Клиника репродуктивного здоровья «Гинос Мед»
Казань

Клиника репродуктивного здоровья «Гинос Мед», Казань: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 84 до 13900 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (55/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 20.
Клиника репродуктивного здоровья «Гинос Мед», Казань - фото
Обновлено 18.05.2019

Клиника репродуктивного здоровья «Гинос Мед» располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Она специализируется на оказании услуг по ведению беременности, а также на диагностике и комплексном лечении заболеваний, связанных с работой женского организма.

В штат клиники репродуктивного здоровья «Гинос Мед» входят дипломированные специалисты, обладающие высоким профессиональным уровнем и большим опытом работы. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, кроме воскресенья. В учреждении регулярно проводятся акции на комплексную диагностику всего организма.

Клиникой репродуктивного здоровья «Гинос Мед» услуги оказываются по следующим направлениям: маммология, акушерство, гинекология, эндокринология, дерматовенерология, неврология, массаж, психология, косметология и нефрология. На базе медцентра работает новый кабинет УЗИ. В нем проводится ряд диагностических процедур: фотометрия, допплерометрия и кардиотокография.

Добраться до клиники репродуктивного здоровья «Гинос Мед» можно на метро, проехав до станции «Козья Слобода». Далее, нужно пересесть на автобус № 74, 75 или троллейбус № 1 и проследовать до остановки «Ул. Абсолямова». Покинув транспорт, необходимо прошагать к восьмиэтажному дому № 20.

Отзывы о клинике репродуктивного здоровья "Гинос Мед"

После того, как я родила ребенка, мой менструальный цикл сбился. Месячные стали нерегулярными и это меня сильно насторожило. Узнав о клинике "Гинос Мед" и начитавшись отзывов, я решила обратиться именно к ним. Врачи, которые готовы проконсультировать вас по всем вопросам, вызывают полное доверие. Гинеколог Батыршина С. М. помогла мне восстановить цикл, рассказала, как поддерживать его и что необходимо, чтобы такого больше не повторилось. Для каждого пациента она подбирает свой курс лечения и теперь я всем знакомым рекомендую именно её.

После двух неразвивающихся беременностей я прошла курс лечения в медцентре Гиносмед у гинеколога. Сейчас я мама 2-х детей. Спасибо Вам!

В шоке от этой клиники, очень рекомендовали врача Стеллу Мансуровну (гинеколог). При предварительном диагнозе (выкидыш на малом сроке, либо внематочная беременность) приехала в эту клинику, попала именно к этому врачу от "Бога", сделали все анализы, проверили щитовидную железу, поставили диагноз бесплодие (хочу заметить: что беременность уже была, врач видел меня 1 раз, не наблюдал меня ранее и с первого взгляда поставили такой ужаснейший диагноз). Выписали лекарств и обследований почти на 60-70 тысяч, после чего обратилась еще в 2 клиники, в которых четко ответили, что никакого бесплодия нет и не имели право ставить такой диагноз (не наблюдая меня меньше, чем год), хотя было достаточно взять анализ на ХГЧ, что и сделали в больнице. Не рекомендую.

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
ул. Гвардейская, д. 52/2