«Городская стоматология» на Чернышевского
Казань

«Городская стоматология» на Чернышевского, Казань: 33 врача, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 260 руб., телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Чернышевского, 10/6.
Входит в состав сети «Городская стоматология»
«Городская стоматология» на Чернышевского, Казань - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Чернышевского, 10/6   Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (331м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)   М Суконная слобода (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "Городская стоматология"
Руководитель: Шакиров Расуль Мунирович
Год основания: 2008

Городская стоматология Казани – это сеть стоматологических клиник, состоящая из 5 филиалов, обслуживающих население города как в рамках программы ОМС – бесплатно, так и на платной основе.

В городской стоматологии оказывают следующие виды стоматологических услуг: обследования и консультации специалистов; лечение различных заболеваний зубов и полости рта; отбеливание; исправление прикуса, выравнивание зубов (ортодонтия); протезирование зубов (коронки, протезы); имплантация зубов; лечение десен (пародонтология).

До горстоматологии Казани можно доехать автобусом №98 до остановки «Гоголя», а дальше пройти пешком.

Врачи «Городской стоматологии» на Чернышевского

Отзывы о «Городской стоматологии» на Чернышевского

Была на платном приеме. Сначала у терапевта перелечили разрушенный зуб, потом у ортопеда Шакирова Р. Р. Восстановил зуб, поставил коронку. Впечатление от клиники самое лучшее. На ресепшене очень приятные и обходительные девочки. Врач, лечившая зуб (к сожалению, не знаю фамилии), молодая, но очень грамотная и внимательная. Ну а врач-ортопед Шакиров Рифат Рафикович замечательный, (...). Лечиться буду только здесь!

Отзыв о Шакирове Р. Р. у врача.

Очень удобна запись через личный кабинет в Госуслугах РТ. Персонал стоматологии внимательный и добродушный. На приём попали в назначенное время. Замечательный хирург Кутдусов Рушан. Молодой врач-стоматолог, знающий своё дело. Была на приёме сама и мужу посоветовала этого хирурга. Мы очень довольны. Спасибо ему за его работу!

Протезирование бесплатное для ветеранов труда! Это просто слезы! 12 апреля вызвали маму на прием, сказав, что подошла очередь. Удалили зубы и сказали ждать. Назначают прием 1-2 раза в месяц, приходит, но ничего не готово! Техник занят! "Вас много, а он один!" Вот так и ходит человек, у которого была резекция желудка, полуголодный 3 месяца! И срок все продлевается! Штифты во рту все раскачались, хоть делай все по-новой! Почему такое отношение? Разве нельзя запланировать количество пациентов? Куда бежать жаловаться?!

Приехала на Чернышевского в 21:00. Время 23:32 - меня до сих пор не приняли. При этом у меня острая боль. Вперед вызывают детей, у которых, на минуточку, ничего не болит. Они бегают, скачут, смеются, родители тащат их сюда просто, чтобы вырвать молочный шатающийся зуб! И почему с этим ничего не делают? Обратилась к администратору, попросила чтобы меня приняли, так как сидеть почти 3 часа с острой болью нереально. В итоге приняли меня только в 00:30. Хирург все сделал быстро, меньше 10 минут. И спрашивается: почему нельзя было принять хотя бы между детьми? Остались одни негативные эмоции.

8 июня обратилась с острой болью на Чернышевского, очереди не было - это + один-единственный. Врач г-жа Быкова, выслушав жалобы, осмотрев полость рта (жалобы были на боль нижней челюсти), решила, что болит зуб сверху и отдаёт вниз. Начала лечение, без обезболивающего укола, пояснив, что хирурга у них сегодня нет, анестезию делать некому. После моих криков от боли, сжалилась надо мной, отправив в платное отделение к хирургу за уколом, цена вопроса 170 руб., зачем было испытывать меня на болевой порог, непонятно. Заложила мне лекарство, пояснила, что надо записаться через Госуслуги на лечение. Я караулила талон, кто записывался к стоматологам через Госуслуги, тот меня поймёт, когда талоны разлетаются со скоростью света. Прихожу по записи, в назначенное время, и тут такой форсаж! Г-жа Быкова в дверях кабинета начинает меня отчитывать, почему я посмела именно к ней взять талон, у меня сложный случай, и ей некогда со мной возиться! Мне надо делать снимок, анестезию ещё и лечение пульпита, зачем вы пришли ко мне, время приёма ограничено, и я не успею вам залечить зуб! Сказать, что я удивилась - это значит не сказать ничего, я просто онемела от такого поворота! Итог: сижу дома с зубной болью, ищу проверенного платного специалиста Ай да ОМС! 👍👍👍

Стоматология «Ортус», Казань - фото

Ролик о городской стоматологии
  • 1  ул. Чернышевского, 10/6
    Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (331м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)
    М Суконная слобода (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi