Медицинский центр «Лаб-Клиника»
Казань

Медицинский центр «Лаб-Клиника», Казань: 9 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (66/100), адрес - Казань, пр. Ямашева, д. 27.
Медицинский центр «Лаб-Клиника», Казань - фото
  • пр. Ямашева, д. 27   Казань, Московский район
    М Козья слобода (1,1км)   М Яшьлек (Юность) (1,4км)   М Северный Вокзал (2,2км)

Официальное название: ООО "Лаб-Клиника"

Медицинский центр «Лаб-Клиника» города Рязани предлагает услуги многоопытных и квалифицированных акушеров и гинекологов. Специалисты регулярно повышают свой профессионализм в ведущих центрах акушерства и гинекологии. В учреждении расположено современное высокоточное оборудование. Специалисты назначают только необходимые обследования и процедуры. В медицинском центре «Лаб-Клиника» политика ценообразования позволяет пациентам с разным уровнем дохода воспользоваться услугами учреждения. Доктора строго соблюдают врачебную тайну. Личные сведения о пациентах остаются конфиденциальными.

На базе медицинского центра «Лаб-клиника» проводятся все виды лабораторных анализов, диагностика гельминтов, ляблиоза, инфекционных заболеваний (ИФА), пренатальных скрининг (компьютерной расчет по программе «Приска») (ИХА), пренатальная диагностика плода и плацентарной недостаточности (ИХА, ИФА), диагностика онкомаркеров (ИХА, ИФА), диагностика гормонов (ИХА, ИФА), серодиагностика сифилиса и ВИЧ-инфекций (ИФА), диагностика аутоиммунных состояний и воспалений (ИФА), исследование методом ИФА и ИХА, ПЦР-исследования, бактериологические исследования, коагулограмма, электролиты, биохимические исследования, иммунологическое обследование (иммунограмма), клинические исследования, допплерография, ультразвуковое исследование, медицинские манипуляции, консультации специалистов, физиотерапия, ведение беременности, гинекологические манипуляции, в т.ч. хирургические.

Предлагается геминопластика (восстановление девственности), интимная пластика, кольпоскопия, удаление полипов шейки матки, полиэктомия, кондиломэктомия, установка и удаление ВМС, медикаментозное прерывание беременности, подбор методов контрацепции, срочная профилактика инфекций, диагностика и лечение половых заболеваний, решение проблем бесплодия, лечение нарушения менструального цикла, лечение хламидиоза, уреплазмоза, гонореи, молочницы, бактериального вагиноза, лечение заболевания яичников, матки, диагнотика и лечение воспалительных заболеваний половой сферы, диагностика и ведение беременности, УЗИ всех органов и систем.

До медицинского центра «Лаб клиника» можно доехать на троллейбусе №13, 2, автобусе № 28, 15, 46, 60, 49, 33. Выйти на остановке «Океан».

Врачи медицинского центра "Лаб-Клиника"

Отзывы о медицинском центре "Лаб-Клиника"

Сдавала анализы и прошла УЗИ по рекомендации моего врача. Впечатление от центра осталось хорошее. Меня приняли вовремя, нигде не задерживали. Приятно, когда ценят чужое время. Специалист по УЗИ мне больше всего понравилась. Женщина приветливая и добрая, выполнила свою работу грамотно и помогла мне со всем разобраться, провела консультацию по результатам. Цены не очень высокие, поэтому буду приходить снова при необходимости.

Хороший центр. Я обращалась сюда по совету моей матери, которая постоянно приходит к врачам, и не разочаровалась. Тут грамотно организованы приёмы, помещения светлые и чистые, приятно приходить снова. Персонал хорошо подобран. Мне ни разу не нагрубили, всегда только помогали и даже для приёма подбирали нужное время. Доктора, с которыми я сталкивалась, тоже произвели хорошее впечатление. Меня вылечили от болезни по гинекологии, которая меня внезапно настигла, так что я всем осталась довольна. Спасибо за работу всем сотрудникам Лаб-Клиники!

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
ул. Гвардейская, д. 52/2