Клиника «Разумед» на Фучика
Казань

Клиника «Разумед» на Фучика, Казань: 38 врачей, 359 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Ю. Фучика, 53а.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 20.11.2019
  • ул. Ю. Фучика, 53а   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (773м)   М Горки (2,0км)   М Аметьево (3,3км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЛДЦ "РАЗУМЕД"
Руководитель: Гайнутдинов Рашид Зуферович
Год основания: 2009

Ведет прием хирург, онколог-гинеколог, маммолог, онколог-хирург, онколог, эндокринолог, дерматовенеролог, анестезиолог, педиатр, кардиолог, терапевт, детский уролог, аллерголог-иммунолог, репродуктолог, гематолог, проктолог, невролог (мануальная терапия, сосудистый невролог, вертеброневролог, нефролог, сосудистый хирург (консервативная минифлебэктомия, склеротерапия). Проводится УЗИ 3D/4D (Фетометрия), определение пола ребенка, ведение беременности, Школа снижения веса, УЗИ сердца, всех органов, МПС, УЗИ ГБС.

Проезд: До клиники можно доехать на автобусе 33, 45, остановка Фучика, 8 или трамвае №5 остановка ул.Сыртлановой.

Собственной парковки нет

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Ю. Фучика, 53а
    м. Проспект Победы
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись
Запись выключена до 22 ноября 07:30

Отзывы о клинике «Разумед» на Фучика

Лучшая клиника, хожу сюда больше 10 лет! Приятный, приветливый коллектив. Организованная работа персонала. Мой врач - Преснякова Марианна Владимировна, специалист своего дела, очень приятная образованная девушка. Очень приятные цены, чистая и светлая клиника, была в двух филиалах, на Фучика и Ямашева, и там, и там нравится.

21.11.19 11:48:15
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Твои мобильные технологии

Пришла в эту клинику по рекомендации своей знакомой целенаправленно к определенному врачу. Ожидания оправдались, здесь действительно работают профессионалы. На УЗИ к гинекологу сейчас хожу только сюда. Очень нравится общая обстановка, персонал вежливый. Не бывает очередей, приём всегда в обозначенное время. Цены приемлемы.

Понравилось все.

21.11.19 11:49:06
Спасибо большое за теплые слова!

Обращаюсь к руководству, дабы хотелось бы надеяться на то, что предпримут меры. Были с мужем у вас 3 месяца назад - сдавали анализы, естественно, предварительно позвонили и записались. О том, что нужна предварительная подготовка перед сдачей анализов, нас администратор (которая консультировала по телефону) не предупредила, и мы выкинули деньги на ветер, сдав анализ, который не дал нам никаких результатов. Сегодня мы записались на приём к врачу на 10:45, естественно, предварительно записались по телефону. Приехали в клинику, нам администратор сообщает новость о том, что врач уехал и нашу запись каким-то непонятным образом забыли прикрепить. Это что за отношение к клиентам? Обращаюсь к службе персонала, которые подбирают кадры, как такое вы допускаете? Администратор - это лицо компании, прежде всего. Естественно, мы к вам больше не обратимся, хоть врач нам очень нравится, но этот беспредел продолжается у вас до сегодняшнего дня, и это, видимо, неисправимо.

Была на приёме у врача Мусаева И. И. на УЗИ - 3 триместр. Мастер своего дела, все детально рассказала о ребёнке. На все мои вопросы ответила, дала советы. Осталась довольна, все понравилось. Есть что сравнить с другими клиниками. Оценка моя 5 с плюсом. Ушла довольной. Приду ещё.

19.11.19 09:52:34
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего доктора!

Проходили курс уколов, ребёнку 2 года. Хочу поблагодарить весь персонал, начиная от ресепшена, медсестёр и заканчивая санитарками. Спасибо за ласковое, трепетное отношение к моему сыну. Нам надували шарики, угощали конфетами, носили на руках. Все это, конечно, значительно снижало болевые ощущения от уколов моему малышу. Спасибо за понимание.

14.11.19 13:26:43
Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно!
Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34