Медицинский центр «Ваше здоровье»
Казань

Медицинский центр «Ваше здоровье», Казань: 29 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Достоевского, д. 52.
Медицинский центр «Ваше здоровье», Казань - фото
Обновлено 10.06.2019
  • ул. Достоевского, д. 52   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)   М Аметьево (2,6км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "НИМК "Ваше здоровье"
Руководитель: Якупов Эдуард Закирзянович
Год основания: 2008

Научно-исследовательский медицинский комплекс «Ваше здоровье» города Казани предлагает комплекс процедур для диагностики, лечения и профилактики заболеваний нервной системы. Вся деятельность научно-исследовательского медицинского комплекса «Ваше здоровье» лицензирована.

На базе научно-исследовательского медицинского комплекса «Ваше здоровье» ведет прием детский невролог (головные боли, приступы различной этиологии, задержка психоречевого развития, задержка моторного развития, родовые травмы, гипоксия во время родов, ДЦП, вегетативная дисфункция, синдром гипермобильности), психотерапевт (тревожные расстройства, фобические расстройства, депрессия, невроз навязчивых состояний, невротические расстройства, гипносуггестивная психотерапия, обучение методам релаксации, лечение от табачной зависимости), психолог (детско-родительские отношения супружеские и партнерские конфликты, проблемы зависимости и созависимости). предлагаются следующие виды диагностики: ЭЭГ, ЭМГ, ЭЭГ мониторинг, ВП мозга, Полисомнография, УЗИ, УЗИ в педиатрии, ВНС-спектр, "Психо-тест", мониторинг сердечного ритма, СМАД, ЭМГ глобальная.

Ботулинотерапия проводится при таких заболеваниях, как болезненные мышечные спазмы в шее, спине, плечевом поясе, в т.ч, спортивные и посттравматические, болевая дисфункция височно -нижнечелюстного сустава, мигрень, головные боли, вызванные напряжением перикраниальной мускулатуры, мышечно-тонические синдромы, миофасциальные болевые синдромы, болевые синдромы, тремор головы, конечностей, гемифациальный спазм, контрактура мимических мышц, болезненная ригидность, проявления локальной мышечной гиперактивности: тики, дистония стопы и др. дистонические синдромы, дистония точных движений (писчий спазм), ларингеальная дистония, спастическая кривошея, оро-мандибулярная дистония, блефароспазм, фокальные дистонии, детский церебральный паралич (ДЦП). Проводится лечение храпа, лечение болей в спине, инсульта, депрессии, тревожных расстройств, эпилепсии, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, рассеянного склероза, ВСД. Функционирует кабинет головокружений, кабинет коррекции речи, кабинет памяти, центр по диагностике и лечению нарушений сна, кабинет лечения боли.

До научно-исследовательского медицинского комплекса «Ваше здоровье» можно доехать на автобусе № 90, 30, 22, 89. Выйти на остановке «ул. Вишневского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Достоевского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Достоевского (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского комплекса "Ваше здоровье"

Отзывы о медицинском комплексе "Ваше здоровье"

На мой взгляд, лучшая частная клиника, в которой мне когда-либо довелось побывать. Наблюдаюсь в ней более 4-х лет, врачи буквально поставили меня на ноги и из "без пяти минут инвалид" восстановили меня до здорового человека. Всегда очень вежливые, добросердечные медсестры в красивых формах, всегда встретят тепло и с улыбкой. Врачи придерживаются принципов доказательной медицины, не назначают фуфломуцинов, компетентны в своем деле. Холл больницы обустроен со вкусом, в нем приятно находиться. Особенно радуют подушки в виде бегемотов.

Иногда прием начинается чуть позже, если до меня был сложный пациент. Но медсестры всегда предложат чай и можно полистать журналы, так что время пролетает без напряжения. Что важно - всегда извиняются.

