Детская поликлиника №4 на Лукницкого
Казань

Детская поликлиника №4 на Лукницкого, Казань: 15 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Казани (48/100), адрес - Казань, ул. Лукницкого, д. 4.
Детская поликлиника №4 на Лукницкого, Казань - фото
Обновлено 16.11.2019
  • ул. Лукницкого, д. 4   Казань, Кировский район
    ☎(843) 555-31-83

М Яшьлек (Юность) (1,9км)   М Козья слобода (2,1км)   М Северный Вокзал (3,3км)

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №4"
Руководитель: Галеев Ниаз Элфакович

Детская городская поликлиника №4 Казани обслуживает детское население Кировского района и имеет в своем составе 4 филиала.

В детской городской поликлинике №4 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: клиническая лабораторная диагностика; педиатрия; физиотерапия; рентгенология; аллергология-иммунология; функциональная диагностика; детская хирургия; психология; неврология; отоларингология; офтальмология; травматология-ортопедия.

До 4-й детской поликлиники можно доехать автобусами №20, 44, 45, 49 до остановки «Кировский райисполком», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской городской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской городской поликлинике

Скартел (Йота)

Поликлиника в новом здании, все сделано аккуратно и приятно. Ребёнок простыл, температура, кашель, молодая врач назначила лечение, которое нам помогло. Отнеслась к нашему ребёнку с заботой и подробно объяснила современные подходы к лечению ОРВИ. Спасибо, мы вам благодарны!

Иногда приходится ждать в очередях.

Хорошая поликлиника в новом здании! Врачи стараются относиться к пациентам с заботой. Есть все основные медикаменты. Много молодых специалистов, которые пришли в поликлинику недавно и теперь стараются помочь нашим деткам. Молодой врач назначил хорошее лечение, через два дня у моего сына прошел кашель, который длился уже очень долго. Спасибо!

В некоторое время бывают очереди, но поликлиника старается бороться с этим.

Хорошая, современная поликлиника.

Ужасное отношение.

Обратились с просьбой подписать мед. карту для садика. Сначала сказали карту потеряли, найти не могут, потом никто не знает ничего и ни за кого не отвечает. Когда пришла к заведующей, она сказала, что можно прийти, карта будет после 16:00. Пришли, подписи нет. Участковый педиатр Шарафутдинова не заметила, что у нас отказ от прививок и не соизволила подписать! Из-за чего мы в очередной раз не можем пойти в садик! А я работаю, мне не с кем оставить ребёнка! Хожу уже неделю, как на работу! Надо ответственнее относится к своей работе. Надо ставить в известность коллег по какой причине не подписана карта и где она находится, чтоб родители могли помочь разобраться врачу и решить проблему!

Теле2

Пришла к педиатру, чтобы взять справку для занятия футболом, мне не дали, сказали ребёнку вредно! Т. е. два года хожу в секцию футбола и сейчас такое мне говорят, даёт справки невропатолог! Что происходит у нас в стране! За справки платить возможность не позволяет, двое детей! Ужасно, куда смотрят Минздрав, заведующая?! Записи никогда нет! По факту народ то по живой приходит по надобности! Прошу принять во внимание эти трудности, которые есть, нашим властям!

Не понравилось.

Как детей водить обследовать, если такое отношение с рождения?!

В целом, поликлиника не плохая, наблюдаемся с рождения. Отношение сотрудников всегда было хорошим. Но работа регистратуры, с 8 утра до половины 10 звонила, и не могла дозвониться, то занято, то трубку не берут. Сейчас встала проблема с прививками, ребёнок родился раньше срока, было много медотводов, после двух лет разрешили ставить прививки. Всегда говорили, что будут делать "Пентаксим", но когда дошло дело, говорят, что только больным детям его ставят только через консилиум, что только две могут поставить, и ещё много-много чего. Первую вакцину я поставила сама, вторую поставили в поликлинике. Пришло время для третьей, и опять говорят, что вакцина есть, но только через разрешение, что ставят только первые две у них. Если ребёнок родился недоношенным, это уже показание к "Пентаксиму", и не важно, что ребёнок уже вырос, у него медотводы были, и наверно, не просто так. Сама работаю медсестрой, знаю всю эту подноготную. Никогда не думала, что придётся решать такие вопросы через минздрав и страховую, но, видимо, придётся.

Детская поликлиника на Колымской, Казань - фото
(843) 521-89-48
  • 1  ул. Лукницкого, д. 4
    ☎(843) 555-31-83

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,9км)
    М Козья слобода (2,1км)
    М Северный Вокзал (3,3км)
☎(843) 528-06-61
☎(843) 554-19-56