Клиника «Будь Здоров»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Будь Здоров», Казань: 53 врача, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9350 руб., запись на приём ☎(843) 203-92-79, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Нариманова, 65.
Клиника «Будь Здоров», Казань - фото
Обновлено 25.01.2020
  • ул. Нариманова, 65   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 203-92-79

М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)   М Кремлёвская (1,7км)   М Суконная слобода (2,1км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"
Руководитель: Бикмухаметов Айрат Фидаилевич
Год основания: 2011

Клиника "Будь Здоров" в городе Казани предлагает качественные медицинские услуги на платной основе. В клинике "Будь Здоров" медицинский персонал мотивирован не на количество услуг, а на их качество. Проводится разумная ценовая политика. Центр оснащен медицинским оборудованием последнего поколения ведущих мировых производителей.

На базе клиники "Будь Здоров" проводятся исследования и оказываются следующие услуги: работают отделения – кардиологии, гинекологии, дерматологии, мануальной терапии, инфекционное, кабинет массажа, гастроэнтерологии, анестезиологии-реаниматологии, аллергологии-иммунологии, мультиспиральной компьютерной томографии, неврологии, нефрологии, онкологии, оториноларингологии, офтальмологии, процедурный кабинет, профпатологии, психологии, ревматологии, рентген, рефлексотерапии, стоматологии, общей терапии, УЗИ, урологии, физиотерапии, функциональной диагностики, хирургии, эндокринологии и эндоскопии.

Проводятся исследования при помощи компьютерной томографии - запись исследования на CD\DVD, количественное определение кальциноза коронарных артерий при МСКТ органов грудной клетки (дополнительно к основному исследованию), консультация КТ-исследований, выполненных в других лечебных учреждениях, МСКТ аортография (брюшной отдел), МСКТ аортография (грудной отдел), МСКТ височно-нижнечелюстного суставо-динамическое исследование с закрытым и открытым ртом, МСКТ височных костей, МСКТ височных костей, МСКТ гепато-панкреато-дуоденальной области и селезёнки, МСКТ головного мозга, МСКТ гортани с фонетическими пробами, МСКТ костей лицевого черепа, МСКТ костей таза с захватом тазобедренных суставов, МСКТ крестца с захватом области копчика, МСКТ крестца с захватом области копчика, МСКТ-ангиография артерий верхней конечности, МСКТ-ангиография артерий головного мозга, МСКТ мочевыделительной системы, МСКТ мягких тканей конечностей, МСКТ одного крупного сустава (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого, лучезапястного), МСКТ органов грудной клетки и МСКТ позвоночника.

Добраться до клиники "Будь Здоров" можно при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания клиники находится остановка «ул.Тукаевская», где останавливаются троллейбусы № 3 и 5.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Будь Здоров»

Отзывы о клинике «Будь Здоров»

Клиника будто с прошлого века, много чего в ней нет, администрация не знает ответов на вопросы, полная безграмотность, грубиянство. Долгое ожидание оформления, в кассе два раза стояла в ожидании персонала. Врач-кардиолог вообще боялась что-то говорить, когда узнала, что я сама медработник... Профессионализм врачей под большим вопросом... Больше не пойду в эту клинику, была два раза и оба раза не удовлетворена ни обслуживанием, ни диагностикой. Развивайте навык общения с пациентами, мой совет.

Писала заявление для возврата подоходного налога от их услуг, оказанных мне летом 2019 года. В заявлении было отказано без основания, якобы, платила за услугу я, а налогоплательщик - мой муж... Бред. У них такая безграмотность, что они даже в этом вопросе не разобрались. 90% моих справок сделано на мужа, а оплачивала все услуги я со своей карты и во всех других клиниках Казани, ни одна не отказала, причем уже несколько лет этим занимаемся. Администрация, просим вас, если это конечно для вас возможно, рассмотрите подобные вопросы, ознакомьтесь с положением о налоговом вычете и т. д.

-0.2 Нормально

Врачи - молодцы.

Администратор ушла при оформлении, из-за неё опоздала на приём, пришлось ждать пациента, который был за мной записан. Дома оставила 3 месячного ребёнка с мамой инвалидом 2 группы, примчалась на такси, чтобы быстрее быть, не искать парковку и прочее. В итоге поняла, что отношение к пациентам у администраторов, а следовательно и администрации в целом наплевательское, интересуют только деньги, поэтому в основном там ДМС, для которых цены в 2 раза выше.

Тинькофф Мобайл

Всё отлично, ходил на рентген без записи, и сделали всё что нужно, и ответили на все мои вопросы. Советую.

До этого отказали в рентгене (???) в другой платной клинике в центре, так как у меня не было направления именно к ним, в итоге пришел вместо них в "Будь здоров" и без всяких проблем и долгого ожидания получил что нужно, оборудование на рентген обычное, я в нем не разбираюсь, персонал вежливый, остался доволен.

Недавно сюда стала ходить по ДМС. Чисто, уютно, девушки в регистратуре вежливые.

Была у врача Сибгатуллина Ш. - абсолютно безразличный, не заинтересован, хамское отношение, ничего не объясняет. Сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам, поставил диагноз острый цистит и сказал самой выбрать антибиотики исходя из анализа на чувствительность! Никаких дозировок, ничего не указал! Конечно больше к этому врачу я не приду и никому не посоветую. В настоящее время наблюдаюсь у другого уролога. И отношение и подход устраивает.

Скартел (Йота)

Хороший ремонт, есть где посидеть, в нескольких местах имеются кулеры с водой.

Если вам нужно сделать рентген стоп на плоскостопие, то сюда лучше не обращаться, так как результат будет крайне сомнительным, из-за того, что стойка, на которую вам нужно будет встать, находится вплотную у стены и сама по себе довольно маленькая, и когда вас попросят приложить поочередно стопы к этой стене, у вас возникнет вопрос, как вы должны это сделать, чтобы устойчиво опереться на одну ногу, которая должна внутренней стороной стопы прилегать к стене?! Попробуйте дома приложить ногу внутренней стороной к стене и устоять. В следствии такого неудобного расположения оборудования о точном рентгене стоп на плоскостопие быть не может, так как вы будете, как ни крутись, вес своего тела распределять на внешнюю сторону стопы...

03.07.19 15:10:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
Клиника «Генезис» («Джи клиник»), Казань - фото

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань - фото
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Прямая запись

Фотографии клиники «Будь Здоров»

• 1  ул. Нариманова, 65
    ☎(843) 203-92-79

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
    М Кремлёвская (1,7км)
    М Суконная слобода (2,1км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковка