Медицинский центр «Корл»
Казань

Медицинский центр «Корл», Казань: 43 врача, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 183250 руб., телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 12.
Медицинский центр «Корл», Казань - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "КОРЛ"
Руководитель: Мингазов Динар Рашидович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Корл» города Казани представляет собой крупнейшее поволжское медицинское учреждение. В основе работы клиники лежат методы лазерной и радиохирургии, высокотехнологичные хирургические манипуляции, сочетающиеся с эндоскопическими технологиями. Специалисты не только ведут практическую деятельность, но и научную работу, в рамках которой проводится внедрение инновационных технологий и методов лечения современной хирургии. В медицинском центре «Корл» располагается круглосуточный комфортабельный стационар, в котором пациенты могут пройти реабилитацию после хирургических манипуляций. Учреждение постоянно профессионально и технологические развивается, поэтому врачи имеют возможность оказывать пациентам услуги на уровне мировых и европейских стандартов качества.

На базе медицинского центра «Корл» проводятся услуги в области гастроэнтерологии, лабораторных исследований, эндоскопии, УЗИ, травматологии, сурдологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, неврологии, ЛОР, терапии, урологии, гинекологии, ЭКО, хирургии, артроскопии, анестезиологии. Предлагаются комплексное обследование: стандартный комплекс, стандарт 30+. Функционирует процедурный кабинет (стационарное лечение и амбулаторный прием).

До медицинского центра «Корл» можно доехать на автобусе № 68, 5, 77, 4, 47, 31, 37, 74а, 79а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «ул. Халева (Роторная)».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Корл"

Отзывы о медицинском центре "Корл"

Отношение персонала; насколько ясно и четко объясняют врачи.

Приехали на операцию. Персонал приветливый, врачи грамотные. Попали к педиатру Н. Н. Авдеевой, грамотная, общительная, с дочкой быстро нашла общий язык. Девочки в процедурном заговорили дочку, что она сама выложила руку на сдачу крови из вены. Штанько Елена Сергеевна - врач замечательный, очень приятная и общительная, не грубая, грамотно осмотрела, всё объяснила, дала рекомендации. Оказалось, что операция нам не нужна. Спасибо большое Елене Сергеевне!

Твои мобильные технологии
+0.4 Нормально

Оснащённая клиника.

Но есть не совсем компетентные врачи.

Были на платном приеме у ЛОРа Штанько с ребенком 4 года. Быстро и торопливо нас осмотрела и поставила диагноз гайморит. Немного было ощущение бесплатной поликлиники, где тебя стараются побыстрее выпроводить, также и здесь. Прошли быстрое анкетирование и далее она там же напечатала лечение. После чего у нее зазвонил телефон и нас проводила. И это всё за 1000 руб.! Это же немаленькие деньги, за что? За то, что в ходе осмотра вытащили серу из одного уха ещё + 425 руб. А тысяча за что? За здравствуйте? Где рекомендации? Можно ли на улицу? Можно ли в сад и прочее. Если сам не спросишь, ничего и не скажет, а так как ей было некогда, а я и сразу не сообразила, что именно спросить, так как была в шоке ещё от диагноза, то мы и ушли ни с чем, так сказать! Очень разочарована этой клиникой! Все-таки думала, что там все врачи - профи, но оказалось, что нет. Итого: 1425 руб. 10 минут приема.

26.12.19 16:10:14
Здравствуйте.
Ваше назначенное время согласно расписанию 15:20, но в данное время Вас не было. Прием состоялся 20.12.19 в 15:36.
Во время приема был произведен сбор жалоб пациента на момент осмотра, анамнеза и проводимого Вами лечения дома.
Затем ребенок был осмотрен на кресле (нос, уши, горло). Ребенок жаловался на боль в правом ухе. При осмотре у него был выявлены серные пробки, которые было необходимо удалить для постановки точного диагноза.
Из левого уха удалить пробку не удалось, т.к. серные массы оказались твердые и была дана рекомендация применять ремо-вакс.
Согласно прайсу клиники, удаление серных пробок не входит в стоимость консультации.
На основании жалоб ребенка и данного объективного осмотра - гнойный секрет в средних носовых ходах,был поставлен диагноз: острый гнойный риносинусит.
Информация по лечению, анализам и повторному приему озвучена устно и напечатана в листе консультации, который нужно было забрать в регистратуре.
При возникновении дополнительных вопросов по лечению можно связаться с врачом по телефону колл-центра клиники.

С уважением, "Корл".
-0.2 Нормально

Есть комната для кормления.

Позвонила в центр, заболел ребенок - сказали детские врачи заняты, но в порядке ожидания попадете. Спросила сколько ждать. Ответ "примерно 20-30 минут" меня устроил, и мы поехали. Ребенку 1,5 года. На ресепшн очередь. Сначала стояли там, потом стали сидеть у кабинета врача. Прошли полчаса, и тут мужчина решает нас пропустить, а медсестра говорит, что наш врач на операции. Иду на ресепшн, а они мне: "Вы же в режиме ожидания, ждите". Стала ругаться - поменяли врача, отправили на 3 этаж. Там подождали, зашли к врачу. Объясняю ситуацию. Она говорит: "Я вас посмотрю, но я - взрослый врач!" Как? Как? Когда я каждой говорила, что нам 1,5? Что за [...] девочки сидят на ресепшн? Отправляют к 3-му врачу, а это с 3 этажа на 1 постоянно с ребенком на руках. А он уже психует, шел 2-й час нашего ожидания... Отправили к 3-му врачу, и что вы думаете? Врач на лекции до 2-х часов, время - 11. Я психанула, чтоб уйти, помогла медсестра этого врача. Сама позвонила на ресепшн, поругалась и сама нашла врача, который может принять. Ужас. Я в шоке. Спасибо тому врачу, взрослому, что не срубила просто 1,5 тысячи, и спасибо той медсестре. Потом еще полчаса стояли в кассу, где требовали паспорт! Для чего он вам?!

24.12.19 13:33:22
Здравствуйте.
В нашем центре мы принимаем пациентов по записи для того, чтобы сделать визит к врачу максимально комфортным. И пациенты записанные к специалисту на определенное время имеют приоритет. Все, кто приходит без записи вынуждены ожидать. Время ожидания определить не возможно, т.к. это зависит от пунктуальности пациентов записанных в очередь и сложности их заболеваний. Наши администраторы при звонке в клинику говорят, что ожидание составит от 20-30 минут (не менее).
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось ждать врача с маленьким ребенком, но не принять пациентов по записи мы не можем.
Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведем дополнительную работу с администраторами на ресепшн.
В нашей клинике для того что бы записаться на приём к врачу или получить любую другую медицинскую помощь вам понадобиться документ, удостоверяющий личность (паспорт). Так как при оформлении медицинских услуг , заключается договор о предоставлении платных медицинских услуг, информированное согласие на получение медицинской услуги на платной основе и согласие на обработку персональных данных.
С уважением, "Корл"

Обратилась в клинику по ОМС с ребёнком к Горсковой Юлии Александровне, с экссудативным отитом после пройденного лечения. Хотела, чтобы нас посмотрели, здоров ли, и есть ли жидкость в ухе, на что мне доктор после осмотра сказала, что она не экстрасенс и не знает, есть ли жидкость в ухе. Сказала, что нужна тимпанограмма, которая стоит 660 руб. После мы обратились в ДРКБ, где посмеялись, и сказали, что жидкость в ухе видно и без всяких тимпанограмм. Разочаровалась в клинике "Корл", хотя много положительных отзывов. Какой же врач из неё, если она даже не может посмотреть жидкость в ухе или просто хотели, чтобы деньги потратили в клинике.

24.12.19 11:45:34
Здравствуйте.
Мы имеем право принимать на консультации по ОМС пациентов только с острыми заболеваниями. Осмотр на наличие заболеваний является платной услугой. У Вашего ребенка не было острого заболевания. Наличие жидкости в среднем ухе не удалось определить при визуальном осмотре, и так как без внимания оставлять эту проблему нельзя, врач рекомендовал дополнительное исследование - тимпанограмму, эта процедура "золотой стандарт" диагностики экссудата в среднем ухе. Во время процедуры определяется реакция уха на давление и звук. Результаты записываются графически. Этот вид диагностики дает возможность узнать какое давление имеет среднее ухо, есть в нем жидкость или нет. Благодаря процедуре оценивается состояние слуховых косточек, труб и барабанной перепонки.

Преимущества исследования:
* Ценность полученных данных. Специалист правильно поставит диагноз, назначит лечение. Используя данное исследование, можно выявить изменение давления в органах слуха, что указывает на патологии: барабанной перепонки, среднего уха, повреждений косточек.
* Процедура не занимает много времени, она совершенно безболезненна, а возникающий небольшой дискомфорт во время ее переносится легко.
* Данный способ является самым максимально точным, благодаря которому определяется работоспособность органов слуха.

Мнение и назначения коллег из ДРКБ мы не можем комментировать.

Делали аденотомию во взрослом возрасте (коблация (21) у Рафаилова, понравилось: внимательное отношение, ответы на интересующие вопросы, оперативность, профессионализм. Рецепция: расторопная и доброжелательная. Медсестры: заботливые. Рекомендую.

Достаточно комфортное нахождение в стационаре "Корл", хорошее питание после операции.

12.11.19 12:44:11
Благодарим, за отзыв. Мы стараемся быть еще лучше.
Клиника «Генезис», Казань - фото

«Любимый доктор» на Фучика, Казань - фото
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Корл"

Фасад
Медицинский центр «Корл» - Фасад, Казань

Видео медицинского центра "Корл"

КОРЛ. Пластика лор-органов
КОРЛ. Пластика лор-органов