Женская консультация №8 больницы №2
Казань

Женская консультация №8 больницы №2, Казань: 13 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Казани (49/100), адрес - Казань, ул. Музыкальная, д. 13.
Женская консультация №8 больницы №2, Казань - фото
  • ул. Музыкальная, д. 13   Казань, Кировский район
    ☎(843) 554-92-66

М Яшьлек (Юность) (2,3км)   М Козья слобода (3,0км)   М Северный Вокзал (3,3км)

Официальное название: Женская консультация №8 МУЗ "Клиническая больница №2"
Руководитель: Латыпова Д. Г. (тел. (843) 554-25-20)

Женская консультация №8 больницы №2 Казани входит в структуру современной многопрофильной клиники и располагает всем необходимым для точного диагностирования заболеваний и их последующего лечения. Прием пациенток ведется на 9 участках, имеется дневной стационар для беременных с патологиями.

В женской консультации №8 больницы №2 оказывают следующие виды медицинских услуг: миниаборты; биопсию; диагностические выскабливания; диатермокоакуляцию и диатермопунктуру шейки матки; медикаментозное и физиотерапевтическое лечение различных заболеваний женской половой сферы; диспансерное наблюдение беременных; кардиотокографию; допплерометрию; исследования на внутриутробные инфекции.

До 8-й женской консультации можно доехать автобусами №20, 10, 36, 44, 45, 49 до остановки «Фрунзе», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №8 больницы №2

Отзывы о 8 женской консультации больницы №2

Сама консультация неплохая. Акушерка и врач на моем участке тоже нареканий не вызывают. Но то, как организована запись и своевременное оповещение о предстоящих выходных среди недели, ужасно. Сейчас приехала беременная с годовалым малышом на руках сдавать кровь. И оказалась по факту перед закрытой дверью консультации. Ни объявлений, ничего на дверях нет. Запись на кровь чуть ли не за месяц. После этого не раз еще в консультации была. И никаких предупреждений о том, что 15.06 будет выходным, не было. Руководство консультации, видимо, думает, что беременные - экстрасенсы и сами угадывать должны. Непонятно, зачем вообще тогда ведут запись на этот день?

Добрый день. Замечательная консультация и замечательные врачи. Была беременна три раза. И все три беременности наблюдалась в этой консультации. Благодаря им появились три чудесных малыша. Последнего рожала в 38 лет. Беременность была трудная. Но благодаря терапевту этой консультации, которая настояла на госпитализации и третий малыш родился здоровым. Фамилии их сейчас уже не помню. Многие врачи поменялись. Всем врачам хочу сказать огромное спасибо. У них очень тяжелая и очень нужная работа. Спасибо Вам огромное за моих чудесных малышей. И хочу сказать, что все они работают бескорыстно!

Во время беременности наблюдалась по разным врачам, с участка в участок, так как мой 7 участок был то на больничном, то в отпуске. По несколько раз сдавала анализы одни и те же, а все потому, что приходила на каждый приём в другой участок и должным образом анализы не записывались! На последнем месяце вообще был ужас с анализами, ничего вовремя не говорили! Спрашиваешь - ответа конкретного нет! Думаешь, значит, все в порядке. Только потом последствия начались... Нахлебалась! До сих пор расхлебываю! А могло быть все замечательно, если бы сообщали должным образом, а не: "Так бывает". "Му" да "му"! Ужасно! После родов вообще швы пришла снимать, а они: инвентаря нет, врача нет.

Ужасно! Пришла в гинекологию. Моя врач Магсумова была в отпуске, принимала врач Хасанова. Мало того, что одного человека принимает минут 40, хотя был один человек, да ещё и отвлекается в рабочее время. Дала направление на лечение, больничный не продлевает, во всех гинекологиях если ходишь на дневной стационар, дают больничный. Во второй гинекологии говорят, такого нет. Сказала подойти к терапевту, будто температура, чтобы дали больничный, хотя лежала по гинекологии в 11 с воспалением.

МегаФон

Добрый день! Прочитав последние два отзыва, тоже решила написать. ЖК сама неплохая - приходила всегда по записи и в очереди долго не сидела. Но, как ниже оставили отзыв, все приятное впечатление от этой консультации портит врач-терапевт. Насчёт его профессионализма, конечно, ничего сказать не могу (была у него один раз, но запомнился он мне на всю жизнь), но ведёт он себя крайне хамски по отношению к пациентам. Вести с ним адекватный диалог вообще невозможно. Спасибо хоть слюной не брызжет от своей злости. Про то, что он там делает мне тоже непонятно, какую функцию выполняет? Огромное спасибо врачу и акушерке за то, что мои контакты с этим врачем свели на нет. Позже мне понадобилась консультация терапевта, я записалась в поликлинику. Нервы дороже!

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото

Женская консультация №8 больницы №2 - Общий вид, Казань
  • 1  ул. Музыкальная, д. 13
    ☎(843) 554-92-66

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (2,3км)
    М Козья слобода (3,0км)
    М Северный Вокзал (3,3км)
Больница №2
ул. Музыкальная, д. 13