ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Казань

ЛДЦ «Биомед» на Камалеева, Казань: 185 врачей, 392 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 885000 руб., телефон, официальный сайт, 109 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (48/100), адрес - Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 28.
Входит в состав сети ЛДЦ «Биомед»
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева, Казань - фото
Обновлено 07.12.2019
  • пр. Альберта Камалеева, д. 28   Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)   М Горки (2,9км)   М Суконная слобода (3,2км)
    Открыто до 14:00

Официальное название: ООО ЛДЦ "Биомед"
Руководитель: Гизатуллина Римма Дамировна
Год основания: 2001

ЛДЦ «Биомед» на Камалеева города Казани использует в работе современные высокоточные технологии. В наличии собственная многопрофильная лаборатория. В ЛДЦ «Биомед» на Камалеева принимают квалифицированные врачи специалисты.

На базе ЛДЦ «Биомед» на Камалеева предлагается помощь рефлексотерапевтов, нефрологов, педиатров, проктологов, оториноларингологов, ревматологов, сосудистых хирургов, урологов и андрологов, гинекологов, офтальмологов, физиотерапевтов, хирургов, дерматологов, косметологов, кинезетерапевтов, неврологов, аллергологов, иммунологов, кардиологов, гастроэнтерологов, эндокринологов.

Проводятся лабораторные исследования: диагностика TORCH-инфекций, иммунологические и аллергологические исследования, исследование гемостаза, иммуноферментный анализ, биохимические, гематологические, микроскопические исследования, общеклинические исследования. Предлагается рефлексотерапия, УЗИ, функциональная диагностика, колоноскопия, допплерография, массаж. Работает медицинский центр косметологии.

До ЛДЦ «Биомед» на Камалеева едет автобус №19, 25, 35, 1, 4, 18, 91, троллейбусе №7, 2, трамвай №4. Выйти на остановке «Кооперативный институт».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Ничего не понравилось.

Все очень плохо.

Записался на приём к дерматовенерологу на 10:30, приехал на 10 минут раньше, оплатил услуги, разделся в гардеробе и простоял до 10:55, так она меня и не приняла. Пришлось забрать деньги и уехать, короче, зря потратил своё время. Если бы я хотел постоять и подождать в коридоре, я бы поехал в обычную больницу, где услуги врачей бесплатные.

Сегодня были в "Биомеде" на Закиева, администраторы работают о-о-о-очень долго. В очереди простояли больше 20 минут. Никогда я еще в платных клиниках так долго не стояла в очереди.

24.12.18 12:48:04
Спасибо за обратную связь! Данная ситуация могла возникнуть из-за высокой загруженности и перехода на новую программу, для дальнейшего улучшения работы с пациентами! Ваш отзыв важен для нас и мы уже принимаем меры по улучшению!

Резко ухудшилось зрение, пошла к офтальмологу по месту жительства, где мне предложили сменить очки/линзы на более сильные. Решила перестраховаться и обратилась в "Биомед", на прием попала к врачу-офтальмологу Заиналабедину на Камалеева. Здесь разобрались в проблеме и прописали лечение... Тьфу-тьфу, вернулась к привычным диоптриям. Спасибо врачу и клинике, теперь только к вам.

16.07.18 10:47:31
Спасибо, что выбираете Биомед! Для нас важно, чтобы пациенты уходили от нас довольными!

1. Простояла в очереди в регистратуру 30 мин. 2. Еще 15 мин. ждала у кабинета врача (хотя по записи было мое время). 3. В результатах анализов дата забора материала указана неверно (начали делать анализ только через 4 дня после забора материала). 4. Порядок работы со страховой компанией, вероятно, им неизвестен. Вывод: потеряны время, деньги, нервы.

16.07.18 10:50:49
Спасибо за обратную связь! Данная ситуация могла возникнуть из-за высокой загруженности. Ваш отзыв обязательно будет передан руководству и мы примем меры по улучшению!

Просто отвратительно работает "Биомед" в г. Казань. Сдали ребенку утром общий анализ крови. Показатель СОЭ 95. После получения результатов в этот же день поехали в ДРКБ сдавать общий анализ крови. И моему удивлению нет предела - СОЭ 65. Для биомедицинских - вы по звёздам считаете анализы. Другие показатели тоже отличались.

16.07.18 11:03:18
Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв обязательно будет передан руководству и мы примем меры по улучшению!
Клиника «Генезис» («Джи клиник»), Казань - фото

• 1  пр. Альберта Камалеева, д. 28
    Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)
    М Горки (2,9км)
    М Суконная слобода (3,2км)
    Открыто до 14:00