Клиника «Разумед» на Фучика
Казань

Клиника «Разумед» на Фучика, Казань: 33 врача, 324 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Ю. Фучика, 53а.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 17.06.2019
  • ул. Ю. Фучика, 53а   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (772м)   М Горки (1,9км)   М Аметьево (3,3км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЛДЦ "РАЗУМЕД"
Руководитель: Гайнутдинов Рашид Зуферович
Год основания: 2009

Ведет прием хирург, онколог-гинеколог, маммолог, онколог-хирург, онколог, эндокринолог, дерматовенеролог, анестезиолог, педиатр, кардиолог, терапевт, детский уролог, аллерголог-иммунолог, репродуктолог, гематолог, проктолог, невролог (мануальная терапия, сосудистый невролог, вертеброневролог, нефролог, сосудистый хирург (консервативная минифлебэктомия, склеротерапия). Проводится УЗИ 3D/4D (Фетометрия), определение пола ребенка, ведение беременности, Школа снижения веса, УЗИ сердца, всех органов, МПС, УЗИ ГБС.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ю. Фучика, 53а
    м. Проспект Победы
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Разумед» на Фучика

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Разумед", поздравить всех с профессиональным праздником. Отдельное спасибо младшему медперсоналу за чуткость и внимательность.

Наблюдаюсь с 11 лет У Мусаевой Ирады Исаевны. Сейчас мне 23 и на днях родила здорового, красивого малыша. И все благодаря ей и этой клинике. До беременности я обследовалась и мне назначили лечение. После эффективного лечения через месяц-два я забеременела. Беременность вела также у них и ни на секунду не пожалела. Беременность протекала не всегда легко, но Ирада Исаевна каждый раз быстро подбирала методы устранения проблем. Всегда волновалась вместе со мной, звонила и узнавала как у меня дела. И, несмотря на нелёгкую беременность, я родила прекрасного малыша! И все это благодаря Вам!

26.04.19 13:09:09
Спасибо большое за ваш отзыв. Здоровья вам и вашему малышу!

Моя обожаемая клиника в направлении гинекологии! Попала в эту клинику в 2018 году в августе, с целью стать мамочкой, мне моя коллега посоветовала посетить прием врача Димухаметовой Инессы Фаридовны. Так как были неудачные походы к другим врачам, отнеслась я к этому очень серьезно и как любая девушка конечно же бросилась читать в интернете отзывы о враче и о клинике в целом. И вот, я действительно удостоверилась, что клиника хорошая, позвонила и записалась на прием. И как только я зашла в клинику, сразу повеяло такой теплой, уютной атмосферой. Девочки администраторы встретили с таким теплом (кто-то наверное думает, ну клиника же платная, за деньги и улыбнутся тебе, и вежливо поговорят с тобой). Да, клиника платная, но сам персонал там очень добрый и вообще, посещая до сих пор эту клинику, я ни разу не слышала скандалов. И вот мой первый прием у врача от Бога, да-да именно так можно Инессу Фаридовну назвать, я была просто в таком восторге от этого приема, что для себя однозначно решила, что ходить я буду только сюда и только к Инессе Фаридовне. И вот проходит время, в начале ноября я узнаю, что в положении и первым делом пишу Инессе Фаридовне смс, что я беременна, и однозначно хочу встать к ней на учет. Инесса Фаридовна мне сказала приехать чем раньше тем лучше. И вот мое первое УЗИ, где говорят, что у меня беременность, это просто не описать словами мое состояние на тот момент. Инесса Фаридовна всегда поддержит, даже если есть какая-то проблема, она сумеет убедить, что все решаемо и это не повод вешать нос. Она реально мотивирует, также переживает за каждую свою клиенточку по своему, обязательно проведет полное обследование, чтобы маме и малышу было комфортно. Всегда с интересом рассказывает о развитии беременности, ну очень люблю ходить к ней. И вот я в ожидании своей лапочки дочки, вместе с "Разумедом". Я прихожу в эту клинику и меня страхи вообще не посещают, у них отличное оборудование для УЗИ, всегда чисто и аккуратно в клинике! Я очень рада, что именно сюда я попала и именно к этому врачу! Желаю клинике "Разумед" процветания, хороших и благодарных клиентов, каждому, кто работает в данной клинике, здоровья. Спасибо Вам всегда за теплый и уютный прием!

26.04.19 13:11:24
Спасибо большое за такой подробный отзыв. Желаем вам и будущему малышу огромного здоровья!

Очень приятно, когда обращаешься в "Разумед", делают все четко и быстро. Приятные девушки на ресепшен. Однажды, когда просидели 2 часа в поликлинике на обычный соскоб, возмущению не было предела. Позвонив в "Разумед", нам пообещали, что дождутся нас для сдачи анализа... И не обманули - дождались. Сдали анализ, и он был быстро готов! Очень хорошие врачи! И весь медперсонал! Доброжелательны, отзывчивы и внимательны! Очень хорошая идея с письмом для Деда Мороза, ёлочные шарики украсили нашу ёлку на Новый год. Спасибо!

26.04.19 13:12:09
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады радовать своих пациентов.

Обращался в эту клинику к нескольким специалистам: ЛОРу, педиатру - всегда хорошее отношение как обслуживающего персонала, так и врачей. Врачи в этой клинике авторитетные, диагнозы всегда верные, соответственно назначается правильное лечение за адекватные деньги. В общем, клиникой я доволен, поэтому всем рекомендую.

22.04.19 15:43:52
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно!
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б