«Звезда» на Карла Маркса, Казань - фото
4.7
4.5
6.6

Казань

«Звезда» на Карла Маркса, Казань: 21 врач, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 4500 руб., запись на приём (843) 216-06-04 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Карла Маркса, д. 46.

ул. Карла Маркса, д. 46 Открыто до 20:00
(843) 216-06-04
Обновлено 13.08.2020

Врачи «Звезды» на Карла Маркса

Расписание клиники недоступно

ул. Карла Маркса, д. 46
Площадь Габдуллы Тукая (1,1 км)Кремлёвская (1,3 км)Суконная слобода (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ЗВЕЗДА"
Шарафеев Эмиль Фидаилевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Звезда» на Карла Маркса города Казани оснащен оборудованием от известных мировых производителей. Применяются современные методики. Сочетание профессионального опыта, передовых технологий и добросовестного отношения к работе врачей медицинского центра «Звезда» на Карла Маркса позволяет вылечить пациентов и сохранить их здоровье на долгие годы.

На базе медицинского центра «Звезда» на Карла Маркса поводятся медицинские осмотры, профосмотры. Оформляются справки, больничные листы. Предлагается рентген (цифровой), вакцинация, УЗИ, анализы, колоноскопия, ФГДС, ударно-волновая терапия (УВТ), ЭВЛК, магнитотерапия, массаж, лаеннек-терапия.

Оказываются услуги по следующим направлениям: дерматовенерология, ЛОР, офтальмология, косметология, ревматология, гастроэнтерология маммология-онкология, эндокринология, пульмонология, кардиология, терапия, вертеброневрология, ортопедия-травматология, педиатрия, хирургия, сосудистая хирургия (флебология), гинекология, проктология, урология, неврология.

До медицинского центра «Звезда» на Карла Маркса едет троллейбус №5, 7, 2, 3, 8, автобус №91, 10а, 30, 54, 28, 22, 64, 35. Выйти на остановке «Пл. Свободы».

Имеется бесплатная охраняемая закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы К.Маркса (по направлению из центра, заезд между домами). Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или предупредите оператора колл-центра при записи к специалисту, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платных городских парковках по улице Жуковского (от улицы К.Маркса до улицы Горького) в пределах 500 метров от клиники или на платной городской возле "Площади свободы".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-04

+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
От компании направили в эту клинику пройти 3 анализа. Ужасный персонал на втором этаже, абсолютно все злые, на вопросы молчат. Ничего грубого со стороны моей не было, не понимаю, почему в частной клинике такое отношение к людям! Никогда ни ногой!
Ни за что сюда больше не приду!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
В силу обстоятельств мне пришлось вчера пройти медосмотр именно в этой клинике - выбора не было. Так вот, это не медосмотр, это какой-то беспредел. В замкнутое помещение с узкими коридорами согнали порядка 60 человек в одно и то же время, не напрягаясь на тему записать и распределить всех по времени. К каждому специалисту – хвост очереди. Через час пришла администратор и привела еще человек 20 за собой, объявив, что все они – стоматологи, а значит врачи, а врачей надо пропускать без очереди! Что тут началось! Эти наглые стоматологи буквально отпихивали от дверей тех, чья очередь подошла, со словами: "Вот когда зубы заболят, вы к нам бежите!" Упаси Бог попасть в кресло к такому стоматологу. Мне повезло, что часть специалистов я успела пройти до их появления, где была первой у двери – просто закрыла собой эту дверь и сказала – я не пущу. И представляете, даже пытались локтем отпихнуть. Пришлось пригрозить вызовом полиции, если еще раз дотронется. Только так я смогла пройти этот медосмотр, на который ушло более четырех часов! Это на сдать кровь, ЭКГ, рентген, психотерапевт с наркологом, да гинеколог с офтальмологом и терапевтом. Самое интересное – медосмотр-то платный, то есть я за это безобразие еще и заплатила! Да, почти все были в масках и перчатках, которые постоянно снимали из-за нереальной духоты. Социальная дистанция? Да там всего коридор 1,5 метра, и в каждом по 10 человек. У меня только один вопрос: так сложно было составить график прохождения, чтобы все в разное время приезжали?! [...]
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уже не в первый раз обращаюсь в клинику "Звезда" на Карла Маркса. Недалеко от работы. Очень удобно, что есть своя парковка. Посещала терапевта, гинеколога, ходила на массаж, проходила УЗИ и сдавала анализы. Приводила маму на колоноскопию. Последний раз сама проходила маммографию, узнав о появлении в клинике новейшего цифрового маммографа. Все прошло хорошо: чуткий и внимательный лаборант, относительно безболезненная процедура (за что очень переживала). Каждую грудь снимают в 2-х проекциях, снимки записали на диск. Есть возможно печати снимков на пленке. Уже рекомендовала пройти процедуру подругам. В клинике всегда приветливые администраторы, чуткий, внимательный медицинский персонал, знатоки своего дела. Спасибо, что вы есть!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы в клинике на К.Маркса, 46 действительно установлен цифровой рентген-аппарат последнего поколения. Он позволяет делать доскональные исследования с максимальным комфортом для пациента. Также у нас подобран отличный состав врачей и в том числе рентгенологов! У нас работают доктора медицинских наук, кандидаты, врачи высшей категории. У большинства врачей большой практический опыт работы.

