Медицинский центр «Корл», Казань - фото
2.6
4.4
8.9

Казань

Медицинский центр «Корл», Казань: 37 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 183250 руб., запись на приём (843) 558-11-45 , официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 12.

ул. Даурская, д. 12 Открыто до 21:00
Обновлено 17.10.2021

Врачи медицинского центра «Корл»

Расписание клиники недоступно

ул. Даурская, д. 12
Аметьево (1,2 км)Суконная слобода (1,6 км)Горки (2,7 км)

ООО "КОРЛ"
Мингазов Динар Рашидович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Корл» города Казани представляет собой крупнейшее поволжское медицинское учреждение. В основе работы клиники лежат методы лазерной и радиохирургии, высокотехнологичные хирургические манипуляции, сочетающиеся с эндоскопическими технологиями. Специалисты не только ведут практическую деятельность, но и научную работу, в рамках которой проводится внедрение инновационных технологий и методов лечения современной хирургии. В медицинском центре «Корл» располагается круглосуточный комфортабельный стационар, в котором пациенты могут пройти реабилитацию после хирургических манипуляций. Учреждение постоянно профессионально и технологические развивается, поэтому врачи имеют возможность оказывать пациентам услуги на уровне мировых и европейских стандартов качества.

На базе медицинского центра «Корл» проводятся услуги в области гастроэнтерологии, лабораторных исследований, эндоскопии, УЗИ, травматологии, сурдологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, неврологии, ЛОР, терапии, урологии, гинекологии, ЭКО, хирургии, артроскопии, анестезиологии. Предлагаются комплексное обследование: стандартный комплекс, стандарт 30+. Функционирует процедурный кабинет (стационарное лечение и амбулаторный прием).

До медицинского центра «Корл» можно доехать на автобусе № 68, 5, 77, 4, 47, 31, 37, 74а, 79а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «ул. Халева (Роторная)».

Имеется открытая парковка на 50-60 мест для пациентов клиники. Также есть парковка для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 558-11-45

