляя бесплатную медицинскую помощь (ОМС), а также платные дополнительные услуги.

В женской консультации №13 поликлиники №18 оказывают следующие виды амбулаторной медицинской помощи: ультразвуковую диагностику; клинические лабораторные исследования; рентгенографию; маммографию; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; миниаборты; диагностические выскабливания; биопсию; введение и извлечение ВМС; диспансерное наблюдение беременных женщин; консультирование по вопросам подготовки к родам и грудному вскармливанию, профилактики заболеваний.

До 13-й женской консультации можно доехать трамваем №11 до остановки «Ул. Братьев Касимовых» или автобусами №4, 5, 99а до остановки «Мавлютова», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №13 поликлиники №18

Отзывы о 13 женской консультации поликлиники №18

Встала на учёт в эту консультацию, чтоб попасть на приём запись за 2 недели. Мало того, что записывают, ещё ведь сидеть в очереди будешь по 3-4 часа. Врач Мамедова - грубая, даже хамка! За три месяца ни разу не измерила давление и не выписала мне витамины, на вопросы, которые я задавала, никогда не отвечала, а только затыкала мне рот. Типа "я, видишь, пишу - не отвлекай меня!" Писала анализы, и все - "иди". Не ответив на мои вопросы. Я впервые такое вижу! [...] А девушка, которая делает УЗИ, на маленьком сроке определила неверный пол ребёнка и ошиблась, утверждая что она 100% знает. Даже я знаю, что на маленьком сроке определить невозможно. Просто ужасно, уходила со слезами на глазах. Перешла в платную клинику и довольна. Бардак, куда смотрит руководство!

-0.4 Нормально

Персонал на ресепшен очень грубый, ничего не знают, отвечать не хотят, попасть на приём по записи можно только через 2 недели. Попасть на приём к врачу Шарафеевой удалось только просидев в очереди 2,5 часа. После операции в 5 горбольнице была назначена перевязка, но в этой женской консультации в помощи мне было отказано и "врач" предложила самой делать солевые примочки (на открытую рану), а в случае воспаления и нагноения дней через 5 попробовать ещё раз попасть к ней на приём. Осмотра не было.

Я рада, что там прикреплена, девочки в регистратуре всегда приветливые, гардеробщица всегда улыбается, это ладно. Самое главное, врач Алиева замечательная, всегда все объясняет, всех принимает по записи или без.

Здравствуйте. 25 января, придя в эту консультацию, очень удивилась, консультация чистая, всё обновилось, персонал вежливый, девушка в регистратуре быстро обслужила, направила сразу к врачу, за что ей огромное спасибо. Врач Алиева добрая, приняла, хотя и была без записи. Очень довольна. Спасибо вам большое.

Сегодня 14.01.2019 ходила в ЖК №13. Регистратура очень приятно. Гардеробщица замечательно. Но врач Гирфанова Резеда Ильгизаровна мне лично не понравилась. Зашла в кабинет я, поздоровалась, спросила разрешения. В ответ ничего не получила. С порога начала меня расспрашивать. Не разобравшись, хотела отправить в регистратуру. Нету даже маленькой улыбки человеческой. Стоя начала полный допрос. Почувствовала себя, как будто я совершила преступление. И за это меня допрашивают. Потом начала на повышенном тоне мне предъявлять претензии, что я так долго не сдавала анализы. Я не вытерпела этого уже. Началась ссора. Она кричала на меня. И я тоже на нее кричала. Периодически в разговор вмешивалась и ее помощница. Она защищала врача. Я несколько раз просила ее не вмешиваться. Она мне сказала, что, мол, она защищает врача. В конце Гирфанова мне сказала: "Если не нравится, можете идти. Я вас принимать не буду". Я согласилась. Забрала мат. паспорт. И вслед она мне говорит, что "давайте хоть я вас осмотрю". Неужели она после такой ссоры думает, что я дам себя и ребенка ей смотреть. Вот такой мой первый прием у этого врача. Тип личности у этой женщины мужской. Не для беременных и детей она создана. Таким женщинам нужно работать не с беременными и с детьми, а на заводе... Прежний врач - мое солнышко. Я хожу к ней с дочкой. Ее внимание получаю не только я, даже моя доченька. Приветливая, знает свое дело. Общение на высшем уровне. Собираюсь к ней обратно вернуться. Очень далеко ездить придется, конечно. Здесь через дорогу было. Ну потерпим. Ради нее стоит. Есть с чем сравнить.

Все отзывы (207)Оставить отзыв
Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото