Женская консультация №10 поликлиники №6
Казань

Женская консультация №10 поликлиники №6, Казань: 14 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 650 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге женских консультаций Казани (46/100), адрес - Казань, ул. Зур-Урам, д. 12.
Обновлено 14.06.2019
  • ул. Зур-Урам, д. 12   Казань, Советский район
    ☎(843) 273-28-36

М Суконная слобода (4,8км)   М Аметьево (5,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,1км)

Официальное название: Женская консультация №10 МУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Нуриева Альфия Хуснулловна

Женская консультация №10 поликлиники №6 Казани обслуживает прикрепленное женское население Советского района.

В женской консультации №10 поликлиники №6 оказывают первичную специализированную медицинскую помощь бесплатно (ОМС), а также предоставляют платные услуги. В консультации проводят амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, постановку на учет беременных женщин, наблюдение их в период беременности и после родов, ультразвуковые обследования.

До женской консультации можно доехать автобусами №10а, 55 до остановки «Академика Губкина», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №10 поликлиники №6

Отзывы о 10 женской консультации поликлиники №6

Ужасно! В эту гинекологию за месяц записываться нужно. В порядке живой очереди не попадёшь! И не волнуют их твои проблемы! Так и приходится ходить в платные клиники.

Мой врач Алеева, к ней никаких претензий. Только слова благодарности, а вот обратиться в стол информации - это уже прямо вообще. Медсестра, сотрудница Наиля ханум, как ее зовут, все время ворчит, неприятно разговаривает, дерзит, грубо отвечает на вопросы. Ответить на вопрос, где каб. КТГ, трудно? Хорошо, что есть адекватные беременяшки.

Сегодня пришла вставать на учёт по беременности. Женщина в регистратуре понравилась, приятная. Гинеколог тоже очень хорошая и спокойная. Врач узист доброжелательная. Наверное, единственный минус - это старое помещение, но это ведь не главное. А главное врачи, те руки, что нас смотрят и лечат.

Сегодня впервые пришла в эту консультацию. Врач отличный, девушки из регистратуры 5+. Всем огромное спасибо.

Такого халатного отношения, как в этой консультации, я не встречала нигде! Не думала, что бесплатная медицина находится на таком «дне». Первую беременность стояла в консультации в Азино. Где было прекрасное отношение, внимательный врач, который действительно выполнял свою работу, переживал за пациентов! Врачу Алеевой настолько наплевать на своих пациентов! Я слышала отрицательные отзывы, но не думала, что всё так печально.

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото
(843) 557-29-40
  • 1  ул. Зур-Урам, д. 12
    ☎(843) 273-28-36

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,8км)
    М Аметьево (5,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,1км)
Городская поликлиника №6
ул. Сибирский тракт, д. 14