Отзывы о клинике «Будь Здоров» в Казани

Отзывы о клинике «Будь Здоров» в Казани: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Будь Здоров», Казань - фото
Обновлено 01.11.2019
Клиника «Будь Здоров»
Тинькофф Мобайл

Всё отлично, ходил на рентген без записи, и сделали всё что нужно, и ответили на все мои вопросы. Советую.

До этого отказали в рентгене (???) в другой платной клинике в центре, так как у меня не было направления именно к ним, в итоге пришел вместо них в "Будь здоров" и без всяких проблем и долгого ожидания получил что нужно, оборудование на рентген обычное, я в нем не разбираюсь, персонал вежливый, остался доволен.

Недавно сюда стала ходить по ДМС. Чисто, уютно, девушки в регистратуре вежливые.

Была у врача Сибгатуллина Ш. - абсолютно безразличный, не заинтересован, хамское отношение, ничего не объясняет. Сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам, поставил диагноз острый цистит и сказал самой выбрать антибиотики исходя из анализа на чувствительность! Никаких дозировок, ничего не указал! Конечно больше к этому врачу я не приду и никому не посоветую. В настоящее время наблюдаюсь у другого уролога. И отношение и подход устраивает.

Скартел (Йота)

Хороший ремонт, есть где посидеть, в нескольких местах имеются кулеры с водой.

Если вам нужно сделать рентген стоп на плоскостопие, то сюда лучше не обращаться, так как результат будет крайне сомнительным, из-за того, что стойка, на которую вам нужно будет встать, находится вплотную у стены и сама по себе довольно маленькая, и когда вас попросят приложить поочередно стопы к этой стене, у вас возникнет вопрос, как вы должны это сделать, чтобы устойчиво опереться на одну ногу, которая должна внутренней стороной стопы прилегать к стене?! Попробуйте дома приложить ногу внутренней стороной к стене и устоять. В следствии такого неудобного расположения оборудования о точном рентгене стоп на плоскостопие быть не может, так как вы будете, как ни крутись, вес своего тела распределять на внешнюю сторону стопы...

03.07.19 15:10:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Обращалась в клинику "Будь Здоров" несколько раз. Очень удачное месторасположение и нет проблем с парковкой. Понравился ЛОР врач - Назирова Гузель Равильевна, наконец-то хоть кто-то разобрался, в чем моя проблема. Мне назначили адекватное лечение. Так же в пришлось показаться дерматологу, записалась к Гавриловой, моя проблема была решена за один прием. А больше всего мне нравится, что нет очередей и все строго по времени. Спасибо.

Записалась в клинику на 5 процедур рефлексотерапевта, записалась с трудом, т. к. врачи работают не часто, совместила все со своим рабочим временем. На следующий день мне позвонили, извинились, сказали, что мне надо перезаписаться к другому врачу, т. к. эта уволилась. Мне это, конечно, не понравилось, но деваться некуда и мне пришлось согласиться с предложенным по остаточному принципу временем. После трёх сеансов снова позвонили, извинились, сказали, что врач заболела и все! То, что у меня прерывается курс лечения, это мои проблемы, т. е. врачи ваши, а проблемы наши. Мне предложили звонить в свою страховую компанию и других вариантов нет. Сегодня я пропустила один сеанс и возможно уже на этом и закончу.

Проходила в данной клинике ирригографию и очень рада, что выбрала именно её. Главным фактором было проведение процедуры в субботу, чего в других местах я не нашла. Врач Андрушкевич Р. А. и медсестра очень понравились: вежливые, спокойные, понимающие. Процедура не из очень приятных, но обстановка была комфортной. Выдают одноразовую одежду, всё чисто, результат отдали в тот же день. Однозначно рекомендую.

Пользуюсь услугами клиники со дня её открытия. В силу возраста приходится обращаться к докторам разных направлений. Замечательный подбор специалистов! Ни разу, ни один врач, к которому я обращалась, не подвели. Всё доводят до положительного результата. После приёма чувствуешь себя спокойно, уверенно, панику (а я ужасная паникёрша) как рукой снимет. Отдельное спасибо Боголюбовой И. М., Косолапову В. В., Фазылзянову А. М. Девочки в регистратуре милые. Уютно, чисто, спокойно, комфортно. Всем не угодишь. Спасибо руководителю, специалистам, персоналу!

Нижегородская сотовая связь

Позвонил сегодня в 8 утра 23.03.2018, хотел записаться на приём к терапевту (посмотрел часы работы терапевта на сайте, с 8 до 15). Хотел попасть в ваш центр, т. к. живу рядом и моя девушка всегда ходила к вам, она звонила с утра и всегда попадала к врачу в этот же день! По телефону девушка сказала, что на сегодня всё занято. Могу записать на завтра, на субботу... Зачем мне завтра? Если мне плохо сегодня?! + больничный за субботу и воскресенье не оплачивается! У меня ночью температура была под 40! Мне нужно было уделить всего-то, 10 минут времени, чтобы открыть больничный, измерить температуру и выписать лекарства, и то мне купили уже накануне их. Вы же могли вызвать ещё одного терапевта, раз такой спрос из-за гриппа! Стыдно должно быть за такое отношение к пациентам! Девушка даже не удосужилась уточнить у врача или попросить мой номер, вдруг было бы окно между приёмами. А теперь мне придётся ехать вечером на такси в другой район. Даже в бесплатной больнице приём ведётся до последнего пациента! В итоге, ваша клиника потеряла прибыль и пациента, точнее, пациентов - не только сегодня, но и в будущем! Зато вместо вас заработает и врач и клиника *******, где тоже было всё расписано, но при этом мне перезвонили через 20 минут и сказали, что ждут меня вечером. Учитесь у профессионалов!

Хочу выразить свою благодарность этой клинике. Хожу сюда уже 2 года и ни разу не отказали в помощи. И врачи - терапевты, и неврологи, и гастроэнтерологи, и анализы можно сделать, и рентген пройти, в общем, все хорошо. И очередей нет, все вовремя. Бывает проблема с дозвоном на справку, но это не беда. Процветания вам!

МегаФон

Каждый раз выхожу из клиники с чувством уверенности за состояние своего здоровья. Шесть лет обслуживаюсь в этой клинике, все нравится. Клиника работает каждый день, в том числе и выходные, и праздничные. Конечно, записаться день в день не всегда удается, но почти всегда попадаю когда мне нужно. Очень приятно находиться у вас в клинике.

Ужасное обращение к клиентам, грубые врачи. Во время приема гинеколог ушла на обед,. Это вообще нормально?!

Ужасно.

Ходила в эту клинику по ДМС, отношение ужасное! Врачи неквалифицированные, поставили не тот диагноз. В регистратуре сидят девушки очень грубые. Никому не советую туда идти, поищите другую клинику.

Не рекомендую эту клинику! Невролог порекомендовал там сделать рентген! Позвонила в субботу по данному номеру. Отвечает автоответчик! Два слова - запись и вызов! Думаю, запись мне не нужна к врачу, да и на дом мне никто не нужен. Подумала, что суббота и они не работают, поэтому только автоответчик! В воскресенье муж нашел эту клинику в интернете и приятно меня удивил, что она работает без выходных! Подошла, сверила номер телефона, тот же что и у меня! Решила ещё попытать счастье, но всё тот же автоответчик! Муж предложил нажать, чтоб записаться к врачу! И, о чудо, меня соединили с ресепшен. Ну, рентгена по субботам нет, но цену мне озвучили 800 руб. И что у них на рентген тоже только по записи! Я сказала, что мне надо подумать по времени и я перезвоню позже! Перезваниваю, все таким же способом, чтоб мне уже ответил администратор или регистратор, я не знаю, как их там называют, но это было нечто! Читаю ей, что мне нужно сделать рентген ПОП 2 проекциях стоя! Во-первых, она не смогла расшифровать аббревиатуру ПОП. Сказала, что она не знает что это! Потом начала умничать: "Вам надо придаточные пазухи носа?" Я говорю, что поясница мне нужна! Но получила опять ответ, что она не знает, что это! Я стала логическим путём пробовать расшифровать ей самостоятельно! У меня получилось! В общем, потом была насчитана уже сумма 1600 с чем-то. Я отказалась! Поняла, что раз люди в регистратуре не компетентны, то что ждёт меня у них в клинике дальше. Пришлось позвонить в понедельник в МКДЦ и сделать снимок уже более развёрнутый и за 1100! Записи разговоров и направление на рентген в данную клинику имеются!

