Детская городская поликлиника №2
Казань

Детская городская поликлиника №2, Казань: 54 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Казани (44/100), адрес - Казань, ул. Л. Шмидта, д. 30.
Детская городская поликлиника №2, Казань - фото
Обновлено 01.02.2019
  • ул. Л. Шмидта, д. 30   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 236-69-93

Главный корпус
    М Суконная слобода (1,5км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)   М Аметьево (2,8км)

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №2"
Руководитель: Ахмадиева Роза Салиховна

Детская городская поликлиника №2 Казани обслуживает детское население Вахитовского района как на бюджетной, так и коммерческой основе.

В детской городской поликлинике №2 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим специальностям: хирургия, педиатрия, отоларингология, ортопедия, инфекционные болезни, офтальмология, невропатология, психология, кардиоревматология, гастроэнтерология, психиатрия, аллергология, гинекология, рентгенология, нефрология, логопедия, фтизиатрия, урология, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндоскопия, физиотерапия.

До 2-й детской поликлиники можно доехать автобусами №22, 30, 89, 90, 97 до остановки «Гостиница «Булгар»», а дальше пройти пешком.

Врачи детской городской поликлиники №2

Отзывы о 2 детской городской поликлинике

К нашему несчастью с нового 2019 года нас перевели на 10 участок. Это какой-то кошмар! Больше я не как не могу описать поведение медсестры Шакуровой Гульнур Равилевны. На один вопрос столько было услышано негативных реплик в мой адрес, честно я была обескуражена данным поведением. Так же, при мне в кабинет вошёл ребёнок лет десяти без сопровождения родителей, за направлением, так и на него обрушился крик с хамскими интонациями. В общем таким людям не место работать с детьми!

К детской поликлинике №2 мы прикреплены с 2005 года. Здание современное, просторное. После ремонта появилось место для колясок и зеркало в холле, игровые зоны для детей, ожидающих приема. Оборудование в основном новое. В поликлинике есть практически все врачи-специалисты, лаборатория, диагностика. При отсутствии узких специалистов направляют бесплатно в профильные больницы. Записаться к педиатру вполне реально, к специалистам попасть тоже. Врачи с современным подходом к лечению, к детям относятся доброжелательно. Из недостатков - только отсутствие парковки для посетителей.

Просто ужасно. Пришли в день здорового ребенка с двухмесячным ребенком сдавать кровь. Я даже не знаю, как назвать эту мамочку. 👿 Пришла сдавать кровь с болеющим сыном да плюс с температурой! Ведь нагло говорит, что им врач разрешил. Что?! Как это так! Что за персонал врачей в этой поликлинике... Если температура, сидите дома, пожалуйста.

Это просто ужас (!) какой-то запись, к невропатологу за месяц. Нам дали направление из д/с, нужно было пройти срочный медосмотр для логопедической группы. Сижу уже 3 час, но нас так и не принимает! Груднички по талонам! Проблема в том, что они декретницы и могут прийти в любой день! Я не могу отпрашиваться с работы каждый день, чтобы посетить врача-невролога! Нужно же как-то решать данную проблему!

На 16-м участке работает замечательная медсестра Светлана Васильевна. Складывается впечатление, что вся работа участка держится на ней. Врач на участке милая приятная женщина, но пофигистка. А благодаря Светлане Васильевне мы вовремя попали в РКБ и избежали осложнений. Спасибо большое Светлане Васильевне за ее внимательность и профессионализм.

Детская поликлиника на Колымской, Казань - фото
  • 1  ул. Л. Шмидта, д. 30
    ☎(843) 236-69-93

Казань, Вахитовский район
    Главный корпус
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
    М Аметьево (2,8км)
  • 2  ул. Дачная, д. 7
    ☎(843) 277-46-34

Казань, Вахитовский район
    Филиал
    М Аметьево (547м)
    М Суконная слобода (1,8км)
    М Горки (1,9км)