Женская консультация №11 поликлиники №20
Казань

Женская консультация №11 поликлиники №20, Казань: 20 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Казани (45/100), адрес - Казань, ул. Бигичева, д. 13А.
Женская консультация №11 поликлиники №20, Казань - фото
  • ул. Бигичева, д. 13А   Казань, Советский район
    ☎(843) 276-49-48

М Горки (3,6км)   М Проспект Победы (4,2км)   М Аметьево (4,3км)

Официальное название: Женская консультация №11 МУЗ "Городская поликлиника №20"
Руководитель: Волохова Ирина Борисовна

Женская консультация №11 поликлиники №20 Казани обслуживает прикрепленное женское население Советского района.

В женской консультации №11 поликлиники №20 предоставляют бесплатную специализированную помощь в рамках ОМС, а также платные дополнительные услуги.

В ЖК №11 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые гинекологи: проводят профилактические осмотры, лечение различных гинекологических заболеваний, наблюдение во время беременности и в послеродовой период, ультразвуковую диагностику.

До 11-й женской консультации можно доехать автобусами №30, 77 до остановки «Магазин «Семерочка», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №11 поликлиники №20

Отзывы о 11 женской консультации поликлиники №20

Отвратительное отношение к людям. Будто мы с улицы пришли. Не врачи, а ***.

Ужасное место, без записи никто не примет, по записи никто не примет. Записаться невозможно, долбишь утром по 50 раз - то не берет, то телефон скинет, трещит там с кем-то. Врачи злые ***. Ужасно, ходить противно в эту поликлинику.

Участок №3. Врач Ахметова Елена Павловна и акушерка Орехова Елена Александровна. Наблюдала беременность у Ахметовой Е. П., добрый, чуткий человек, хороший врач. Акушерка Орехова Е. А. - также отличный специалист, никогда не отказывает, если возникают вопросы, отвечает по телефону.

Единственный плюс - ремонт сделали, а в остальном - ужас. Сидишь по 2 часа. Запись не соблюдается. Врачи невнимательные, в том числе Мусаева.

Поликлиника с новым приятным ремонтом (ещё не до конца доделанным, но в целом - вид отличный) . Я пришла минут за 20 до приёма, чтобы оформиться в регистратуре (это действо прошло достаточно быстро). Записывалась на приём через портал госуслуг РТ. Бахилы выдают в самом кабинете гинеколога. Единственное, что простынку надо с собой иметь, но это не является для меня критичным при получении услуг по ОМС. Зона гинекологического кресла ограждена стенкой, рядом есть стул для одежды, на окнах жалюзи - всё цивильно. Почитав отзывы, честно, было страшно идти сюда, поскольку очень много негатива: как в отношении внутреннего убранства в женской консультации, так и в отношении врачей. Возможно, по первому пункту это было актуально до ремонта, но на сегодняшний день я была в восторге от аккуратного ремонта и чистоты. Насчёт врачей: была на первичном приёме у Гарафиевой Р.С. и впечатления тоже положительные. Изначально она уточнила о имеющихся/отсутствующих заболеваниях, затем изучила предоставленные мною обследования (параллельно я вкратце рассказала ей о своём состоянии и жалобах). Осмотр она провела аккуратно, озвучила, какие совершит манипуляции, и после всего сообщила о дальнейших действиях (это дождаться результатов анализов и записаться повторно к врачу, после чего принимать решение о необходимости того или иного лечения). Посмотрим, как будут развиваться события далее, но на данный момент я довольна выбором ЖК №11.

Хочу выразить огромную благодарность Ахметовой Елене Павловне! Очень тактичный и грамотный специалист! Побольше бы таких врачей.

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото
ул. 3-я Кленовая, д. 23А