Женская консультация больницы №11
Казань

Женская консультация больницы №11, Казань: 10 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Казани (61/100), адрес - Казань, ул. Лукина, д. 11.
Обновлено 28.01.2019

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Городская больница №11"
Руководитель: Абдуллина Резида Гандалифовна

Женская консультация больницы №11 Казани в рамках территориальной программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Авиастроительного района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В женской консультации больницы №11 оказывают следующие виды амбулаторных медицинских услуг: прием пациенток с неотложными состояниями; полное обследование; лечение невынашивания беременности и различных гинекологических заболеваний; консультирование по вопросам профилактики заболеваний, планирования семьи, правовым вопросам; диспансерное наблюдение в период беременности; цифровая кольпоскопия; биопсия шейки матки; введение и удаление ВМС; искусственное прерывание беременности; ультразвуковые исследования; кардиотокография плода.

До женской консультации 11-й больницы можно доехать автобусами №6, 18, 20, 33, 37, 92, 93 до остановки «Лукина», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации больницы №11

Отзывы о женской консультации 11 больницы

Я наблюдалась тоже тут по беременности у Любови Петрович и у Лили Халитовны. Очень хорошие специалисты, просто великолепные. Мне они очень понравились: добрые, вежливые и отзывчивые.

Я тоже наблюдалась здесь, в 2015 г. по беременности, спасибо врачам участка, внимательным, вежливые, заботливые, беспокоились. Потом в роддом звонили, спрашивали, как проходят роды, как прошли роды, кого, сколько родила, когда выпишут. Ну очень необычно и отлично, специалисты супер, всё объясняют, предупреждают, и курить не запретили, хотя надо было, но потихоньку разрешили. Молодцы, всё супер!

Это просто ужасно! У нас угроза прерывания, нашего врача не было, но должна была принять сегодня! Попали к другому, нам сказали ждать очереди! Ладно, ждали 1,5 часа... Как приняли, сказали угроза, дали бумажку и сказали идти на УЗИ, так УЗИст сказал: "Перерыв 15 мин..."

Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам консультации! Я сюда обращалась много раз из-за того, что у меня была сложная беременность после первого выкидыша. Такое чувство, что уже со всеми познакомилась, все ко мне очень заботливо и внимательно относятся, поэтому мне комфортно тут. Конечно, есть свои недостатки, но когда случается что-то срочное, то уделяют достаточно внимания случаю. Гинекологи тут в основном очень хорошие, понимающие, они стараются не для себя, а для других. Спасибо им за такой добросовестный труд!

Наблюдалась здесь по беременности. Плохого ничего не могу сказать про консультацию, конечно, есть свои проблемы, но в основном они относятся к организационной стороне. В плане ведения и наблюдения, на мой взгляд, все хорошо. Малыш у нас родился здоровый, так что у меня никаких претензий нет к врачам. Они здесь профессионалы, знают свое дело и относятся внимательно к женщинам.

Все отзывы (43)Оставить отзыв
Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото