Диагностический центр «Будьте здоровы»
Казань

Диагностический центр «Будьте здоровы», Казань: 3 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 23.
Диагностический центр «Будьте здоровы», Казань - фото
Обновлено 09.11.2019
  • ул. Восход, д. 23   Казань, Московский район
    М Северный Вокзал (917м)   М Яшьлек (Юность) (1,0км)   М Авиастроительная (2,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Будьте здоровы"

Диагностический центр «Будьте здоровы» расположен в Московском районе, на территории города Казани. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает диагностические услуги с использованием новейших видов оборудования (General Electric voluson E8 и logic E9).

Кадровый состав диагностического центра «Будьте здоровы» представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом клинической практики. Их численность составляет 3 человека. Обслуживание пациентов проводится с понедельника по субботу.

В диагностическом центре «Будьте здоровы» осуществляется ультразвуковая диагностика следующих элементов организма: сердечной мышцы, сосудов, щитовидной и поджелудочной желез, суставов, желчного пузыря, печени, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. Кроме этого, в клинике можно воспользоваться консультациями опытного акушера-гинеколога.

До диагностического центра «Будьте здоровы» можно добраться автобусами № 22, 36, 45, 46, 47, 49, 53, 110. Осуществлять проезд нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Восход и проследовать к зданию № 23.

Врачи диагностического центра "Будьте здоровы"

Отзывы о диагностическом центре "Будьте здоровы"

Диагностический центр «Будьте здоровы» уже мне знаком. Был тут первый раз год назад на УЗИ, тогда все прошло нормально. В этот раз попросил мой врач сделать УЗИ почек, и я вспомнил, что тут делают, и обратился сюда. Хорошее отношение и недорогие цены. Меня внимательно посмотрели, составили протокол, как следует.

В данной клинике хорошая диагностика. Здесь работает Белая Александра Борисовна. Она замечательный специалист, сама обратилась по рекомендации своей знакомой. Оставила только положительное впечатление, без суматохи работает, все объясняет. В следующий раз, если нужно будет обращаться, то только к ней!

Я уже не в первый раз обращаюсь в этот центр "Будьте здоровы". Мне нравится, что могут подобрать время, которое мне удобно, потому что я - человек занятой и окон в работе бывает крайне мало. Смотрят тщательно, а не отвяжись, как это часто бывает. Цены на услуги невысокие, если даже сравнивать с другими центрами, куда я раньше ходила.

Мне было здесь вполне комфортно. Приходила делать УЗИ исследование на 20-ой неделе, у нас в ЖК мне неудобно было по записи делать. В этом центре внимательно посмотрели, узнала, что у меня будет сынок!

Всем доброго дня! Мне понравилось в этом диагностическом центре. Вполне хорошее отношение ко мне как к пациенту. По цене все устроило. Хорошо провели УЗИ-диагностику, врач посмотрел то, что мне было нужно, очень тщательно и без спешки и также ответил на имеющиеся у меня вопросы вполне доступным языком.

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото

Медицинский центр «Пирамида», Казань - фото
ул. Адоратского, д. 4
Центр диагностики «Клиника 100+», Казань - фото
ул. Достоевского, д. 40

Фотографии диагностического центра "Будьте здоровы"

• 1  ул. Восход, д. 23
    Казань, Московский район
    М Северный Вокзал (917м)
    М Яшьлек (Юность) (1,0км)
    М Авиастроительная (2,4км)
    Закрыто до 08:00