Детская поликлиника №4 на Лукницкого
Казань

Детская поликлиника №4 на Лукницкого, Казань: 15 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Казани (44/100), адрес - Казань, ул. Лукницкого, д. 4.
Детская поликлиника №4 на Лукницкого, Казань - фото
Обновлено 30.07.2019
  • ул. Лукницкого, д. 4   Казань, Кировский район
    ☎(843) 555-31-83

М Яшьлек (Юность) (1,9км)   М Козья слобода (2,1км)   М Северный Вокзал (3,3км)

Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №4"
Руководитель: Галеев Ниаз Элфакович

Детская городская поликлиника №4 Казани обслуживает детское население Кировского района и имеет в своем составе 4 филиала.

В детской городской поликлинике №4 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: клиническая лабораторная диагностика; педиатрия; физиотерапия; рентгенология; аллергология-иммунология; функциональная диагностика; детская хирургия; психология; неврология; отоларингология; офтальмология; травматология-ортопедия.

До 4-й детской поликлиники можно доехать автобусами №20, 44, 45, 49 до остановки «Кировский райисполком», а дальше пройти пешком.

Врачи детской городской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской городской поликлинике

...

Приходил педиатр домой... Убедительная просьба к врачам, которые выезжают на дом к младенцам, берите с собой перчатки и бахилы (или сменную обувь). Не забывайте их пожалуйста! В поликлинике без бахил в кабинет не пускают, а домой к младенцам в грязной обуви проходите не стесняясь.

Отвратительное отношение к детям! Куда смотрит Администрация города? Пришли в 3 месяца в больницу, к неврологу, чтобы выписали нам направление на УЗИ головы, не могли его добиться целых 2 месяца, так нам ответили, что огромная очередь, прям текстом сказала идти в платную клинику! В итоге ребёнку назначили пантогам, в ходе чего я выяснила, что этот препарат назначают детям с отсталым развитием, параличом, эпилепсией и нарушением работы мозга. Как она это определила, одному богу известно? Слава богу ребёнку этот препарат я не давала, иначе из здорового ребёнка превратили бы в овощ. Неужели таким людям там место? Почему так отвратительно работают люди, без того не молодые, пусть идут на пенсию и не занимают чужие места!

Хочу выразить благодарность администратору детской поликлиники 4. К сожалению, не знаю, как зовут эту женщину. Очень помогла мне в решении моей проблемы. Большое спасибо нашему участковому педиатру Левиной Ю.С. Всегда внимательная и терпеливая ко всем нашим прихотям. Ходим в эту поликлинику четвертый год, всегда стараюсь приходить по записи.

Хорошая, современная поликлиника, наблюдаемся у Левиной Ю. С. всегда внимательная, отзывчивая, к специалистам тоже всегда попадаю, правда хожу по записи.

Хожу в эту поликлинику со вторым ребенком, сначала были у Парсаной, сейчас - Жданова, в принципе меня все устраивает, а очереди есть везде, даже в платных клиниках иногда запись к специалисту на 10 дней вперед, ***.

Все отзывы (127)Оставить отзыв
(843) 236-69-93
  • 1  ул. Лукницкого, д. 4
    ☎(843) 555-31-83

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,9км)
    М Козья слобода (2,1км)
    М Северный Вокзал (3,3км)
☎(843) 554-19-56
☎(843) 528-06-61