«Звезда» на Карла Маркса
Казань

На прошлой неделе записалось 38 человек

«Звезда» на Карла Маркса, Казань: 21 врач, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 4500 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-04, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Карла Маркса, д. 46.
Входит в состав сети Медцентр «Звезда»
«Звезда» на Карла Маркса, Казань - фото
  • ул. Карла Маркса, д. 46   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 216-06-04

М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)   М Кремлёвская (1,4км)   М Суконная слобода (2,3км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "ЗВЕЗДА"
Руководитель: Шарафеев Эмиль Фидаилевич
Год основания: 2008

До академии здоровья «Звезда» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать до остановки «пл. Свободы» на троллейбусе № 8, 3, 2, 7, 5, автобусе № 54, 28, 22, 64, 91, 10а, 30, 35.

Имеется бесплатная охраняемая закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы К.Маркса (по направлению из центра, заезд между домами). Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой или предупредите оператора колл-центра при записи к специалисту, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платных городских парковках по улице Жуковского (от улицы К.Маркса до улицы Горького) в пределах 500 метров от клиники или на платной городской возле "Площади свободы".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «Звезды» на Карла Маркса

Отзывы о «Звезде» на Карла Маркса

проверено
08.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Женщины на ресепшн ничего не знают и знать не хотят. Карла Маркса. Город Казань. Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили. Женщина на ресепшн, ничего не посоветовав, сказал, что "у нас их много, я не знаю, что вам нужно". Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику, там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.03.2019 15:50:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Звезда» на Карла Маркса за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

15.03.2019 Были на колоноскопии у доктора Нечаева Дмитрия Валерьевича. Остались очень довольны. Накануне процедуры позвонил врач и поинтересовался, как идет подготовка к процедуре, есть ли вопросы. После процедуры развернуто ответил на все интересующие вопросы, посоветовал, к каким специалистам можно обратиться еще. Спасибо вам огромное! Из минусов - при записи не предложили процедуру с анестезией.

19.03.19 14:55:44
Благодарим Вас за отзыв! Это очень важно для нас. Рады, что Вам все понравилось! Будем рады помочь Вам всегда!

Побывал в вашем МЦ на К. Маркса, 46. Поставил машину на бесплатную парковку, это вдохновило меня сразу. В регистратуре хорошо встретили, быстро оформили, врач принял, очень вежливый, грамотный. Цены не космос, поэтому все сюда! Чуть ли не самые низкие в Казани. Приятно! Спасибо! Теперь прохожу лечение. Я очень доволен. Хороший мед. центр. Советую всем! Обслуживание на уровне, ради этого и стоит ходить в клинику "Звезда".

11.03.19 16:04:32
Йота

Побывал в вашем МЦ на К. Маркса, 46. Нужна была справка для ГАИ. Поставил машину на бесплатную парковку, поднялся на второй этаж. В регистратуре хорошо встретили, быстро оформили, врач принял, очень вежливый, грамотный. Да и цена тоже порадовала, чуть ли не самая низкая в Казани. Приятно! Спасибо! Тут ещё и про врача-проктолога Цыбулю прочитал в отзывах. Сразу к нему записался и позавчера съездил на прием. И вовремя. Теперь прохожу лечение. Я очень доволен. Хороший медцентр.

11.03.19 16:04:50
проверено
03.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Приехали с г. Чебоксары 21.02.19 г. по направлению от ООО"Гермес" для трудоустройства мужа водителем, заплатили 1490 р.. Сдали анализы, стали проходить специалистов, всех нормально прошли, кардиограмма сердца хорошая, а вот невролог зацепилась за слова, что иногда бывает повышенное давление (до 150), не молодой уже конечно (1962 г. р.). Назначила дополнительное обследование УЗИ сосудов головы и шеи, еле записались на следующий день на 9:15, т. к. девушки администраторы на 2-ом этаже не знали где это можно сделать. Оказалось на 1-ом этаже надо было в регистратуре записаться. Переночевали в машине, т. к. не было финансовой возможности снять гостиницу. 22.02.19 г. утром заплатили 1700 р., сделали УЗИ, врач сказал, что есть небольшая бляшка в сосуде шеи справа. И с этими результатами мы опять к неврологу, она спустилась на 2-ой этаж, зашла в комнату слева от стойки, там с кем-то о чем-то поговорила, опять поднялась в свой кабинет, выписала рекомендации и потом девушка (администратор) сказала, что она не подписывает. В результате нам никакого заключения не выдали о прохождении медосмотра. Вопрос: какой диагноз у моего мужа, что он даже водителем не может работать? Он ведь не в космонавты проходил комиссию. Ему что теперь, на инвалидность идти? Неужели нельзя работать и следовать рекомендации врача, тем более когда нет работы, значит нет денег для лечения. Моего мужа зовут Ильин Алексей Александрович, чтоб потом не писали, что отзыв придуманный.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Фотографии «Звезды» на Карла Маркса

Фасад на ул. К.Маркса
  • 1  ул. Карла Маркса, д. 46

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
    М Кремлёвская (1,4км)
    М Суконная слобода (2,3км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка
«Звезда» на Фрунзе
ул. Фрунзе, д. 17
«Звезда» на Космонавтов
ул. Космонавтов, д. 16
☎(843) 216-06-04
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-04