Семейная клиника «Доктор Плюс»
Казань

Семейная клиника «Доктор Плюс», Казань: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (56/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 22-А.
Семейная клиника «Доктор Плюс», Казань - фото
  • ул. Адоратского, д. 22-А   Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (3,7км)   М Яшьлек (Юность) (4,2км)   М Северный Вокзал (4,2км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка

Руководитель: Валиев Айдар Ринатович

Семейная клиника «Доктор Плюс» базируется в Ново-Савиновском районе, на территории города Казани. Это многофункциональная клиника, которая предлагает высококвалифицированную помощь в лечении различных заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий для взрослых пациентов и представителей юного поколения.

В стенах Семейной клиники «Доктор Плюс» трудится плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи высшей квалификации и доктора с учеными степенями. На базе учреждения функционирует Центр поддержки грудного вскармливания и Школа питания.

Семейной клиникой «Доктор Плюс» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: аллерголог, невролог кардиолог, офтальмолог, психиатр, психолог, терапевт, логопед и педиатр. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования (кала, крови, мочи, мазков и ЭКГ, ЭхоЭГ, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. В клинике выполняется ряд физиотерапевтических процедур: микрополяризация, электросон, гальванизация и электростимуляция. Здесь также можно пройти вакцинацию от гриппа, ветряной оспы и гепатита.

Проезд к Семейной клинике «Доктор Плюс» можно осуществлять автобусами № 10, 10а, 15, 18, 35, 35а, 36, 40, 41с, 45, 54, 55, 62, 75 и троллейбусом № 1. Добравшись до остановочной площадки «Роддом № 1», необходимо повернуть на улицу Адоратского в направлении здания № 22-А. Продолжительность пешего пути составляет 2 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Семейной клиники "Доктор Плюс"

Жеведь Марина Михайловна
Детский кардиолог
  • ул. Адоратского, д. 22-А

Отзывы о Семейной клинике "Доктор Плюс"

Йота
+2.0 Отлично Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А

Большое спасибо Гузель Фаясовне за помощь! Когда я шёл к ней в первый раз, то и не думал, что мне смогут так сильно помочь. Гузель Фаясовна очень внимательно выслушала все мои проблемы и помогла мне. Я очень сильно рад, что попал именно к ней!

Лечащий врач: Гимадеева Г. Ф.
12.05.19 23:07
Благодарю вас 🙏
Твои мобильные технологии
-0.2 Нормально Семейная клиника «Доктор Плюс» - ул. Адоратского, д. 22-А

Ухоженная, аккуратная.

Как специалист очень слабенькая, мне, человеку с депрессивно-тревожным расстройством, не помогла. Больше похожа на детского психолога. Узнала только какие препараты мне назначили другие специалисты, никаких дельных рекомендаций не дала. Выписала рецепт и все. Основная задача этого врача - зарабатывание денег на нуждающихся в помощи пациентах, реальной помощи нет.

Лечащий врач: Гимадеева Г. Ф.
09.01.19 18:42
Спасибо вам за положительную оценку моих внешних качеств. К сожалению, такую серьезную проблему, как алкогольная зависимость,коморбидную с тревожно- депрессивным расстройством, за одну встречу не решить. Исходя из полного сбора анамнеза жизни и лечения в течении 1 часа, мы с вами проговорили То, что нужна длительная психотерапия и приём комплекса препаратов: антидепрессанты, транквилизаторы и ноотропы, которые я вам и выписала. Сожалею, что у вас сложилось неверное впечатление. Я искренне хотела вам помочь. Но только врач и лекарства не способны решить проблему. Важны ваше желание выздороветь и труд!
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 212-17-66

Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
ул. Сибгата Хакима, д. 52
(843) 203-95-26

Фотографии Семейной клиники "Доктор Плюс"

Семейная клиника «Доктор Плюс» - лиц1, Казань
лиц1
Семейная клиника «Доктор Плюс» - лиц1, Казань
  • 1  ул. Адоратского, д. 22-А
    Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (3,7км)
    М Яшьлек (Юность) (4,2км)
    М Северный Вокзал (4,2км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка