Клиника «Разумед» на Фучика
Казань

Клиника «Разумед» на Фучика, Казань: 33 врача, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Ю. Фучика, 53а.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Фучика, Казань - фото
  • ул. Ю. Фучика, 53а   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (772м)   М Горки (1,9км)   М Аметьево (3,3км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЛДЦ "РАЗУМЕД"
Руководитель: Гайнутдинов Рашид Зуферович
Год основания: 2009

Ведет прием хирург, онколог-гинеколог, маммолог, онколог-хирург, онколог, эндокринолог, дерматовенеролог, анестезиолог, педиатр, кардиолог, терапевт, детский уролог, аллерголог-иммунолог, репродуктолог, гематолог, проктолог, невролог (мануальная терапия, сосудистый невролог, вертеброневролог, нефролог, сосудистый хирург (консервативная минифлебэктомия, склеротерапия). Проводится УЗИ 3D/4D (Фетометрия), определение пола ребенка, ведение беременности, Школа снижения веса, УЗИ сердца, всех органов, МПС, УЗИ ГБС.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ю. Фучика, 53а
    м. Проспект Победы
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись
Запись выключена до 23 февраля 09:00

Отзывы о клинике «Разумед» на Фучика

Абсолютно не понравилось отношения «специалиста»! Высокомерный, высмеивающий тон, на вопросы, кажущиеся ей глупыми. Я пациент! Она врач! И этим всё сказано, каким должен быть профессионал! Пустая трата времени и денег оказалась! Записаться пришлось к другому специалисту. Кроме распечатки результатов, я не получила нормальных профессиональных ответов на свои вопросы! Однозначно больше не приду!

12.02.19 22:49:10
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.
Укажите пожалуйста дату посещения нашей клиники и ФИО врача, чтобы мы проверили факт обращения к нам. Спасибо.

Посетила медицинский центр "Разумед" на Фучика, нужна была консультация дерматолога. Посоветовали Хамедзянову А. И., очень приятная женщина, проконсультировала по поводу моей проблемы, написала лечение и дала рекомендации. Спасибо большое!

Йота

Попала в клинику по рекомендации подруги, нужно было пройти УЗИ, порекомендовали записаться к Валеевой А.Г. Я осталась в полном восторге, очень доброжелательная, приятная доктор, все подробно рассказала, что с ребенком. Кровь из вены взяли очень хорошо, никаких синяков, как обычно, не осталось. Спасибо всему персоналу.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам медицинского центра, все очень вежливые, на ресепшн все объяснили, проводили до кабинета. Кровь взяли очень быстро и качественно. Спасибо огромное!

Все хорошо, кроме работников регистратуры, они смеются, вместо того, чтобы объяснить что делать, как будто бесплатно работают.

10.02.19 21:56:03
Здравствуйте. Укажите пожалуйста дату посещения нашей клиники, чтобы мы проверили факт обращения к нам и возможные нарушения со стороны администраторов. Спасибо.
Клиника «Ам Медика», Казань - фото
улица Пушкина, д. 1/55