Клинико-диагностический центр «Йасин»
Казань

Клинико-диагностический центр «Йасин», Казань: 40 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (59/100), адрес - Казань, ул. Чапаева, д. 24.
Клинико-диагностический центр «Йасин», Казань - фото

Клинико-диагностический центр «Йасин» располагается на территории Авиастроительного района города Казани. Это многопрофильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Медицинская помощь оказывается как детям, так и взрослым. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности получена 2 июля 2014 года.

В клинико-диагностическом центре «Йасин» работают одни из лучших специалистов города. В своей практике они используют индивидуальный подход к решению проблем пациента, руководствуясь безопасными и эффективными методами проведения лечебных мероприятий.

Специалистами клинико-диагностического центра «Йасин» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, неврология, кардиология, проктология, урология, гинекология, пульмонология, сурдология, хирургия, эндокринология, оториноларингология, офтальмология, эндоскопия и массаж. Здесь также можно пройти ультразвуковые исследования, сдать клинические анализы, получить медицинскую справку и воспользоваться услугами альтернативной медицины.

До клинико-диагностического центра «Йасин» можно добраться на автобусе № 37, 40, 42, 76, 78, 93, проехав до остановки «Ул. Айдарова» либо на трамвае № 1, проследовав до пункта «Ул. Ленинградская». Медучреждение базируется в шестиэтажном здании № 4. Время пешего пути до него составляет 2 – 3 минуты.

Врачи клинико-диагностического центра "Йасин"

Отзывы о клинико-диагностическом центре "Йасин"

Пришли проводить медосмотр в детский сад. Обещали подойти к 8:00, а получилось намного позже. В итоге сорвали нам очень важную репетицию к конкурсу. Все режимные моменты были нарушены.

Обратная связь как не работала год назад, так и не работает до сих пор. Записывался к урологу. Записали, пообещав перезвонить после обеда, так как не знали, будет ли врач сегодня принимать или нет. Два раза в течение 6 часов я перезванивал сам! Никто так и не удосужился донести информацию. В итоге, после моего последнего звонка сказали подойти на прием - врач будет. После того как подошёл на прием, звонит сам врач в регистратуру и отменяет приём по причине "пробок", о чем мне и говорят в приемной. Отношение такое, будто они мне должны заплатить эти 720 рублей за прием, а не я им. Спокойно можете идти в бесплатные медучреждения. Принимают там так же 2 раза в неделю, с таким же отношением (касается врача-уролога). Был там не раз, но думаю, этот был последним. Не рекомендую.

Не ходите сюда. Результат анализов оказался неверным, врачи совершенно бестолковые, в особенности ЛОР и невролог.

Ну вот на счет забора анализов я бы поспорила. Моей (1,9-мес.) дочери брали кровь из вены. Так разворотили руку всю так, что моя дочь уже на протяжении двух месяцев боится врачей. А в целом, вроде все нормально. Самое что нравится, так это то, что цены не кусаются. Вот думаю сходить к стоматологу. Схожу и отзыв дополню.

Нижегородская сотовая связь"

Я рекомендую "Йасин". Цены не кусаются, приемлемы. Адекватные, вежливые, знающие, всегда подскажут регистраторы. Была очень рада оплатой карточкой, намного легче, заботятся о своих клиентах. Это очень радует. У ребенка часто насморк, болеем, ходим промываем, ребенок не боится, благодаря компетентному врачу. Очень нравится в "Йасине".

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б