«Клиника Нуриевых» на Гаврилова
Казань

«Клиника Нуриевых» на Гаврилова, Казань: 2 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 134000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (61/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, д. 1.
Входит в состав сети «Клиника Нуриевых»
«Клиника Нуриевых» на Гаврилова, Казань - фото

Официальное название: OOO «Клиника Нуриевых»
Руководитель: Нуриев Наиль Рафаилович
Год основания: 1986

До клиники репродуктивного здоровья "Клиника Нуриевых" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Гаврилова, д.1.

Отзывы о «Клинике Нуриевых» на Гаврилова

Булат Ильясович замечательный врач. Была у него на процедуре гистерорезектоскопия. Осталась довольна. Хороший врач, который не придумывает всякие ненужные болячки для получения прибыли! Сотрудники приветливые, отзывчивые. Спасибо Вам

Хорошая и современная клиника! В 2018 году мне сделали лапароскопию в городе Казань. Добрый и отзывчивый персонал, хорошие, знающие свое дело хирурги! Спасибо Вам!

Хочу всем порекомендовать данную клинику. Делала в августе гистерорезектоскопию. Все прошло хорошо, медперсонал очень внимательный. Перед процедурой всё подробно и понятно объяснили. Сама процедура длилась недолго. Спасибо врачу Ибрагимову И. М. за высокую квалификацию и профессионализм!

Ни в коем случае не обращайтесь в клинику Нуриевых! * Моя дочь с зятем заплатили за 2 года обращения на ЭКО в клинику Нуриевых 320 тысяч рублей, а результат нулевой. Нет ребёнка! И денег нет больше у нас тоже! В клинике не смогли даже объяснить, почему после нескольких попыток ничего не получилось. Никогда не обращайтесь в клинику Нуриевых. Ужасно! *

Огромное человеческое спасибо моему врачу-репродуктологу Рифатовой Айгуль Вагизовне и клинике Нуриевых. 3 года самостоятельных попыток ни к чему не привели, поэтому мы попали к Айгуль Вагизовне. Какое счастье, что есть такие профессионалы. Спасибо вам.

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
ул. Гвардейская, д. 52/2