Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари, Казань - фото
2.3
4.5
8.1

Казань

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари, Казань: 45 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 44000 руб., запись на приём (843) 203-95-26 , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Муштари, д. 12-А.

ул. Муштари, д. 12-А Закрыто до ПН 07:30
(843) 203-95-26
Обновлено 18.05.2021

Врачи медицинского центра «Медэксперт» на Муштари

ул. Муштари, д. 12-А
Площадь Габдуллы Тукая (883 м)Суконная слобода (1,5 км)Кремлёвская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медэксперт"
Недопекина Елена Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медэксперт» города Казани предлагает широкий спектр услуг на платной основе. В медицинском центре «Медэксперт» прием ведут высококвалифированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Медэксперт» проводится УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ женских половых органов во время беременности, УЗИ плода, сосудов плода, матки, УЗИ молочных желез, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ почечных артерий, УЗИ гепатобилиарной системы, УЗИ аорты и ее ветвей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий и вен верхних конечностей, УЗИ плагистральных артерий в экстракраниальном отделе, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки и парааортальных лимфатических узлов, УЗИ мочевого пузыря, денситометрия.

Осуществляются следующие анализы: клинические анализы крови, клинические анализы мочи, паразитология, цитологические исследования, исследование нативного мазка, исследование эякулята, иммунологическое обследование, (иммунограмма) гуморальный иммунитет, исследование системы комплимента, биохимические исследования крови, биохимия, электролиты, коагулограмма ,коагулограмма по показателям, гемостазиограмма ,исследование плазменного гемостаза, исследование тромбоцитарного гемостаза, биохимические маркеры воспалений и аутоиммунных состояний,бактериологические исследования, ПЦР – исследования, ПЦР - диагностика гепатитов, ПЦР– диагностика бактериальных и вирусных инфекций, иммуногенетика, ИФА – исследования, диагностика маркеров гепатитов, диагностика аутоиммунных заболеваний соединительной ткани, антитела к глиадину ig a, ig g (сум.), антифосфолипиды, серодиагностика сифилиса и ВИЧ-инфекций, скрининг диагностика гормонов (ИФА, ИХА), оценка функции репродуктивной системы, андрогены,оценка функции щитовидной железы, оценка функции надпочечников, гормон роста, диагностика онкомаркеров (ИФА, ИХА), маркеры состояния сердечно-сосудистой системы (ИХА), диагностика цитокинов (ИФА), маркеры метаболизма костной ткани (ИФА, ИХА), ИХА диагностика сахарного диабета, электрофорез белковых фракций, протеинограмма, аллергодиагностика, определение специфических ige.

Можно сдать тест на COVID-19 и антитела.

До медицинского центра «Медэксперт» можно доехать на автобусе № 29, 90, 71. Выйти на остановке «ул. Муштари».

Имеется платная парковка рядом со зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-95-26

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотные специалисты.
Не понравилось
Немного высоковато подниматься по лестнице.
Хочу оставить свой отзыв о клинике "Медэксперт" на Муштари. Врачи тут отличные, особенно хочу отметить детского пульмонолога Шагиахметову Диляру Сабировну, большой профессионал, легко нашла общий язык с ребенком, все очень подробно и доступно объяснила.
-0.8 плохо
Понравилось
Ремонт неплохой, цены адекватные.
Не понравилось
Руководитель офиса только оправдывалась, процесс не ускорился.
Очень долго ждал, чтобы сдать элементарные анализы крови, 40 минут, хотя в очереди было 3 человека.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
Приносим свои извинения за столь длительное ожидание. Взяли на контроль достаточность медицинского персонала в часы пиковых нагрузок. Спасибо, что сообщили о проблеме.
09 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не рекомендую эту клинику, особенно с малышами! Почему?! Запись переносили два раза! Когда пришли по своей записи, наша запись была аннулирована, как я поняла. На стойке регистрации услышала неверную информацию, не получила книгу жалоб и предложений, услышала, что руководства уже нет. От, как я поняла, зам. директора, "милой" женщины, которая вдруг появилась из своего кабинета, услышали, что произошло недоразумение и врач сейчас приедет через час специально для нас и примет! Прошло два часа, ни врача... Никого. Я с 8-ми месячным ребёнком просидела впустую 2 часа! Тесное, душное помещение, ни извинений, ничего... Не дай Бог попасть в эту клинику, ещё раз! Думаю и специалисты у них такие же, какие зам. директора. Самое страшное, что, видимо, в медработниках не осталось ничего человеческого, так ужасно относиться к 8-ми месячному ребёнку, вот это самое страшное. Могу сделать вывод, что они хотят сделать только на нас деньги. Печально.
Уважаемый пациент!

По Вашему обращению сообщаем:

К сожалению, мы действительно были вынуждены перенести время приема у офтальмолога с 16.55 на 15.30, в связи с личными обстоятельствами специалиста, о которых стало известно за день до назначенного приема.

Наши сотрудники неоднократно пытались дозвониться до Вас в течение дня, но Вы не отвечали. В связи с невозможностью дозвониться до Вас, на Ваш телефон была отправлена СМС с информацией по изменению времени приема. По Вашему запросу мы готовы предоставить детализацию наших звонков и СМС-сообщений на Ваш номер.

В день, когда Вы обратились в нашу клинику в ранее назначенное время, к сожалению, врача-офтальмолога уже не было, она обещала вернуться специально для Вас, но не могла точно сказать возможное время, в связи с чем и произошло столь длительное ожидание.

К Вам сразу же вышел заместитель директора, уполномоченный по решению вопросов в подобных ситуациях, перед Вами извинились и была предоставлена существенная скидка на прием у ЛОР-врача, который Вы прошли.

Приносим извинения за неудобства, которые имели место при посещении нашей клиники, в то же время, считаем, что говорить об отсутствии чего-либо человеческого, желании мучить ребенка и цели сделать на пациентах деньги по меньшей мере, не совсем корректно, так как сотрудники клиники приложили все усилия, чтобы проинформировать Вас об изменении времени приема, постарались решить вопрос с врачом, извинились и предоставили скидку на медицинские услуги.
-0.8 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветливость сотрудников на ресепшн.
Не понравилось
Запах в коридоре. Подниматься в клинику нудно на четвёртый этаж и все четыре этажа отвратительный запах сигарет.
Здравствуйте! Ваш номер был в клинике для обратной связи. Вчера сдавала кровь и мне очень хотелось бы отметить некомпетентность медсестры, которая брала кровь. Я не профессионал конечно и не претендую на то, чтобы диктовать правила, которые необходимо соблюдать в больницах [...]. Следующее — это тон, в котором со мной общалась эта дама. На рецепции со мной общались доброжелательно и с желанием помочь, а в кабинете медсестра, после первых моих слов, начала практически грубить. Может быть я глупая, суетливая, раздражительная, спросила что-то неправильно или несколько раз, но я все-таки считаю, что мед. сотрудник должен уважать своих пациентов и относиться с заботой и пониманием к ним, тем более нужно понимать, что я волнуюсь и боюсь. Ещё девушка разговаривала по телефону, ей звонили два раза и она не стесняясь отвечала на звонки. Говорила недолго, конечно, предупреждая своего собеседника, что у неё пациент, но если я на работе, у нас телефоны вообще запрещены. Опять-таки, это конечно не в моей компетенции диктовать Вам привила. Все это я проглотила и подумала, что выбора у меня все равно сейчас нет (другой медсестры я не видела), хотя было огромное желание пойти на ресепшн и попросить другого сотрудника сделать мне анализы. Просто пообещала себе, что никогда больше не воспользуюсь услугами вашей клиники. Пережила эту процедуру и пошла по своим делам. Дальше случилось следующее: у меня начала болеть рука. Я все понимаю, брать кровь из вены процедура не из приятных и я знаю, что после этого возникает дискомфорт, но рука у меня болела весь день, а вечером, придя домой и сняв одежду, я увидела гематому! Это стало пиком всей ситуации. Сегодня боль не прошла, синяк почернел, а мое негодование возросло, поэтому я отыскала Ваш номер и решила написать, хотя обычно не занимаюсь такими вещами. Хочу обратить ваше внимание, что кровь из вены я сдаю далеко не в первый раз, а несколько лет назад я даже проходила курс переливаний крови, где мне на протяжении двух недель каждый день брали кровь из вены и у меня никогда не было синяков и таких болей в руке. Очень прошу вас не оставлять без внимания этот случай, потому что мне хочется плакать от обиды. Я учусь в театральном училище, мы играем спектакли, иногда снимаюсь в короткометражном кино и рекламе. Мое тело - это мой главный инструмент. Ближайшие две недели (а может быть и больше) мне просто придётся замазываться этот синяк всеми тональными средствами, которые у меня есть, потому что мы играем спектакли 3 раза в неделю и просто недопустимо, чтобы на сцене у меня была черно-синяя рука в области вены. Благодарю за внимания, всего вам доброго.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач хороший.
Не понравилось
Сервис отвратительный - записываешься за неделю, приходишь заранее, а потом как идиот ждешь перед регистратурой, пока вне очереди примут оплату, потом ждешь врача 40 минут от времени записи, потому что он уже кого-то принял без записи.
Хотите советский сервис, сидеть в очереди и сломать все планы - обращайтесь в эту клинику.