Женская консультация №6 поликлиники №3
Казань

Женская консультация №6 поликлиники №3, Казань: 15 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Казани (57/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 16А.
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: Женская консультация №6 МУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Мусина Миляуша Рифкатовна

Женская консультация №6 поликлиники №3 Казани обслуживает прикрепленное женское население Приволжского района.

В женской консультации №6 поликлиники №3 оказывают специализированную первичную медицинскую помощь женщинам в период беременности, гинекологическим больным, женщинам после родов. Пациентки здесь могут пройти все необходимые обследования, так как консультация располагает аппаратурой ультразвуковой диагностики, клинико-диагностической лабораторией, выполняющей общеклинические и биохимические исследования.

До 6-й женской консультации можно добраться от станции метро «Аметьево».

Врачи женской консультации №6 поликлиники №3

Отзывы о 6 женской консультации поликлиники №3

Стою на учёте у Ахметшиной, врач нормальная, вроде, но её помощница - это просто ужас. Хамка редкостная, все время чем-то недовольна. Ужасное отношение! Нервная, неадекватная. *** Если вам свои нервы дороже, записывайтесь к Лигафеевой, её все хвалят. Жалею, что к ней не пошла.

Конечно, нужен ремонт! В кабинете даже страшно раздеться, по-моему, больше таких запущенных зданий нет! И это женская консультация! Пришла первый раз, было очень даже брезгливо! Врачи хорошие, но условия ужасные!

Врачи замечательные, но хочу обратиться к администрации с просьбой на проверку работы лаборантов. Анализы пишут хорошие, а по факту нет. И приводит это к тому, что врачи могут не назначить лечение какое требуется.

Твои мобильные технологии

Очень хорошие врачи! Тем более Муртазина и медсестра. Таких врачей я вижу впервые, очень хорошие, добрые, все объясняют, мне очень нравится.

Йота

Хочу выразить огромную благодарность Лигофеевой Е.Н. ЖК очень хорошая! Врачи в кабинете УЗИ тоже очень понравились.

Все отзывы (137)Оставить отзыв
Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото