Семейная клиника «Доктор Плюс», Казань - фото
1.9
4.8
7.7

Казань

Семейная клиника «Доктор Плюс», Казань: 14 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4200 руб., запись на приём (843) 203-96-61 , официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 22-А.

ул. Адоратского, д. 22-А Открыто до 19:30
(843) 203-96-61
Обновлено 26.05.2020

Врачи Семейной клиники "Доктор Плюс"

ул. Адоратского, д. 22-А
Козья слобода (3,7 км)Яшьлек (Юность) (4,2 км)Северный Вокзал (4,2 км)

ООО "Современная медицина"
Ахметов М.Р.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Доктор Плюс» базируется в Ново-Савиновском районе, на территории города Казани. Это многофункциональная клиника, которая предлагает высококвалифицированную помощь в лечении различных заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий для взрослых пациентов и представителей юного поколения.

В стенах Семейной клиники «Доктор Плюс» трудится плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи высшей квалификации и доктора с учеными степенями. На базе учреждения функционирует Центр поддержки грудного вскармливания и Школа питания.

Семейной клиникой «Доктор Плюс» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: аллерголог, невролог кардиолог, офтальмолог, психиатр, психолог, терапевт, логопед и педиатр. Осуществляется выезд на дом специалистов. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования кала, крови, мочи, мазков и ЭКГ, ЭхоЭГ, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. В клинике выполняются микрополяризация, электросон, гальванизация и электростимуляция. Здесь также проводится вакцинация от кори, ветряной оспы и гепатита.

Проезд к Семейной клинике «Доктор Плюс» можно осуществлять автобусами № 10, 10а, 15, 18, 35, 35а, 36, 40, 41с, 45, 54, 55, 62, 75 и троллейбусом № 1. Добравшись до остановочной площадки «Роддом № 1», необходимо повернуть на улицу Адоратского в направлении здания № 22-А. Продолжительность пешего пути составляет 2 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника.

Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Сдавала анализы в данной клинике, анализ редкий, несколько раз уточнила у администратора и у медсестры, есть ли данный анализ, на что мне ответили, что есть, когда пришли результаты, то выяснилось, что сделали не тот анализ. Деньги возвращать отказываются, главврач на связь не выходит. Администратор утверждает, что медсестра показала мне на компьютере название анализа, по факту никто ничего мне не показывал!
Сделали неверный анализ, деньги не возвращают. На связь не выходят. Просьба принять меры.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, чистота, комфорт, обслуживание. Здесь одни плюсы. Очень вежливый и отзывчивый персонал, низкие цены, удобный график.
Хотела выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне, которая в процедурном. Эта медсестра просто идеально берёт кровь, не остаётся ни следа. Очень приятная в общении, мастер своего дела! Побольше бы таких! Теперь если анализы, то только к ней! Спасибо огромное! Девочки в регистратуре тоже очень приятные и отзывчивые, спасибо за ваше отношение к пациентам.
ул. Адоратского, д. 22-А
Понравилось
Чистая, уютная клиника, вежливый персонал, администраторы очень понравились своим отношением, врач Леухин от Бога, цены ниже среднего! Делали прививки обоим детям, рекомендовала своим знакомым. Есть и взрослые специалисты. Анализы с 7:30, мне удобно до работы, анализ потом отправляют и на ватсап, и на почту, такое далеко не везде. Клинику рекомендую!
Семейная клиника «Доктор Плюс»
благодарим Вас за оценку нашей работы. Мы расширяем наши медицинские услуги.