«Звезда» на Карла Маркса
Казань

«Звезда» на Карла Маркса, Казань: 21 врач, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 4500 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-04, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Карла Маркса, д. 46.
Входит в состав сети Медцентр «Звезда»
«Звезда» на Карла Маркса, Казань - фото
Обновлено 27.11.2019
  • ул. Карла Маркса, д. 46   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 216-06-04

М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)   М Кремлёвская (1,3км)   М Суконная слобода (2,3км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "ЗВЕЗДА"
Руководитель: Шарафеев Эмиль Фидаилевич
Год основания: 2008

До академии здоровья «Звезда» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать до остановки «пл. Свободы» на троллейбусе № 8, 3, 2, 7, 5, автобусе № 54, 28, 22, 64, 91, 10а, 30, 35.

Имеется бесплатная охраняемая закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы К.Маркса (по направлению из центра, заезд между домами). Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или предупредите оператора колл-центра при записи к специалисту, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платных городских парковках по улице Жуковского (от улицы К.Маркса до улицы Горького) в пределах 500 метров от клиники или на платной городской возле "Площади свободы".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Карла Маркса, д. 46
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Спасибо большое Айрату Мавлютовичу за заботливые руки, которые меня поставили на ноги. Дай бог ему здоровья!

График работы врачей

Отзывы о «Звезде» на Карла Маркса

Самая ужасная клиника! Такого никогда еще не видела. Полное безобразие! Хуже, чем в поликлиниках! Записалась к ЛОРу на 6 вечера, зашла, побеседовали, и меня отправили на рентген, на котором мне не хотели 2 раза предоставлять мой снимок, мол, оплачивайте. (Во-первых, не предупреждали, что его отдельно оплачивать; во-вторых, хамили; в-третьих, имею полное право его покупать, и это мое дело для чего! И в-четвертых, то, что не хотят мне его отдавать, уже само по себе странно.) Ладно, так это не 1 неприятный момент. Возвращаюсь после рентгена к ЛОРу спустя 5 минут, а на моем месте уже сидят! Вопрос: зачем в мое время кто-то еще сидит? Классно делаете деньги, записывая нескольких людей в 1 время. И отношение, и умение общаться с пациентами - просто ужас! Я, наверное, поэтому и прихожу на платные приемы в частную клинику - для хорошего отношения и чтобы мне уделили время. Итог: неприятная клиника, отвращение полное, к вам больше ни ногой и по возможности оповещу всех, чтобы не тратили время, нервы и деньги. [...]

Абсолютно все.

Йота
проверено
24.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.11.2019 Начата проверка по запросу
27.11.2019 Автор не смог предоставить документы
27.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Это самая отвратительная клиника, с которой я сталкивалась. В ней происходит постоянный бардак. Придя на повторный прием к ЛОРу, обнаружили, что врач просто не вышел на работу. Как мне сообщил потом главврач, его уволили. И что он не пришел, выяснили только когда пришел пациент. Делаем вывод - врачей никто не контролирует. Меня отвели к другому ЛОРу в этот день, отношение которого было крайне незаинтересованным. Мне выписали некорректное лечение, которое не помогало более недели. Придя закрывать больничный, ЛОР не обмолвился ни словом в течение 40 минут. Затем принес испорченный больничный лист. Когда я обратила внимание врача на помарки, он сказал: ну придёте, значит, в другой день. Пришлось обратиться к главврачу. В тот раз главврач решил вопрос. Привлек терапевта, который выписал верное лечение, и через пару дней я пошла на поправку. Больничный поменяли, однако работодатель не принял, сообщил, что не хватает отметок, пришлось опять обращаться для исправлений. При этом зам. главврача сообщила мне, что это со мной что-то не так, потому что постоянно что-то случается. Удивительно, что я виновата в неверном заполнении больничного. Сегодня произошла следующая ситуация. За месяц я записалась к врачу. В пятницу мне позвонили и уточнили о моем самочувствии. Я сообщила, что записана в пн на 8:00. Они сказали: да, мы вас ждём. Сегодня, обратившись в клинику, мне говорят, что я записана на завтра в то же время. Я говорю: но мне же звонили и подтвердили время. Сначала мне сообщили, что мне в принципе не звонили. Видимо, хотели сказать, что я обманываю. Я досконально рассказала суть звонка. Они сказали: это с горячей линии или что-то подобное. Клиент не должен разбираться в этом, ему всё равно, позвонили, сказали, что "Звезда". Это не организация, это дезорганизация. Действительно происходит бардак. Никто ни за что не отвечает. Работа с персоналом не проводится. Стандарты обслуживания клиентов и сервис отсутствуют. Хотя именно за это сейчас люди платят и на это обращают внимание. Я понимаю, что никаких действий не будет применено в связи с моим письмом, но, возможно, пациенты примут решение, которое им поможет принять верный выбор.

Тинькофф Мобайл
проверено
05.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.11.2019 Начата проверка по запросу
13.11.2019 Автор не смог предоставить документы
13.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Местоположение.

Записался на рентген, прочитал и подписал договор. Направления от врача у меня не было, но я описал проблему и объяснил какой снимок, и где мне нужен, женщина в рентген кабинете хамовато отказалась делать мне рентген и не предложила никаких альтернатив. Я забрал договор на ресепшн, уничтожил его и расстроенный ушел в другое место.

Всё было ок за исключением того, что мне не оказали тех услуг, которые мне были необходимы, отвратительный сервис, обидно, что потерял своё время. Если вам не жалко своего времени и настроения, прошу в клинику "Звезда", там профи на этот счёт. К слову, пришлось идти в другую клинику, тоже в центре, на Нариманова, там мне быстро и без всяких проблем, за те же деньги сделали всё, что мне нужно, нормально общались и не выдумывали никаких проблем.

Моя мама была на приеме в клинике "Звезда" по адресу К. Маркса 19.10.2019. Мы проходили рентген органов грудной клетки в рентген-кабинете. Хочу выразить особую благодарность врачу, который делал нам снимки. Очень приятный молодой человек, легко общается с пациентами и очень внимателен к ним (это я заметила тогда, когда мы ожидали свою очередь, дело в том, что он подробно объяснил другим пациентам заключение их диагноза, когда они ожидали его). Исследование провели очень быстро, в кабинете было чисто, врач обработал рабочее место специальным средством (кстати, во многих клиниках этого не делают). Очень рекомендую этого специалиста.

23.10.19 18:01:49
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы в клинике на К.Маркса, 46 действительно установлен цифровой рентген-аппарат последнего поколения. Он позволяет делать доскональные исследования с максимальным комфортом для пациента. Также у нас подобран отличный состав врачей и в том числе рентгенологов! У нас работают доктора медицинских наук, кандидаты, врачи высшей категории. У большинства врачей большой практический опыт работы. Будем рады помочь Вам всегда!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу-проктологу Дерюжову Владимиру Матвеевичу. Вы - супер, профессионал своего дела, врач, вызывающий доверие. Спасибо вам огромное за ваш труд. И большая благодарность всей клинике (Карла Маркса).Обращаюсь к ним уже 2 год, всё на высшем уровне!

23.10.19 18:04:00
Рустам, благодарим Вас за отзыв! Дерюжов Владимир Матвеевич врач с большим практическим опытом. Кандидат медицинских наук. Очень внимательный и тактичный. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения. Будем рады помочь Вам всегда!
Клиника «Генезис», Казань - фото

Фотографии «Звезды» на Карла Маркса

Фасад на ул. К.Маркса
  • 1  ул. Карла Маркса, д. 46

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
    М Кремлёвская (1,3км)
    М Суконная слобода (2,3км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка