Медицинский центр «Алан Клиник»
Казань

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань: 13 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., запись на приём ☎(843) 202-21-87, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 57-А.
Входит в состав сети «Алан Клиник»
Медицинский центр «Алан Клиник», Казань - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. Островского, д. 57-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 202-21-87

М Площадь Габдуллы Тукая (166м)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (1,6км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «Алан Клиник»
Руководитель: Захаров Алексей Николаевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Алан Клиник» города Казани является многопрофильной клиникой, оказывающей услуги на платной основе. Специалисты медицинского центра «Алан Клиник» используют современные методы диагностики и лечения заболевания, соблюдают врачебную тайну, имеют высшее медицинское образование.

На базе медицинского центра «Алан клиник» проводятся услуги в области неврологии и ортопедии (первичный прием-врача-невролога, электрографическое сканирование организма по методу «Амсат», первичный прием врача-ортопеда, осмотр и консультации), в области урологии и сексологии (первичный прием: консультация врача, допплеровское исследование сосудов, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы). В области гинекологии осуществляется стандартный первичный прием (мазок влагалищного отделяемого, беседа с врачом), расширенный первичный прием (УЗИ органов малого таза, соскоб с шейки матки на онкоцитологию, мазок влагалищного отделяемого, беседа с врачом), комплексный первичный прием (расширенная кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, соскоб с шейки матки на онкоцитологию, мазок влагалищного отделяемого, беседа с врачом). Комплексное обследование по программе «Здоровье женщин после 40» включает в себя исследование на онкомаркеры, расширенную кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, соскоб с шейки матки на онкоцитологию, мазок влагалищного отделяемого на степень чистоты, беседа с врачом.

Проктолог осуществляет консультацию, аппаратную диагностику (ректороманоскопия, аноскопия), пальцевое обследование прямой кишки, подготовку к приему (клизма). Проводится комплексное УЗИ обследование для мужчин (органы брюшной полости, органы мошонки, предстательная железа, мочевой пузырь, почки), комплексное УЗИ обследование для женщин (молочные железы, щитовидная железа, малый таз, органы брюшной полости), УЗИ суставов, мягких тканей, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, молочных желез, щитовидной железы, малого таза у женщин, органов мошонки, мочевого пузыря, предстательной железы, почек.

В отделении неврологии и ортопедии проводится УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ сосудов шеи (экстракраниальное), УЗИ суставов, Нейросонография (УЗИ мозга детям до 1 года).

До медицинского центра «Алан Клиник» можно добраться на автобусе № 2, 47, 37, 1, 74, 31. Выйти на остановке «площадь Тукая». Ближайшее метро – «Площадь Тукая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника между зданиями Островского 57 А и Островского 55. Въезд с улицы Островского.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко» (300 метров от клиники) или на парковке ТЦ «Кольцо» (550 метров от клиники). Первый час парковки бесплатно, далее 50 рублей/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник"

Удобно, что все лечения в одном месте. Даже в аптеку не надо ходить, таблетки дают сами - это входит в стоимость лечения. Пока лечишься, можно ходить к своему врачу и на УЗИ, сколько тебе нужно, отдельно платить не надо. Если болезнь хроническая и нужно лечиться каждый год, то когда проходишь лечение в первый раз, то оплачиваешь полностью, а потом повторно лечишься уже со скидкой.

Лечусь у уролога, нужно постоянное лечение (по 2-3 недели, 1 раз в год). Лечение помогает, по УЗИ аденома сильно уменьшилась и больше не растёт. Если начинаю курс вовремя, то даже боли не появляются.

Здесь работает чудесный врач-сексолог для женщин!

Парковка маленькая - приходится приезжать пораньше, чтобы оставить машину на другой парковке и добежать до клиники

Сексопатологов, особенно женских, в нашем городе, судя по всему не так уж и много. Очень рекомендую обращаться в "Алан". Тут работают два врача гинеколога, и у обеих есть дополнительная специализация сексолога. Я побывала у одной из них - у Горбатовой Валентины Ивановны. Методы необычные и самое главное - помогают. Особо рекомендую всем, у кого после родов появились проблемки сексуального характера (когда чрезмерно растянулось, потеряло эластичность, или вообще не хочется близости).

Вылечили безболезненно и быстро.

Не верила, пока не прочувствовала на себе - убрали эрозию вообще без боли - ни во время лечения, ни после почти ничего не почувствовала. Планирую проходить профилактические осмотры здесь, у врача Горбатовой Валентины Ивановны. Очень хорошая клиника, мне всё понравилось. Обратилась по рекомендации родственницы. Теперь тоже буду рекомендовать другим.

Лечилась здесь у проктолога. От проблемы своей избавилась за одну процедуру - как и обещали. Прошло четыре дня со дня лечения. В первый день были ноюще-тянущие боли, несильные и после таблетки обезболивающего почувствовала себя вполне нормально. В следующие три дня - без нареканий, никаких проблем! Надеюсь, и дальше будет так же хорошо.

Самое ужасное медицинское учреждение, которое я посещала. Записалась на консультацию (так как по телефону мне сказали, что, не смотря на лечебное направление стационара, врачи проводят ещё и обычные консультации). Когда я отказалась от [...] услуг (а они уже были вписаны на приличную сумму в моем личном деле в компьютере до начала приёма), врач отказалась выписывать мне лечение. Пришлось начать спорить, но единственное что я услышала: "Лекарства временно вам помогут. Вам нужно исключительно лечение нашей клиники". [...] услуг продолжалось даже после 5-ти отказов. В итоге я оплатила приём и не получила никакого лечения. Врач скорее выпроводил меня из кабинета и даже не попрощался.

Все отзывы (271)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Алан Клиник"

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань

Видео медицинского центра "Алан Клиник"

Повышение потенции вакуумным аппаратом - в любом возрасте
Повышение потенции вакуумным аппаратом - в любом возрасте
  • 1  ул. Островского, д. 57-А
    ☎(843) 202-21-87

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (166м)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (1,6км)
    Открыто до 20:00