ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Казань

ЛДЦ «Биомед» на Камалеева, Казань: 194 врача, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 885000 руб., телефон, официальный сайт, 107 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (49/100), адрес - Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 28.
Входит в состав сети ЛДЦ «Биомед»
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева, Казань - фото
Обновлено 17.09.2019
  • пр. Альберта Камалеева, д. 28   Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)   М Горки (2,9км)   М Суконная слобода (3,2км)
    Закрыто до 07:00

Официальное название: ООО ЛДЦ "Биомед"
Год основания: 2001

ЛДЦ «Биомед» на Камалеева города Казани использует в работе современные высокоточные технологии. В наличии собственная многопрофильная лаборатория. В ЛДЦ «Биомед» на Камалеева принимают квалифицированные врачи специалисты.

На базе ЛДЦ «Биомед» на Камалеева предлагается помощь рефлексотерапевтов, нефрологов, педиатров, проктологов, оториноларингологов, ревматологов, сосудистых хирургов, урологов и андрологов, гинекологов, офтальмологов, физиотерапевтов, хирургов, дерматологов, косметологов, кинезетерапевтов, неврологов, аллергологов, иммунологов, кардиологов, гастроэнтерологов, эндокринологов.

Проводятся лабораторные исследования: диагностика TORCH-инфекций, иммунологические и аллергологические исследования, исследование гемостаза, иммуноферментный анализ, биохимические, гематологические, микроскопические исследования, общеклинические исследования. Предлагается рефлексотерапия, УЗИ, функциональная диагностика, колоноскопия, допплерография, массаж. Работает медицинский центр косметологии.

До ЛДЦ «Биомед» на Камалеева едет автобус №19, 25, 35, 1, 4, 18, 91, троллейбусе №7, 2, трамвай №4. Выйти на остановке «Кооперативный институт».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Сегодня были в "Биомеде" на Закиева, администраторы работают о-о-о-очень долго. В очереди простояли больше 20 минут. Никогда я еще в платных клиниках так долго не стояла в очереди.

24.12.18 12:48:04
Спасибо за обратную связь! Данная ситуация могла возникнуть из-за высокой загруженности и перехода на новую программу, для дальнейшего улучшения работы с пациентами! Ваш отзыв важен для нас и мы уже принимаем меры по улучшению!

Резко ухудшилось зрение, пошла к офтальмологу по месту жительства, где мне предложили сменить очки/линзы на более сильные. Решила перестраховаться и обратилась в "Биомед", на прием попала к врачу-офтальмологу Заиналабедину на Камалеева. Здесь разобрались в проблеме и прописали лечение... Тьфу-тьфу, вернулась к привычным диоптриям. Спасибо врачу и клинике, теперь только к вам.

16.07.18 10:47:31
Спасибо, что выбираете Биомед! Для нас важно, чтобы пациенты уходили от нас довольными!

1. Простояла в очереди в регистратуру 30 мин. 2. Еще 15 мин. ждала у кабинета врача (хотя по записи было мое время). 3. В результатах анализов дата забора материала указана неверно (начали делать анализ только через 4 дня после забора материала). 4. Порядок работы со страховой компанией, вероятно, им неизвестен. Вывод: потеряны время, деньги, нервы.

16.07.18 10:50:49
Спасибо за обратную связь! Данная ситуация могла возникнуть из-за высокой загруженности. Ваш отзыв обязательно будет передан руководству и мы примем меры по улучшению!

Просто отвратительно работает "Биомед" в г. Казань. Сдали ребенку утром общий анализ крови. Показатель СОЭ 95. После получения результатов в этот же день поехали в ДРКБ сдавать общий анализ крови. И моему удивлению нет предела - СОЭ 65. Для биомедицинских - вы по звёздам считаете анализы. Другие показатели тоже отличались.

16.07.18 11:03:18
Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв обязательно будет передан руководству и мы примем меры по улучшению!

Была на УЗИ в филиале на Сыртлановой. Записали к одному врачу, приём вела другая, оборудование допотопное, распечатки нет, заключение от руки по памяти. Двадцать лет назад на бесплатном приёме в обычном роддоме уровень был выше, чем сегодня платно в "Биомеде" на Сыртлановой. Не советую эту клинику никому!

16.07.18 10:52:04

• 1  пр. Альберта Камалеева, д. 28
    Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)
    М Горки (2,9км)
    М Суконная слобода (3,2км)
    Закрыто до 07:00