Медицинский центр «Алан Клиник»
Казань

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань: 13 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., запись на приём ☎(843) 202-21-87, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 57-А.
Входит в состав сети «Алан Клиник»
Медицинский центр «Алан Клиник», Казань - фото
  • ул. Островского, д. 57-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 202-21-87

М Площадь Габдуллы Тукая (308м)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (1,6км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «Алан Клиник»
Руководитель: Захаров Алексей Николаевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Алан Клиник» города Казани является многопрофильной клиникой, оказывающей услуги на платной основе. Специалисты медицинского центра «Алан Клиник» используют современные методы диагностики и лечения заболевания, соблюдают врачебную тайну, имеют высшее медицинское образование.

На базе медицинского центра «Алан клиник» проводятся услуги в области неврологии и ортопедии (первичный прием-врача-невролога, электрографическое сканирование организма по методу «Амсат», первичный прием врача-ортопеда, осмотр и консультации), в области урологии и сексологии (первичный прием: консультация врача, допплеровское исследование сосудов, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы). В области гинекологии осуществляется стандартный первичный прием (мазок влагалищного отделяемого, беседа с врачом), расширенный первичный прием (УЗИ органов малого таза, соскоб с шейки матки на онкоцитологию, мазок влагалищного отделяемого, беседа с врачом), комплексный первичный прием (расширенная кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, соскоб с шейки матки на онкоцитологию, мазок влагалищного отделяемого, беседа с врачом). Комплексное обследование по программе «Здоровье женщин после 40» включает в себя исследование на онкомаркеры, расширенную кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, соскоб с шейки матки на онкоцитологию, мазок влагалищного отделяемого на степень чистоты, беседа с врачом.

Проктолог осуществляет консультацию, аппаратную диагностику (ректороманоскопия, аноскопия), пальцевое обследование прямой кишки, подготовку к приему (клизма). Проводится комплексное УЗИ обследование для мужчин (органы брюшной полости, органы мошонки, предстательная железа, мочевой пузырь, почки), комплексное УЗИ обследование для женщин (молочные железы, щитовидная железа, малый таз, органы брюшной полости), УЗИ суставов, мягких тканей, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, молочных желез, щитовидной железы, малого таза у женщин, органов мошонки, мочевого пузыря, предстательной железы, почек.

В отделении неврологии и ортопедии проводится УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ сосудов шеи (экстракраниальное), УЗИ суставов, Нейросонография (УЗИ мозга детям до 1 года).

До медицинского центра «Алан Клиник» можно добраться на автобусе № 2, 47, 37, 1, 74, 31. Выйти на остановке «площадь Тукая». Ближайшее метро – «Площадь Тукая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника между зданиями Островского 57 А и Островского 55. Въезд с улицы Островского.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко» (300 метров от клиники) или на парковке ТЦ «Кольцо» (550 метров от клиники). Первый час парковки бесплатно, далее 50 рублей/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Алан Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Алан Клиник"

Обращалась в клинику дважды. Первый раз обращалась к Дерюжову В. М, второй раз к Латыповой Н. А. Если в первый раз был положительный результат, то второй раз, несмотря на то, что заплатила около 40.000, никакого заметного улучшения не было. В клинике мне объясняют это тем, что у меня хронический процесс, но перед началом лечения меня не предупредили о том, что может и не быть никакого результата. Тогда бы я и не стала платить. Прежде чем отдавать деньги за дорогостоящие процедуры со скидкой в 10%, хорошо подумайте...

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам мед. центра "Алан Клиник" за высочайший профессионализм, компетентность, внимательное отношение к моему сыну. Особенно хочу выразить огромную благодарность Гамлету Николаевичу за своевременно оказанную материальную и моральную помощь на лечение моего любимого сына Артура. Уважаемая Наталья Васильевна Дроздова, лечащий врач сына, благодарна судьбе, что мой сын, Артур, попал к Вам на приём! Благодаря Вашей помощи, как врач, знающий свое дело, и как человек необычайной доброты, мой сын смог пройти лечение, которое очень помогло ему. Спасибо Вам огромное! С уважением, Стелла.

проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сколько раз ни обращались в эту клинику, первое, что можно услышать: нужно лечение! Меньше 30000 руб. не было ни разу! Ни одного заключения и т. д. на руки не получал! Понятия не имею, по какой причине... Лечить чего, как и чем - остаётся в этой клинике!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.01.2019 23:24:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Алан Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Уважаемая Лилия Рафаиловна Хайруллина! Дорогой мой доктор! Человек огромной души, необычайной доброты и такта! Профессионал, знающий и любящий свое дело и людей! Вы делаете благое дело! Избавляет от нестерпимой боли и даете шанс на выздоровление. Я благодарна судьбе, что попала к вам на прием. Ваши внимательные глаза располагают к разговору о столь деликатной проблеме, а сердце, понимающее чужую боль, и чуткие руки сотворили чудеса! Избавили от боли, которая мучила меня довольно продолжительного время. Попав в Вашу клинику, была приятно удивлена вниманием, приветливостью служащих гардероба, девушек, работающих на ресепшен, всего медперсонала, который со мной работал. Диагноз, поставленный Вами, сопровождался с показом на экране, расположенный так, что лежа на боку при проводимом осмотре и процедурах очень удобно все наблюдать. У вас на лечении очень комфортно и спокойно. Уважаемая Лилия Рафаиловна! От всего сердца желаю Вам успехов в нелегком труде, здоровья, счастья и всех благ! С чувством глубокой благодарности, Ваша пациентка Фомина Елена Степановна.

Никогда раньше не писал отзывы, но в этот раз решил поделиться. Проходил лечение в "Алан Клиник" у Куринова. Практически каждый год осенью и зимой у меня обострялся хронический простатит, замучился уже. Брат порекомендовал обратиться в "Алан Клиник", попал к заведующему отделением. Сдал анализы, прошёл обследование, после этого назначил лечение. 2 недели ходил на физиопроцедуры, капельницы, уколы. Лекарства выдали с собой пить дома. Сейчас всё нормально, здоров. Рекомендую не терять время, а лучше сразу пойти к хорошему врачу.

Фотографии медицинского центра "Алан Клиник"

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань

Видео медицинского центра "Алан Клиник"

Повышение потенции вакуумным аппаратом - в любом возрасте
Повышение потенции вакуумным аппаратом - в любом возрасте
  • 1  ул. Островского, д. 57-А
    ☎(843) 202-21-87

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (1,6км)
    Открыто до 20:00
☎(843) 255-50-49
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 202-21-87