Женская консультация №5 больницы №9
Казань

Женская консультация №5 больницы №9, Казань: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Казани (55/100), адрес - Казань, ул. Тунакова, д. 68.
Обновлено 03.06.2019
  • ул. Тунакова, д. 68   Казань, Московский район
    ☎(843) 543-43-42

М Северный Вокзал (582м)   М Яшьлек (Юность) (983м)   М Авиастроительная (2,1км)

Официальное название: Женская консультация №5 МУЗ "Городская клиническая больница №9"
Руководитель: Заутдинова Надежда Викторовна

Женская консультация №5 больницы №9 Казани в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Московского района и предоставляет платные медицинские услуги всем желающим.

В женской консультации №5 больницы №9 оказывают следующие виды медицинские услуг: обследования; лечение гинекологических заболеваний; наблюдение в период беременности; биопсию, выскабливание; введение и извлечение ВМС; амбулаторные акушерско-гинекологические процедуры.

До 5-й женской консультации можно доехать автобусами №40, 46, 45, 52, 67 до остановки «Площадь восстания», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №5 больницы №9

Отзывы о 5 женской консультации больницы №9

Ужасно. Пришла на приём. Сафиуллина была в отпуске (мой врач). Принимала Ахметшина, вместо неё. Пришла по записи на приём к 8:00. Мою карточку не могли найти и Ахметшина сказала, что пока не найдут, меня не примет. И завела в кабинет пациентку со своего участка, которая к 8:15 пришла. Я просто оттуда ушла, так как не могла больше ждать, пока мою карту найдут.

Очень нравится Тукаева Легара Фаизовна. Хожу к ней, и все устраивает! И врач процедурного кабинета, очень добрая женщина. Всегда утешит и рассмешит.

Хочу от всей души поздравить с Новым 2019 годом коллектив женской консультации №5! Пожелать крепкого здоровья, удачи и всех благ! Особая благодарность заведующей Шашокиной Инне Владиславовне и моему лечащему врачу Тукаевой Ленаре Фаизовне за их высокий профессионализм. Отзывчивость и доброжелательное отношение к пациенткам! Спасибо огромное!

Возмущает отвратительная работа УЗИста! Это шестой специалист, к которому мне пришлось обратиться за всю жизнь, но такого еще не встречала: грубит, вопросы игнорирует, осмотрела, как говорится, "на скорую руку". Ощущение, что врач просто не любит людей и вообще не хочет работать, элементарно просиживает часы, попивая чай в рабочее время, а пациенты должны ждать, а потом выслушивать ее негатив. Девочки, крайне не рекомендую!

Ужасное отношение к беременным, грубят. За один час принимают одну беременную. Постоянно многочасовые очереди.

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото