«Казанская клиника»
Казань

«Казанская клиника», Казань: 59 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 52000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-94, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Лушникова, д. 10.
«Казанская клиника», Казань - фото
Обновлено 24.12.2019
  • ул. Лушникова, д. 10   Казань, Московский район
    ☎(843) 216-06-94

М Козья слобода (754м)   М Яшьлек (Юность) (871м)   М Северный Вокзал (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО Лечебный диагностический центр "Казанская клиника"
Руководитель: Хамзина Роза Вагизовна (гл.врач)
Год основания: 2012

Лечебный диагностический центр «Казанская клиника» города Казани предлагает помощь опытных и высококвалифицированных специалистов. Деятельность лечебного диагностического центра «Казанская клиника» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Казанская клиника» проводятся услуги в следующих областях: терапия, травматология, трихология, эндоскопические исследования, психолог, психотерапия, пульмонология, ревматология, оториноларингология, офтальмология, проктология, косметология, массаж, неврология, нефрология, онкология, гинекология, гирудотерапия, дерматовенерология, кардиология, врачебная комиссия, гастроэнтерология, гематология, аллергология-иммунология, ведение беременности, вертеброневрология, функциональная диагностика, эндокринология, УЗИ диагностика, урология, флебология. хирургия.

Принимает косметолог: биоревитализация, атравматическая чистка лица, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, пилинги.

До лечебно-диагностического центра «Казанская клиника» едет троллейбус № 2, автобус №37, 6, 89, 28, 35. Выйти на остановке «ТРК «Тандем»».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Казанской клиники»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-94

Отзывы о «Казанской клинике»

В «Казанской клинике» я была несколько раз: сдавала анализы, делала кардиограмму, была на консультации у сосудистого хирурга, а также ставила уколы внутривенно 2-3 раза. Мне кажется, что здесь средняя стоимость услуг. Вдобавок в этом центре проходят бонусные программы на ультразвуковое исследование и на прием врача, у меня лично есть скидочная карта в размере 3%. Я бы сказала, что там хорошие и вполне комфортные условия. Также мне напоминают о предстоящем визите. В прошлом году я была на приеме у доктора Яруллиной и планирую посетить ее еще раз через месяц. Рима Курбановна вызвала доверие как специалист и показалась мне внимательной. На самом деле в плане кардиологов мне есть с чем сравнивать. Этот врач мне подходит больше, чем специалист другой клиники, к которому я тоже обращалась за консультацией. Дело в том, что у меня гипертония и советы доктора Яруллиной оказались для меня полезными. По ее рекомендации я прошла необходимое обследование — поставила холтер. В прошлый раз меня интересовала гирудотерапия и мне сообщили, что в клинике должен вот-вот появиться такой специалист. В плане чистоты в центре все аккуратно.

Время ожидания может быть разным. Я сама понимаю, что на 1 прием может быть потрачено больше времени, чем было запланировано. Все-таки, некоторые задержки возникали. Конечно, это происходит не каждый раз, тогда я просто торопилась, поэтому обратила на это внимание. Однако на продолжительность моего приема это не влияло.

25.12.19 13:25:10
Уважаемый пациент, благодарим Вас за приятный отзыв.
Всего Вам хорошего и будьте здоровы!

Была на гистероскопии у Ключарова Игоря Валерьевича. Приезжала специально к этому врачу из другого города. Все очень понравилось: отзывчивые вежливые сотрудники, администраторы подробно проконсультировали по необходимому объему обследований и анализов перед гистероскопией. Очень благодарна медсестрам за то, что успокаивали и поддерживали перед процедурой, поскольку я сильно волновалась. Впечатления от посещения клиники остались только положительные!

26.11.19 11:46:48
Уважаемый пациент, благодарим Вас за доброжелательное отношение,теплые слова в адрес нашего врача и клиники, очень приятно.
Будьте здоровы!

Обращалась по поводу гистерорезекции. Шла на врача. Дозвонилась быстро, администратор быстро ответил на все вопросы, в т.ч. и о цене. В конечном счёте вся информация сошлась с объявленной. Накануне был звонок с напоминанием, что радует. Средний медицинский персонал компетентный и отзывчивый. В клинике чисто, свежо.

Очередь в регистратуре длинная, пришлось стоять 15 минут.

07.11.19 10:14:33
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Приятна оценка нашей работы. Желаем Вам здоровья!
проверено
05.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.09.2019 Начата проверка по запросу
05.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Обман?

В интернете и когда им звонила, услышала одну цену. Когда пришла - цена другая. К примеру, записывалась на УЗИ, по телефону сказали стоимость 450 рублей, когда пришла в клинику - отдала 495 рублей, и это со скидкой 10%, а так получается взяли бы 550. В общем, не вызывает доверия данная клиника

11.09.19 08:43:38
Уважаемый пациент, такая ситуация могла произойти только лишь по причине того, что с 1 сентября 2019г. повысились цены на медицинские услуги Казанской клиники.
Возможно, Вы узнавали стоимость услуг, действующие до периода повышения, поэтому администраторы сделали Вам скидку 10%.

