Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
Казань

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари, Казань: 30 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Муштари, д. 12-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари, Казань - фото
  • ул. Муштари, д. 12-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 203-95-26

М Площадь Габдуллы Тукая (970м)   М Суконная слобода (1,5км)   М Кремлёвская (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Медэксперт"
Руководитель: Недопекина Елена Владимировна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медэксперт» города Казани предлагает широкий спектр услуг на платной основе. В медицинском центре «Медэксперт» прием ведут высококвалифированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Медэксперт» проводится УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ женских половых органов во время беременности, УЗИ плода, сосудов плода, матки, УЗИ молочных желез, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ почечных артерий, УЗИ гепатобилиарной системы, УЗИ аорты и ее ветвей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий и вен верхних конечностей, УЗИ плагистральных артерий в экстракраниальном отделе, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки и парааортальных лимфатических узлов, УЗИ мочевого пузыря, денситометрия.

Осуществляются следующие анализы: клинические анализы крови, клинические анализы мочи, паразитология, цитологические исследования, исследование нативного мазка, исследование эякулята, иммунологическое обследование, (иммунограмма) гуморальный иммунитет, исследование системы комплимента, биохимические исследования крови, биохимия, электролиты, коагулограмма ,коагулограмма по показателям, гемостазиограмма ,исследование плазменного гемостаза, исследование тромбоцитарного гемостаза, биохимические маркеры воспалений и аутоиммунных состояний,бактериологические исследования, ПЦР – исследования, ПЦР - диагностика гепатитов, ПЦР– диагностика бактериальных и вирусных инфекций, иммуногенетика, ИФА – исследования, диагностика маркеров гепатитов, диагностика аутоиммунных заболеваний соединительной ткани, антитела к глиадину ig a, ig g (сум.), антифосфолипиды, серодиагностика сифилиса и ВИЧ-инфекций, скрининг диагностика гормонов (ИФА, ИХА), оценка функции репродуктивной системы, андрогены,оценка функции щитовидной железы, оценка функции надпочечников, гормон роста, диагностика онкомаркеров (ИФА, ИХА), маркеры состояния сердечно-сосудистой системы (ИХА), диагностика цитокинов (ИФА), маркеры метаболизма костной ткани (ИФА, ИХА), ИХА диагностика сахарного диабета, электрофорез белковых фракций, протеинограмма, аллергодиагностика, определение специфических ige.

До медицинского центра «Медэксперт» можно доехать на автобусе № 29, 90, 71. Выйти на остановке «ул. Муштари».

Бесплатной парковки для клиентов у клиники нет, припарковать автомобиль можно вдоль улиц Муштари и Толстого.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медэксперт"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медэксперт"

Первый раз посетила клинику «Медэксперт» на ул. Муштари, так как надо было сделать УЗИ женских органов. Опоздала к назначенному времени, но меня все равно очень доброжелательно приняли и нашли для меня время. Врач смотрела меня очень внимательно, аккуратно, уделила мне достаточно времени. Такое отношение очень ценю, поэтому обязательно вернусь сюда снова уже на обследование к гинекологу!

Обращался с болями в шее, лечение согласилась оплатить страховая. Записался к Максимову на Муштари, диагност великолепный, но с человеческим отношением у него не очень, отправил на доп анализы, и доп проверки в другую клинику. Диагноз Максимова не подтвердился, я позвонил в клинику, и попросил продолжить лечение спины. На что я был очень удивлен, что максимов со страховыми не работает, то есть вопрос номер 1 зачем он тогда меня принимал? Во вторых, я попросил сразу передать меня другому врачу, в рамках клиники. Т. к. у моей страховой. Выбор был ограничен, да и я уже сходил на 2 приема, и по сути им надо было отправить бумаги в страховую, и начать лечение. Здесь разные регистраторы кормили меня обещаниями. По факту просто забывая о моем обращение, в итоге я потерял возможность получить лечение по полису т. к. он закончился. Придя в февраля забрать диагностический лист, т. к. деньги и время на прием к Максимову были потрачены, а боль осталась. Я увидел прекрасную запись в строке рекомендации. "все остальные рекомендации после исключение основного диагноза", то есть получается, что мне надо было придти на третий консультативный прием, который бы мне оплатила страховая, но теперь только за деньги. Максимов при нашей последней встречи не говорил что он отправляет меня на исключение рассеянного склероза, что наверно защитило мою психику, ни тем более не говорил, что надо к нему вернуться по результатам, для дальнейших консультаций. Медрегистратор при звонке так же ни сном, ни духом о том, что мне бы прийти с исключенным диагнозом для получения рекомендаций Как итог. Совок, с хорошими специалистами, но наплевательским отношением к пациентам. В работе со страховой они не заинтересованы, но во многом эту работу саботируют снизу. Некомпетентные медрегистраторы.

19.03.19 20:19:59
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и недопущения подобных фактов в будущем, убедительно просим Вас добавить в отзыв Ваши Ф.И.О.

Я первый раз обращалась в медицинский центр "Медэксперт". Я увидела клинику в интернете и прочитала хорошие отзывы о ней, поэтому решила записаться на прием. Мне пришло сообщение после того, как я записалась, но больше предварительных звонков или сообщений с напоминаниями о приеме не было. Месторасположение клиники удобное. Отношение со стороны персонала было нормальным. Я не заметила грубости. Так получилось, что прием не произошел. Оказалось, что врача, к которому я записалась, не было в клинике. Меня не предупредили заранее и не предложили мне ничего взамен, а также не объяснили причину отмены приема.

19.03.19 20:16:42

Приходишь по записи на УЗИ на Муштари, врачи долго все делают. Очереди. Ждёшь час, хотя платно и по времени. Не просто же так записываешься. Люди же рассчитывают. Но, видимо, все равно на пациентов... Плохо.

04.02.19 16:17:48

Мне всегда нравится посещение медицинского центра "Медэксперт". Не первый год хожу сюда. Была и у гинеколога, и у других специалистов. Перед посещением мне всегда звонят из клиники и напоминают о предстоящем визите. Я приезжаю в медицинский центр на машине. Добираться удобно. Клиника находится недалеко от дороги, не заблудишься. Администраторы при встрече улыбаются. Они сразу оформляют, я никогда долго не сидела. В клинике чисто, оборудование новое. Есть вешалка для вещей, бахилы, кулер с водой и диванчики для ожидания. Интерьер мог бы быть и получше, больше пространства. По стоимости не дорого, бывает и дороже. Цены оправдывает качество. Я порекомендую обращаться в клинику.

04.02.19 16:06:00
Благодарим за отзыв!

Фотографии медицинского центра "Медэксперт"

• 1  ул. Муштари, д. 12-А

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Кремлёвская (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка
Медэксперт - Поликлиника
ул. Сибгата Хакима, д. 52
☎(843) 203-95-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 203-95-26