Женская консультация роддома №1
Казань

Женская консультация роддома №1, Казань: 18 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге женских консультаций Казани (48/100), адрес - Казань, ул. М. Чуйкова, д. 56.

Руководитель: Шайхутдинова Луиза Рафаэлевна (тел. (843) 521-74-67)

Женская консультация роддома №1 Казани является структурным подразделением городской больницы №7 и имеет в своем составе хорошо оснащенную диагностическую базу: кабинет ультразвуковой диагностики, биохимическую и клиническую лаборатории.

В женской консультации роддома №1 оказывают специализированную медицинскую помощь бесплатно, а услуги, не предусмотренные программой ОМС – платно или по договору ДМС.

В ЖК роддома №1 можно получить следующие виды медицинских услуг: диагностические обследования; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний; введение и извлечение ВМС; биопсию, выскабливание; наблюдение в период беременности; консультации юриста; бесплатные медикаментозные аборты для девушек юного возраста.

До ЖК 1-го роддома можно доехать автобусами №82, 17, 55, а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации роддома №1

Отзывы о женской консультации 1 роддома

Ужасные врачи (если их так можно назвать), скотское отношение к пациентам. На жалобы не обращают внимания, и если с какими-то болями к ним приходишь, они не при делах: "Идите к своему терапевту". Или еще куда-то отправляют! Лейкоцит в крови 3 месяц меньше 20 не снижается, а им ***! Терапевт в этой консультации сидела мне доказывала, что лейкоцитоз у меня из-за почек, когда мне заведующий урологическим отделением в 7 больнице сказал, что не из-за почек. Я ей это пыталась объяснить. В итоге, когда она узнала что я брала больничный у ЛОРа с гайморитом, она начала мне доказывать, что это из-за гайморита: типа, что Вы мне голову морочите. Настояла на проколе. Пыталась объяснить, что ни фига не из-за этого, так как я больничный брала, чтобы просто отлежатся дома, так как мне тяжело уже работать: отекают ноги, руки. ЛОР вошла в положение в отличие от этих ***врачей!

Здравствуйте, уважаемое руководство. Обратите уже внимание на отзывы, что творится в женской консультации, не врачи, а *** какое-то работает, отношение к пациентам просто ужасное, спросить ничего нельзя, хамят, уходишь оттуда ещё больше больной, полное равнодушие к пациентам. У меня врач по участку Шигабутдинова, здесь уже про нее есть отзывы, не дай бог к ней попасть. Пришлось встать на учёт в платную клинику, хотя финансы не больно-то позволяют, но такого дурдома, что там происходит, я нигде не видела.

Государственное учреждение, была на приеме у врача 4 октября, участок 4, получать стандартное обслуживание как застрахованное лицо. Год назад брали анализ на раковые клетки, до сих пор в карточке не зафиксировано. Врач мне претензию предъявляет, почему нет. Это же медицинский документ, мы не касаемся. Ничего нормально не объясняют.

Не женская консультация, а дурдом. Врачи толком ничего не говорят и не объясняют. На 4-м участке нет врача, заменяет непонятная женщина. Наговорила мне сегодня, не пойми что, я пришла домой с давлением.

Ужасно! Врача никогда нет на месте, отправляют в другие участки. Одни из них грубят, с фразой, «к своему врачу ходите», другие принимают для галочки, и приходиться сидеть на двух-трёх очередях, так как у тебя плановый приём! По городу специалистов мало, что ли, наберите штат уже! Сколько можно, не по своей прихоти, не от интереса же ходят к вам! Анализы сдавать - это отдельная история, 1.5 часа если просидишь в очереди, сдашь, нет, так иди в платный!

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото
ул. 3-я Кленовая, д. 23А