Начну с самого начала, нам надо было попасть к Айзатулиной, где-то 2 февраля, заходя на сайт, я увидела одно-единственное время к ней на 16 февраля. Сразу записалась и оплатила 50% от приёма. Через час деньги снова вернулись на карту. Позвонила им, мне сказали: извините произошла ошибка, задвоение. Ладно, ну всякое бывает, ждали почти месяц. Наконец сегодня, 22 февраля, открылась запись на следующий месяц. Точнее, я её сегодня караулила с 9:50. И вот 10 утра, а расписания нет. Каждые 30 секунд я обновляла страничку, и только в 10:11 оно появилось. Я начала оформлять приём, вписала данные пациента и при оплате вдруг все вылетело. Когда я зашла на сайт ещё раз, через 5 секунд, то уже "типа" все даты и время были забронированы. Как такое может быть? Что, за 10 секунд все одновременно записались - я так и не поняла. Мало того, дозвониться до клиники нереально (звонила 35 минут им). Моя сноха тоже одновременно со мной пыталась записаться. И у неё было все то же самое. Мало того, дозвонившись туда, мне сказали, что был сбой системы и программисты позже выложили расписание, а то, что все записались одновременно, это просто вы не успели. Но вот что я скажу, когда я записалась первый раз, там на подтверждение и оплату даётся всего 15 минут, а тут несколько записей неактивных, т.е. человек забронировал и не оплатил, висели почти 25 минут, вот как так? И опять они вешают лапшу на уши, что это сбой системы. Ну не верю я в это, короче, я сделала вывод, что эти все записи бронируют для своих и людям с улицы, как говорится, нереально записаться. Причём администратор очень уж рекомендательно навязывает других неврологов. Я очень недовольна данной клиникой, точнее, обслуживанием.

Посетили данную клинику сегодня из-за необходимости проведения неврологической процедуры. До этого здесь не были. Итак, общее впечатление было смазано следующей ситуацией: зайдя в стеклянный тамбур перед входом в основное помещение, я увидела в большой корзине бахилы, ну и, не задумываясь, стала их надевать. Параллельно бросила несколько взглядов туда, на стойку администрации, где сидели две девушки и рядом стояла ещё одна, прицельно смотря на нас, но не выходя в тамбур. Как только я открыла дверь, эта девушка пошла ко мне на встречу со словами: "Я вот новые бахилы несу". То есть все это время она наблюдала, что мы надеваем старые бахилы, но не сделала ровным счетов ничего, чтобы предупредить об этом. То есть замечание номер раз: было бы неплохо сделать надписи о чистых и грязных бахилах. Осознав, что я ковырялась в грязных бахилах, конечно, мне захотелось помыть руки. Тут я была удивлена "номером два": мыло еле выстреливает из тары, и плюс ко всему сушилка не работает, а о бумажных полотенцах не могло идти и речи. А "номер три" был ранее всех предыдущих и заключался в переполненности стоянки, мужчина - охранник так и объяснял: "Разворачивайся да уезжай, мест нет". Наверное это мелочи, но такие, что сразу оставляют осадок и общее впечатление смазывается. Из плюсов: слаженная работа администраторов; адекватное (хорошее по-простому) отношение врача Цыплаковой (все разъясняет перед самой процедурой, а также разъясняет диагноз и расшифровывает порой непонятные моменты, охотно отвечает на вопросы, не раздражается на орущего маленького ребенка во время самой процедуры); понравился аквариум и занимательные раскраски с наточенными карандашами, чтобы занять ребенка. Хотелось бы, чтобы административный персонал внимательнее относился к своим клиентам.

Медицинский центр «Ваше здоровье» мне понравился. Порадовало то, что там есть аквариум с рыбками. У персонала было хорошее отношение к своим пациентам. Сама консультация началась вовремя. От доктора я получила необходимые рекомендации. Думаю, что в клинику я пришла бы вновь.

В клинике мы были уже второй раз и меня все устроило. Наша консультации начинались вовремя. Персонал очень компетентно и доброжелательно общается со своими пациентами. Также хочу отметить, что в клинике есть детская комната, это удобно. При необходимости мы еще туда придем.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии медицинского комплекса "Ваше здоровье"

• 1  ул. Достоевского, д. 52
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
    М Аметьево (2,6км)
    Открыто до 20:00