Я дружу с клиникой "Будь Здоров" с конца 2011 года, чаще всего оформляю ДМС. При моей загруженности на работе и проблемами со здоровьем, эта клиника - просто спасение! За эти годы немало врачей обошла, в целом, претензий ни к кому нет. Отдельное спасибо девочкам в регистратуре - всегда идут навстречу, помогают с выбором времени и нужного специалиста. Очень удобная запись по телефону и обязательная неоднократная рассылка смс-напоминаний. Клиника работает ежедневно до 9 вечера, включая 1 января и 8 марта, и всегда можно найти для себя удобное время для посещения нужного специалиста. Даже если прием назначен в середине рабочего дня, я знаю, что могу приехать на такси в точно назначенное время, и в коридоре не будет очереди к моему врачу, и никто не будет заглядывать в кабинет, чтобы "только спросить", и врач будет заниматься моими проблемами не менее получаса, не отвлекаясь, и все назначения будут мне вручены в конце приема, распечатанные на принтере, а не написанные от руки корявым почерком... - одно только ощущение себя белым человеком дорогого стоит! По моей рекомендации уже не менее десятка человек стали постоянными посетителями клиники! Спасибо всем сотрудникам, и будьте здоровы!

МегаФон

Обратилась к ЛОРу Лихачевой только потому что ДМС, пришла с жалобами на боль в носу и лбу, первое что услышала от нее - это то, что она себя плохо чувствует, что очень жарко и кондиционер плохо работает. То есть мне, с болями, пришлось выслушивать жалобы врача на плохое самочувствие. Отправила на рентген. Женщина, которая делает рентген, подтвердила синусит. ЛОР, посмотрев снимок, сказала что нет синусита и сказала обратиться к невропатологу. Пришлось обращаться в другую клинику, где ЛОР глянув на снимок, подтвердила синусит и назначила соответствующее лечение, которое принесло положительный результат. ЛОР Лихачёва.

Клиника очень понравилась. Просторная, светлая, чистая. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Рекомендую.

Ужасная клиника! Отменяют запись за день до приема! Сказали, что вышла ошибка! Потеряла из за них 2 дня впустую! Никому не рекомендую!

Добрый день! Очень неудобно, что услуги массажа можно получить только с утра или днем, нет вечерних приемов. В общем, как хочешь, так и выкручивайся (убегай с работы или перед работой забеги, потом вся в масле от массажа иди на работу). Цены немаленькие, можно было и сделать вечерний прием! Спрашивала несколько раз: "Почему нет вечером сеансов?". Ответ один: "Не хватает массажистов"! Ну, это настолько эксклюзивная профессия, конечно. Видимо, придется писать в Москву.

МегаФон

В эту клинику хожу исключительно только потому, что можно быстро сдать анализы и сделать рентген. Ну, и ДМС есть. Специалисты неквалифицированные. В прошлом году терапевт Чагочкина не увидела оснований для оформления больничного листа. А через три дня уже пришлось идти с гайморитом (пошло осложнение). В этом году при заложенности сразу к ЛОРу пошла. Врач Лихачева настолько невнимательная - то осмотреть забыла, то лечение забыла распечатать, то делала кукушку - всю облила. Пролечила 9 дней и с температурой и жидкостью в пазухах выписала. Все супер! Пришлось идти к другому специалисту в другую клинику.

Хорошее помещение и атмосфера.

Обычно хожу по ДМС. Врачи, в основном, занимаются заполнением карточки, нежели пытаются понять проблему. Это напрягает.

В целом врачи не плохие. Разочаровала Чагочкина, которую рекомендовали как очень хорошего врача. У меня было подозрение на артроз, проведя со мной беседу, она сказала, что это точно не артроз и она впервые слышит о таких странных симптомах, дала странное направление на рентген (нужно было в 2-х проекциях). Была мысль вообще не идти на рентген, раз уж врач сказала, что проблема вряд ли есть, хорошо что пошла. Сделанный рентген и консультация реаниматолога подтвердили на 100% начальный артроз...

Нужно контролировать, как тебя записали на приём. Может оказаться, что время изменено, а тебя не предупреждали.

Ходила сюда на диагностику. Очень понравилось все, даже не ожидала, что такой сервис будет. Оборудование новое стоит. Специалисты отличные, все обследования провели, все показали, рассказали, какие проблемы есть и к кому лучше обратиться. Очень внимательное отношение, это всегда приятно. Спасибо большое клинике и врачам, не жалею, что к вам обратилась.

23.09.16 15:07:57
Здравствуйте! Спасибо, что посетили именно нашу клинику в г.Казань! Будьте Здоровы!

Несколько месяцев уже наблюдаюсь тут по полису, пока все устраивает. Разница с гос мед учреждениями, конечно, существенна, особенно, когда дело касается сервиса. Принимают тут строго по записи точно в назначенное время. Анализы все здесь же можно сдать. Врачи вроде нормальные, некоторые, правда, принимают не каждый день, но поймать можно. В целом я довольна.

23.09.16 15:09:43
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас!