Клиника «Лабмед» на Абжалилова
Казань

Клиника «Лабмед» на Абжалилова, Казань: 11 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, улица Абжалилова, 19.
Входит в состав сети Клиника «Лабмед»
Клиника «Лабмед» на Абжалилова, Казань - фото
Обновлено 08.02.2018
  • улица Абжалилова, 19   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)   М Аметьево (3,0км)

До диагностического центра «Лабмед» можно доехать на автобусе №104, 158, 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 98, на маршрутном такси №10, выйти на остановке «Исаева».

Врачи

Ужасный медицинский центр. Отношение врачей и руководства к людям безответственное. Заранее за две недели записывалась на УЗИ. В итоге за час до приема мне звонят и говорят, что приема не будет врач заболела. А к этому времени я уже на такси доехала до больницы. Я к тому же была не одна такая. За мной еще приехали с ребенком-инвалидом тоже на такси. Сидит только девушка администратор. Из руководства никого нет. На вопрос дать телефон заведующей ответила отказом. Сказала, что у них нет заведующего. Вот какое у них отношение к людям с бесплатной квотой. Хотя государство все равно перечисляет им деньги за нас. У меня тоже вопрос именно к руководству. Почему мы должны тратить свое время и деньги впустую? А руководство больницы ничего не предпринимает?

Нижегородская сотовая связь"

Приехала в понедельник в 16:00, клиника уже закрыта, не работает, хотя написано, что график работы до 20:00. Почему люди должны тратить своё время и деньги на проезд впустую.

Никакой организации работы центра. Видимо потому, что обследование назначено по квоте, никто не торопится его делать. На УЗДГ запись была к 14:00, попали в 15:15, потому что врач только приехала. На ЭЭГ сижу и жду в очереди почти 2 часа. Специалист делает другие анализы организации, которая проходит медосмотр. Девочки-регистраторы на могут повлиять на работу центра.

Необходимо было получить справку в бассейн для ребёнка. На сайте данной "клиники" указано, что такую услугу они оказывают, по телефону это подтвердили и рекомендовали приехать на ул. Абжалилова в пятницу, чтобы сразу анализы сдать и педиатра пройти, который саму справку и выписывает. Было это во вторник. Абонемент в бассейн куплен. Приходим в пятницу и тут выясняется, что никакого педиатра у них по пятницам на Абжалилова нет, он принимает по четвергам на Зинина, но вы можете просто сегодня сдать анализы (раз уж пришли), а потом, через неделю практически, прийти на Зинина к врачу. Стоить это будет уже дороже, т. к. это будет не услуга "справка в бассейн", а отдельные услуги - анализы и приём врача. Т. е. обман был преднамеренным, направленным на увеличение стоимости услуги. Естественно, повернулись и ушли, т. к. - во-первых, не было никакого желания обслуживать в этой конторе, а во-вторых, справка нужна была срочно. Поехали в другой центр, где за 1 час провели все анализы и выдали справку (от дерматолога была получена ранее в кожвендиспансере без всяких проблем, очередей и даже платы).

Я обращалась в эту клинику по разным поводам. Всем осталась довольна, ведь врачи работают ответственные, профессиональные и грамотные. К делу относятся серьёзно, добросовестно, а главное — действительно стремятся помочь своим пациентам, а не просто деньги за приём просят. Младший медперсонал тут тоже отличный. Всю работу выполняют с душой и терпеливо, отзывчиво относятся к пациентам. Приятно возвращаться снова, поэтому я продолжу пользоваться услугами, которые предоставляет клиника "Лабмед".

Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34