Женская консультация роддома №1
Казань

Женская консультация роддома №1, Казань: 18 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Казани (48/100), адрес - Казань, ул. М. Чуйкова, д. 56.
Обновлено 11.12.2019

Руководитель: Шайхутдинова Луиза Рафаэлевна

Женская консультация роддома №1 Казани является структурным подразделением городской больницы №7 и имеет в своем составе хорошо оснащенную диагностическую базу: кабинет ультразвуковой диагностики, биохимическую и клиническую лаборатории.

В женской консультации роддома №1 оказывают специализированную медицинскую помощь бесплатно, а услуги, не предусмотренные программой ОМС – платно или по договору ДМС.

В ЖК роддома №1 можно получить следующие виды медицинских услуг: диагностические обследования; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний; введение и извлечение ВМС; биопсию, выскабливание; наблюдение в период беременности; консультации юриста; бесплатные медикаментозные аборты для девушек юного возраста.

До ЖК 1-го роддома можно доехать автобусами №82, 17, 55, а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации роддома №1

Отзывы о женской консультации 1 роддома

+0.2 Нормально

Появился неимоверный зуд и обильные выделения, "Клотримазол" в аптеке не выдали (кормящим противопоказано). После родов прошло 9 месяцев, ребенка оставила с соседкой. Мой врач в отпуске, врач из 9 участка, 7 кабинет, Мардиева Резеда Рубертовна, отказала в приеме, сославшись на отсутствие записи, и т. к. нет кровотечения, она имеет право принять в течение 14 дней, как раз за это время можно сдохнуть от зуда и воспаления. Выжидала заведующую 2 часа, мою проблему никто решить не мог. За это время в 7 кабинете было 3 человека, и медперсонал прибывал в покое от назойливых женщин, которые не могут угомониться дома и тревожат по пустякам, не дают наслаждаться жизнью и трудовыми буднями, соблюдая законы, а не оказывая первую помощь! Спасибо огромное, бюрократы - герои нашего времени! Дай вам Бог здоровья! 😘

TMT

Добрый день! Сегодня (10.06.19) была в консультации, претензий никаких к врачам, кроме как ужасной духоты, возле процедурного кабинета №12 и кабинета №13 душно. Уже всю беременность туда хожу, духота неимоверная. Женщины приходят сдавать кровь и натощак, а ещё и духота. Поставьте кондиционер! Я уже три раза падала в обморок от духоты, тем более летом! Уважаемая администрация, не пожалейте денег на один несчастный кондиционер. Самая первая пришла в процедурный, а очередь по 50 человек невозможно терпеть! Ужасно душно.

Ужасные врачи (если их так можно назвать), скотское отношение к пациентам. На жалобы не обращают внимания, и если с какими-то болями к ним приходишь, они не при делах: "Идите к своему терапевту". Или еще куда-то отправляют! Лейкоцит в крови 3 месяц меньше 20 не снижается, а им ***! Терапевт в этой консультации сидела мне доказывала, что лейкоцитоз у меня из-за почек, когда мне заведующий урологическим отделением в 7 больнице сказал, что не из-за почек. Я ей это пыталась объяснить. В итоге, когда она узнала что я брала больничный у ЛОРа с гайморитом, она начала мне доказывать, что это из-за гайморита: типа, что Вы мне голову морочите. Настояла на проколе. Пыталась объяснить, что ни фига не из-за этого, так как я больничный брала, чтобы просто отлежатся дома, так как мне тяжело уже работать: отекают ноги, руки. ЛОР вошла в положение в отличие от этих ***врачей!

Здравствуйте, уважаемое руководство. Обратите уже внимание на отзывы, что творится в женской консультации, не врачи, а *** какое-то работает, отношение к пациентам просто ужасное, спросить ничего нельзя, хамят, уходишь оттуда ещё больше больной, полное равнодушие к пациентам. У меня врач по участку Шигабутдинова, здесь уже про нее есть отзывы, не дай бог к ней попасть. Пришлось встать на учёт в платную клинику, хотя финансы не больно-то позволяют, но такого дурдома, что там происходит, я нигде не видела.

Государственное учреждение, была на приеме у врача 4 октября, участок 4, получать стандартное обслуживание как застрахованное лицо. Год назад брали анализ на раковые клетки, до сих пор в карточке не зафиксировано. Врач мне претензию предъявляет, почему нет. Это же медицинский документ, мы не касаемся. Ничего нормально не объясняют.

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото
ул. 3-я Кленовая, д. 23А