Сеть мед. центров "Звезда" действительно заботится о здоровье своих посетителей и производит работу, соблюдая все профилактические и санитарные меры безопасности.
📍Всем посетителям измеряется температура тела бесконтактным термометром.
📍Персонал клиники осуществляет свою работу в перчатках и защитных масках.
📍Между приемами выдерживается интервал 10 минут для проветривания и дезинфекции помещения кварцевыми рециркуляторами.

Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пишу от имени моей мамы. Была она в клинике "Звезда" на К. Маркса 29.04.20 г. Ей срочно надо было пройти маммографию. Узнали из рекламы, что в этой клинике установили новый современный аппарат маммограф. Записались по телефону и в назначенное время пришли на обследование. Было приятно, что нас приняли даже раньше и не пришлось сидеть в очереди. Вообще при входе в клинику нас встретили, померили температуру, попросили обработать руки. В кабинете встретили приветливо, перед обследованием все обработали септиком. Обычно процедура немного неприятная и болезненная, но мама сказала, что совсем было не больно. Качество снимков просто безупречное! Описание подробное. Очень приятно было находиться в этой клинике. Сама хочу прийти на обследование и буду рекомендовать своим подругам и знакомым. Все было выполнено быстро и качественно.
«Звезда» на Карла Маркса

📍Всем посетителям измеряется температура тела бесконтактным термометром.
📍Персонал клиники осуществляет свою работу в перчатках и защитных масках.

Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
28 апреля проходила обследование молочных желёз в рентген-кабинете на маммографе. Оказывается, это новый, цифровой аппарат, с низкой лучевой нагрузкой. Доброжелательный персонал, провели исследование быстро, безболезненно, ответили на все мои вопросы. Рекомендую всем пройти маммографию в этой клинике! Алена М.
Не понравилось
Понравилось все. Даже температуру всем меряют на входе электронным градусником! Это очень приятно, что персонал проявляет заботу о пациентах!
Клиника очень уютная, приветливый персонал. Есть своя парковка.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы в клинике на К.Маркса, 46 действительно установлен новый цифровой маммограф последнего поколения. Он позволяет делать доскональные исследования с максимальным комфортом для пациента. Также у нас подобран отличный состав врачей и в том числе рентгенологов! У нас работают доктора медицинских наук, кандидаты, врачи высшей категории. У большинства врачей большой практический опыт работы. Будем рады помочь Вам всегда!