Детская поликлиника №4 на Лукницкого
Казань

Детская поликлиника №4 на Лукницкого, Казань: 15 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских поликлиник Казани (42/100), адрес - Казань, ул. Лукницкого, д. 4.
Детская поликлиника №4 на Лукницкого, Казань - фото
  • ул. Лукницкого, д. 4   Казань, Кировский район
    ☎(843) 555-31-83

М Яшьлек (Юность) (1,9км)   М Козья слобода (2,1км)   М Северный Вокзал (3,3км)

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №4"
Руководитель: Галеев Ниаз Элфакович (тел. (843) 554-97-22)

Детская городская поликлиника №4 Казани обслуживает детское население Кировского района и имеет в своем составе 4 филиала.

В детской городской поликлинике №4 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: клиническая лабораторная диагностика; педиатрия; физиотерапия; рентгенология; аллергология-иммунология; функциональная диагностика; детская хирургия; психология; неврология; отоларингология; офтальмология; травматология-ортопедия.

До 4-й детской поликлиники можно доехать автобусами №20, 44, 45, 49 до остановки «Кировский райисполком», а дальше пройти пешком.

Врачи детской городской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской городской поликлинике

Хочу выразить благодарность администратору детской поликлиники 4. К сожалению, не знаю, как зовут эту женщину. Очень помогла мне в решении моей проблемы. Большое спасибо нашему участковому педиатру Левиной Ю.С. Всегда внимательная и терпеливая ко всем нашим прихотям. Ходим в эту поликлинику четвертый год, всегда стараюсь приходить по записи.

Хорошая, современная поликлиника, наблюдаемся у Левиной Ю. С. всегда внимательная, отзывчивая, к специалистам тоже всегда попадаю, правда хожу по записи.

Хожу в эту поликлинику со вторым ребенком, сначала были у Парсаной, сейчас - Жданова, в принципе меня все устраивает, а очереди есть везде, даже в платных клиниках иногда запись к специалисту на 10 дней вперед, ***.

Крик души. Ребёнку уже 3 месяц пошёл, а УЗИ и НСГ никак дождаться не можем. Очередь вечная, талонов нет. К неврологу без НСГ ходить толку нет. Ощущение, как будто специально, чтобы платно прошли.

К огромному сожалению, из-за смены местожительства мы сейчас прикреплены к детской поликлинике № 4 на Лукницкого, 4. Весь персонал, который там работает, ошибся с местом работы! Позволяют грубость и оскорбления, ведь они же работают с детьми! Особенно зам. главного врача Е. Свиридова возомнила себя не знаю кем. Настолько не хотят работать! Проходили медосмотр, дочке годик. Очереди ужасные, по записи/не записи не имеет никакого значения. Зачем тогда нужна эта запись? Если мы записались за 2-3 недели, это еще если повезло записаться, так как все занято на месяц, пришли в свое назначенное время по записи, не можем пройти к врачу, так как полно мамаш без записи, которые не пропускают! А если и зашли к врачу, они сто раз спросят, записались ли мы, проверят запись, уточнят еще несколько раз... И когда убедятся, что точно записались, начинают прием. Неквалифицированные врачи, которым нужно срочно повышать свою квалификацию. О санитарных нормах вообще молчу, ни педиатр, ни другие врачи, никто не помыл руки перед осмотром ребенка! Ужасно! Например, этот врач, который делает ЭКГ, не соблюдает санитарные нормы. Невролог Г. Ф. Мусина очень грубая женщина, от ее стука молотка ребенок разрыдался и плакал весь прием. Хирург Н. Р. Баева тоже с детьми обходится грубо, с родителями тоже разговаривает грубо, санитарных норм не соблюдает вообще. ЛОР М. А. Сабирова санитарных норм не соблюдает, низкая квалификация.

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
(843) 236-69-93
  • 1  ул. Лукницкого, д. 4
    ☎(843) 555-31-83

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,9км)
    М Козья слобода (2,1км)
    М Северный Вокзал (3,3км)
☎(843) 528-06-61
☎(843) 554-19-56