Все понравилось в этой клинике. Мне было очень комфортно там. За стойкой рецепции быстро работают администраторы. Они вежливые и внимательные. Предлагают чай или кофе. В этой клинике мы состоим на учете у Вагаповой Г.Р. Приезжаем на общественном транспорте. От остановки до клиники недалеко - 7 минут, ее легко найти. У нас с этим трудностей не было. В клинике обычная зона ожидания, стоят кресла и стулья, столик с карандашиками, мольберт для рисования. Везде цветы, на стенах картины, вроде. Температура в помещении комфортная, не душно. Все ходят в бахилах, везде чисто, ремонт не нужен. Очереди нет, все подходят ко своему времени. Меня там все абсолютно устраивает. Цены, как везде, в принципе. Оплата идет после приема, можно расплатиться картой. На прием мы записывались за месяц. Нам прозвонили потом и напомнили. Это очень удобно. Мы, конечно, помнили о записи, но лишний раз не помешает напомнить. Когда понадобится, приедем туда еще раз.

08.07.19 11:14:04
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Очень приятно получать обратную связь.
Всего хорошего и будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рузалия Вагизовна Хамзина
– главный врач лечебного диагностического центра «Казанская клиника», пульмонолог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже в первом классе я знала, что обязательно буду врачом. Эта мысль меня никогда не покидала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Рассказывать о себе как о руководителе клиники - неприлично, да и неловко. Скажу лишь, что мне нравится моя работа и постоянно учусь, открываю для себя новое, стараюсь быть достойным руководителем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

О себе всегда сложно говорить… Мне кажется, я всегда открыта для новой информации, в работе – подход всегда демократичный, к пациентам своим всегда отношусь как к родным людям, такое отношение располагает и приводит к хорошим результатам.

Очень много ездила по России по роду деятельности, была во многих городах России и ближнего зарубежья. Была на Байкале пила воду из этого удивительного озера.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы очень хотела, чтобы дети и родители никогда не болели, но а мы, взрослые, следили за ними.

Я бы прожила такую же жизнь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

Господин президент, Вы часто поднимаете демографический вопрос в России. Сегодня медицина современна, ЭКО делается во многих городах. Необходимо сделать эту процедуру бесплатной и общедоступной, без очереди. Мы бы помогли очень многим семьям!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – возможность помочь. Ситуации и случаи бывают разные, поэтому всегда нужно трудиться и совершенствовать свои знания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется, чтобы решался вопрос комплектации отдаленных российских поселений необходимым оборудованием и персоналом для своевременной помощи, поскольку много необследованных и невылеченных людей по стране. Что касается частных клиник, то очень хотелось, чтобы государство помогало им, а именно, субсидировало, например, такие направления, как нейрохирургия, гинекология, ортопедия, офтальмология, МРТ и т.д. Так как не всегда справляются с этим бюджетные медицинские учреждения.

Вопрос, конечно, интересный. Но вот первое, о чем я подумала: 1. сделать процедуру ЭКО бесплатной, 2. сделать спортивно-оздоровительные учреждения (бассейны, фитнес-центры) доступными и бесплатными. 3. увеличить длительность приема у врачей в бюджетных поликлиниках и больницах.

1. Не нервничать 2. Здоровый сон. 3. Установленный режим труда и отдыха. 4. Больше свежего воздуха. 5. Люблю сама плавать, гулять зимой в лесу на лыжах, стараюсь в выходные дни выбираться в лес.

Ключевое отличие заключается в нашей многопрофильности – в одном месте можно пройти разных узких специалистов. В клинике пациент может пройти все необходимые диагностические, инструментальные и лабораторные исследования для постановки верного диагноза и получить лечение. Немаловажный фактор – очень трепетно относимся к подбору специалистов, заверяю – у нас команда профессионалов!

Нехватка бюджетных медицинских учреждений сформировали потребность открыть многопрофильный лечебный диагностический центр, который охватил бы Кировский, Московский и Ново-Савиновские районы города Казани.

Изо дня в день, с момента открытия клиники, оптимизируем её работу, увеличиваем перечень оказываемых услуг, расширяем штат, делаем всё для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Подобрана команда профессионалов, обновляется парк оборудования.

К показателям я бы отнесла приток первичных пациентов, обращения по рекомендациям знакомых, увеличение повторных посещений, оказание услуг по полисам ДМС клиентам более 17 страховых компаний, активная и постоянная работа с юридическими лицами по медицинским осмотрам.

Это офисная гистероскопия, трускрин, проведение эндоскопических обследований с режимом виртуальной хромоскопии VIST, малоинвазивные операции по варикозу (ЭВЛК). Все эти медицинские услуги проходят в комфортной обстановке, по доступной цене, без госпитализации, без наркоза.

Не за горами открытие нового медицинского центра с более широким спектром медицинских услуг, который будет охватывать противоположную сторону Казани.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!

☎(843) 216-06-94

Казань, Московский район
    М Козья слобода (754м)
    М Яшьлек (Юность) (871м)
    М Северный Вокзал (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар