Медицинский центр «Корл», Казань - фото
5.0
5.7
7.9

Казань

Медицинский центр «Корл», Казань: 45 врачей, 469 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 176000 руб., запись на приём (843) 558-11-45 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 12.

ул. Даурская, д. 12 Закрыто до 07:30
(843) 558-11-45
Обновлено 04.05.2022

Врачи медицинского центра «Корл»

Расписание клиники недоступно

ул. Даурская, д. 12
Аметьево (1,2 км)Суконная слобода (1,6 км)Горки (2,7 км)

ООО "КОРЛ"
Мингазов Динар Рашидович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Корл» города Казани представляет собой крупнейшее поволжское медицинское учреждение. В основе работы клиники лежат методы лазерной и радиохирургии, высокотехнологичные хирургические манипуляции, сочетающиеся с эндоскопическими технологиями. Специалисты не только ведут практическую деятельность, но и научную работу, в рамках которой проводится внедрение инновационных технологий и методов лечения современной хирургии. В медицинском центре «Корл» располагается круглосуточный комфортабельный стационар, в котором пациенты могут пройти реабилитацию после хирургических манипуляций. Учреждение постоянно профессионально и технологические развивается, поэтому врачи имеют возможность оказывать пациентам услуги на уровне мировых и европейских стандартов качества.

На базе медицинского центра «Корл» проводятся услуги в области гастроэнтерологии, лабораторных исследований, эндоскопии, УЗИ, травматологии, сурдологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, неврологии, ЛОР, терапии, урологии, гинекологии, ЭКО, хирургии, артроскопии, анестезиологии. Предлагаются комплексное обследование: стандартный комплекс, стандарт 30+. Функционирует процедурный кабинет (стационарное лечение и амбулаторный прием).

До медицинского центра «Корл» можно доехать на автобусе № 68, 5, 77, 4, 47, 31, 37, 74а, 79а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «ул. Халева (Роторная)».

Имеется открытая парковка на 50-60 мест для пациентов клиники. Также есть парковка для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 558-11-45

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

-0.6 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Долго, дорого, безответственно.
Не понравилось
Врачи сами по себе в кабинетах, кассиры только деньги берут, дети и родители ждут в коридорах.
Приехали с маленькими голодными детьми к 9:00, сдали анализы и прождали до 11:15 врача. Записали сначала к Тимуру Сергеевичу, детский ЛОР, оказался очень занят, переписали к другому. В итоге после 3 часов ожидания отправили к педиатру. Приехали в "[...]" - всё за 20 минут сделали.
Медицинский центр «Корл»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень ценим мнение пациентов. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы становиться лучше. Мы примем во внимание все пожелания и постараемся в дальнейшем их исправить. Желаем хорошего настроения и будьте здоровы!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилась, врачи и мед. персонал очень вежливые.
В мае 2021 году в другой клинике дочке удаляли аденоиды. После этого зимой обнаружили снижение слуха, нам поставили средний экссудативный отит. Врачи сказали сделать операцию парацентез с шунтированием в барабанной перепонки. Также была проблема с миндалинами. Приехали в "Корл", нас посмотрели. Сделали операцию в мае 2022 года ребёнку (девочка 3,8) по подрезанию миндалин и шунтирование барабанных перепонок.
Медицинский центр «Корл»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нам. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинику «Корл» обратились по рекомендации участкового врача. Клиника очень понравилось. Позвонила в регистратуру, администратор тут же все объяснила. Мы делали по ОМС бесплатно. Тут же отправили на почту перечень анализов и записали на операцию к доктору Рафаилову. Доктор от Бога. Руки золотые! Все рассказал, показал и объяснил. Стало все очень наглядно и понятно. В итоге сделали операцию под наркозом, при этом операцию проводилась не «вслепую», а под контролем эндоскопа (камеры) . Удаляли электрохирургическим ножом, при этом риска кровотечения нет. Сделали операцию быстро (30-60 мин.), тут же привезли ко мне в палату. Ребёнок проснулся уже рядом со мной. И даже не поняла, что ей что-то сделали. Болело лишь немного горло при глотании. Но и это спустя сутки прошло. На следующее утро выписали домой. Ребенок перестал храпеть, дышит спокойно. Забыли, что такое насморк. Очень довольны клиникой, персоналом. Большое спасибо всей операционной бригаде, анестезиологу и оперирующему доктору Рафаилову. Всем рекомендую! P. S.: если всё-таки вашему ребёнку никак не обойтись без операции по удалению аденоидов, советую не мучать ваших детей, делая ее под местной анестезией.
Много лет лечили ребёнку аденоиды участковым ЛОР врачом. Эффективности не было. Доктор пришёл к выводу что нужно удалить. Сами мы из Чебоксар. К сожалению, у нас в городе операцию под наркозом не делают. Делают лишь под местной анестезией, при этом ребёнок орет во все горло. У многих детей остаются психологические травмы. Делают «вслепую» холодной петлёй. При таком методе большой риск того, что уберут не полностью. Опять же после операции держит в стационаре около недели, т. к. кровит какое-то время.
Медицинский центр «Корл»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что лечение вам помогло. Всегда рады новым пациентам! Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Дочке назначили операцию на удаление аденоидов. В своем городе проживания объездили всех врачей, сделали две операции, а проблемы остались. В одном из медцентров врач порекомендовал обратиться в "Корл" к Рафаилову Виктору Владимировичу. Врач суперпрофессионал. Сразу определил от чего проблемы. Записались на операцию. Попали к Плотник Ирине Олеговне. Замечательный доктор. Все объяснила, провела операцию. Сделали по ОМС. Остались очень довольны. Прошло уже два года. У дочери все хорошо. Благодарю врачей за помощь, отзывчивость и профессионализм.
Медицинский центр «Корл»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что лечение прошло успешно. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
В апреле у меня была назначена операция в клинике "Корл". К назначенному времени я подъехала в клинику, обратилась к администраторам, они быстро проводили меня на сдачу анализа на ковид, анализ был готов примерно через 10 минут и меня проводили в мою палату. У меня была палата люкс, всё идеально чисто и комфортно, с собой можно было не брать ничего, кроме зарядки, там всё было. Перед операцией приходил анестезиолог, он рассказал, что нельзя делать после выхода из наркоза, задал вопросы. Больше всего я боялась выхода из наркоза и послеоперационных болей. Операцию делал Губайдуллин Хасан Маратович, я в восторге от профессионализма этого доктора, при том он очень приятен в общении, всегда может настроить и успокоить. В клинике очень доброжелательный персонал, все очень приятные и вежливые. В назначенное время меня проводили в операционную тоже очень позитивно. На операционном столе я и не успела понять, как уснула, наркоз был введён очень мягко. После операции я очнулась в палате, никаких сильных болей не было, только очень сильно хотелось спать. Операция длилась около двух часов. Часа через 2 после операции я пришла в себя, принесли ужин, кормят здесь как в ресторане. В палате около кровати есть кнопка вызова медсестры, что очень удобно, если понадобится помощь медперсонала. Я осталась в восторге от клиники, анестезиологов, всего медперсонала, особенно от профессионализма Хасана Маратовича. Я сделала правильный выбор.
Медицинский центр «Корл»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в апреле 2022