Женская консультация №15
Казань

Женская консультация №15, Казань: 5 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 187 до 220 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Казани (46/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 65.
Женская консультация №15, Казань - фото
Обновлено 31.10.2018
  • ул. Гвардейская, д. 65   Казань, Советский район
    ☎(843) 298−32−12

М Аметьево (875м)   М Горки (1,2км)   М Суконная слобода (2,5км)

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Воротилина Татьяна Николаевна

В женской консультации №15 ведётся приём врача акушера-гинеколога (также и на дому), проводятся мини-аборты, введение и удаление внутриматочной спирали, биопсия матки и шейки матки, кольпоскопия, забираются гинекологические мазки на гонококки, трихомонаду, кандиды, а также ультразвуковое обзорное обследование органов малого таза абдоминальным или влагалищным датчиком, ультразвуковое определение беременности малого срока, фетометрия II и III триместра беременности.

К женской консультации №15 Казани можно проехать общественным транспортом до остановки "Даурская".

Врачи женской консультации №15

Мищенко Татьяна Анатольевна
Андролог, гериатр (геронтолог), гинеколог
Стаж 64 года, высшая категория, профессор
  • ул. Гвардейская, д. 65
    м. Аметьево
Компетентный врач, доброжелательная, все объясняет. Из-за переезда наблюдаюсь в другой ЖК, но лучшего врача не встречала.
Садыкова Наиля Сагитовна
Гинеколог
  • ул. Гвардейская, д. 65
    м. Аметьево

Отзывы о 15 женской консультации

Теле2

Я в восторге от Замаловой Зульфии Нафиковны. Очень внимательный врач, профессионал. Наблюдаюсь около десяти лет. Ни одного хамского слова, ни одного неверного профессионального решения по диагностике и препаратам. С уважением, Шишкова Елена.

Отличная консультация, чисто и аккуратно! Прием ровно и четко по записи. А таких, которые "только спросить", везде найдется. Яковлева Юлия, 1 участок - отличный специалист! Наблюдаю беременность у нее. Чуткая, вежливая и с чувством юмора!

Некоторое время назад проходила лечение в этой консультации, но сдавала анализы перед лечением в другой платной клинике. Анализы врач, конечно, вклеила в мою карту. Сегодня хотела отксерокопировать результаты своего анализа, но в регистратуре мне отказали, сказали, что дать отксерить может только врач, а она сегодня принимает с 14:00. Я не понимаю, для чего работает регистратура. Я спросила можно ли по паспорту выдать мне этот анализ, мне отказали. Спасибо, что не попросили записаться к врачу на прием через две недели, чтобы сделать копию анализа. Бред какой-то.

Халатность Шаяхметовой.

Гинеколог Шаяхметова уложила мою маму в могилу, не взяв у неё положенных анализов в её возрасте в самом начале болезни, гинеколог утверждала, что все ок. Из-за неё на поздней стадии нашли онкологию по-женски и моей мамы не стало, ей было всего 54. Никому не рекомендую этого врача!

Мне нравится это консультация, и врачи, и медперсонал. Хожу туда давно. Но хочу отметить, что гардеробщица просто хамка *******. Лезет во все. Надо было зайти к старшей акушерке, она (гардеробщица) нагло спрашивает "тебе чего". Хотелось ее послать, ибо не ее дело. Как-то зашли в консультацию и муж был со мною. Хотел повесить наши куртки в гардероб (все-таки поликлиника не ходить же с верхней одеждой). Это дама моему мужу "а вы кто такой, зачем вы вешаете свою куртку?" Во-первых, на втором этаже делают ЭКГ (и не только беременных и женщин, но и других людей отправляют), может он на прием пришел? Какая тебе разница, во-вторых кто она такая? Вот именно гардеробщица (сиди и делай свою работу), в-третих, вешает одежду всегда с очень недовольным видом (типа вот королева вешаю ваши лохмотья), подчеркну всегда (хожу около 10 лет все-таки). Не знаю как эту мадам зовут, но выглядит она так: рыжая, в очках, полная женщина в возрасте.

Женская консультация №4 поликлиники №8, Казань - фото
    ☎(843) 298−32−12

Казань, Советский район
    М Аметьево (875м)
    М Горки (1,2км)
    М Суконная слобода (2,5км)
Городская поликлиника №1
ул. Кирпичная, д. 7