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день. Обращалась в вашу клинику в свое время с ребенком. Будучи сама врачом, понимая эпидситуацию в городе, со своей проблемой решила вновь обратиться к вам, подозревая, что у вас серьезно относятся к постановлениям Патяшиной. Заранее записалась на прием, решила прийти по ОМС, пришла на 15 минут раньше для оформления документации, понимая, что первичному пациенту нужно больше времени для оформления. Однако, в аппарате для выдачи талончиков мне предложили стоять очередь вместе со всеми. Переживая, что я задержу врача, опаздывая на прием, ожидая 15 минут в холле (время было уже 10:00, а документы на меня не завели), я попросила дважды меня оформить за это время. Спасибо, что на второй раз не отказали и я попала к врачу с минимальным опозданием. Каб 202. Перед кабинетом пациенты, которые уверяли, что у них запись тоже на 10:00 и не хотели меня пускать. Еле разобрались в холле, что в этом кабинете и врачи, и студенты, и ассистенты, и медсестры, и пациенты все в одной куче. [...]. При всем моем уважении к врачам, придя к вам с аллергическим ринитом и искривленной перегородкой, попала в обстановку, ничем не отличающуюся от "госовской" поликлиники. Такой кошмар в кабинете никак не ожидала увидеть и попасть, до этого с ребенком ходили в кабинет один на один с врачом и медсестрой. Ухожу с чувством, что и консультация прошла именно "бесплатно" без желания работать со стороны врача, а с желанием быстро сориентировать на операцию с перегородкой, потому что максимум 5 минут я была. Попросила консервативное лечение прописать. Выписали. Приду через 3 недели. Отпишусь обязательно. Обрызгивать ручку в регистратуре это здорово. Но неэффективно, если в одном кабинете минимум 4 пациента и куча сотрудников. Снимала респиратор на приеме с чувством огромного сожаления и страха, чем я тут надышусь. Очень хочу, чтобы руководство услышало и ввело кнопочку - первичный прием, и обеспечило нам безопасное нахождение в стенах вашей клиники. С уважением, Елена Викторовна.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, эффективное лечение.
Отзыв о докторе Губайдуллине А. Р. Наблюдаюсь у Альберт Ренадовича примерно 1,5 года. Чудо-доктор, золотые руки и огромное, доброе сердце! Каждый приём размеренно, тактично, с разъяснением полного плана обследования и дальнейшей тактики лечения, врач, нацеленный на результат! Ничего лишнего: анализы и лекарства только по показаниям и в меру. Под его руководством работает отличный коллектив: Никитина А. А, сестричка Гульнара Наилевна. Очень благодарна, что попала в руки именно этих специалистов.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё и все.
Не понравилось
Приехала к 8, т. к. сказали будут в 9 делать операцию, в итоге в 13 часов была, но я ждала в своей палате, это не минус, потому что я понимающий человек. Были операции сначала детям, потом взрослым.
Всем здравствуйте! Пишу свежий отзыв, вчера 14.10.2021, мне удалили гланды (тонзилэктомия). Огромную благодарность хочу выразить Штанько Елене Сергеевне - врачу отоларингологу, а также она проводила мне операцию, Хайруллиной Ляйсан Мунировне - врачу анестезиологу, а также медсестрам, которые всегда спрашивают, как твоё самочувствие и всегда помогут во всем. Делали сначала премедикацию, а потом общий наркоз, я очень боялась, но, оказывается, не стоит ни сколько. Ты настолько быстро засыпаешь, ничего не чувствуешь... Проснулась уже без трубки в операционной, двоилось в глазах, но понимала все что происходит. Привезли в палату, вливали растворы, делали уколы обезболивающих. Сегодня вторые сутки, горло не так сильно болит, благодаря обезболивающим, которые делают в мышцу. Хочу сказать, не стоит бояться. Я мучилась с 7 лет по 21 год этой ангиной постоянно, каждый месяц, и это определённо правильный шаг! Выражаю ещё раз огромную благодарность врачам, медсестрам и персоналу больницы, каждый в ней очень грамотный и уважительно относятся к пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
В первый раз была в медицинском центре «Корл» по рекомендациям близких, была приятна удивлена! Весь персонал очень вежливый, улыбчивый, все расскажут, все покажут. Очень благодарна ЛОРу Ирине Олеговне, врач от Бога. Рассказала и объяснила все подробно.
Медицинский центр «Корл»
Здравствуйте! Признательны, что вам удалось уделить время и написать отзыв о нашей клинике. Мы рады вашим положительным эмоциям. Это отличная мотивация для дальнейшего роста и развития. Будьте здоровы!
С уважением,
Корл.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у врача травматолога-ортопеда Зайнуллина Эдуарда Рустемовича. Очень грамотный врач, все доходчиво объяснил о моей проблеме. Предложил делать операцию, я согласилась. Уверена, что все пройдёт хорошо. Также хочу отметить, что администраторы и медперсонал в процедурном кабинете доброжелательные и корректные.
Медицинский центр «Корл»
Добрый день, спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, легкой операции и реабилитации.
С уважением,
Корл.

Акции

Скидка 50% на повторную консультацию сосудистого хирурга и гастроэнтеролога

Осталось 13 дней 04.10.2021 — 03.11.2021
Повторная консультация сосудистого хирурга 750 ₽ вместо 1 500 ₽.
Прием ведёт Латыпова Альфия Анваровна.

Повторная консультация гастроэнтеролога 750 ₽ вместо 1 500 ₽.
Прием ведёт Баязитова Гульнара Анисовна.

* - Скидка действует в течении 2 месяцев после первого визита.

Запись по телефону

Скидка 50% на повторную консультацию невролога

Осталось 13 дней 04.10.2021 — 03.11.2021
Повторная консультация невролога по стоимости 1 500 ₽ вместо 3 000 ₽ в течение трех месяцев после первого визита.
Прием ведёт врач невролог Есин Олег Радиевич.
Запись по телефону