Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
Казань

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари, Казань: 44 врача, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Муштари, д. 12-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари, Казань - фото
Обновлено 17.12.2019
  • ул. Муштари, д. 12-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 203-95-26

М Площадь Габдуллы Тукая (883м)   М Суконная слобода (1,5км)   М Кремлёвская (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Медэксперт"
Руководитель: Недопекина Елена Владимировна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медэксперт» города Казани предлагает широкий спектр услуг на платной основе. В медицинском центре «Медэксперт» прием ведут высококвалифированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Медэксперт» проводится УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ женских половых органов во время беременности, УЗИ плода, сосудов плода, матки, УЗИ молочных желез, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ почечных артерий, УЗИ гепатобилиарной системы, УЗИ аорты и ее ветвей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий и вен верхних конечностей, УЗИ плагистральных артерий в экстракраниальном отделе, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки и парааортальных лимфатических узлов, УЗИ мочевого пузыря, денситометрия.

Осуществляются следующие анализы: клинические анализы крови, клинические анализы мочи, паразитология, цитологические исследования, исследование нативного мазка, исследование эякулята, иммунологическое обследование, (иммунограмма) гуморальный иммунитет, исследование системы комплимента, биохимические исследования крови, биохимия, электролиты, коагулограмма ,коагулограмма по показателям, гемостазиограмма ,исследование плазменного гемостаза, исследование тромбоцитарного гемостаза, биохимические маркеры воспалений и аутоиммунных состояний,бактериологические исследования, ПЦР – исследования, ПЦР - диагностика гепатитов, ПЦР– диагностика бактериальных и вирусных инфекций, иммуногенетика, ИФА – исследования, диагностика маркеров гепатитов, диагностика аутоиммунных заболеваний соединительной ткани, антитела к глиадину ig a, ig g (сум.), антифосфолипиды, серодиагностика сифилиса и ВИЧ-инфекций, скрининг диагностика гормонов (ИФА, ИХА), оценка функции репродуктивной системы, андрогены,оценка функции щитовидной железы, оценка функции надпочечников, гормон роста, диагностика онкомаркеров (ИФА, ИХА), маркеры состояния сердечно-сосудистой системы (ИХА), диагностика цитокинов (ИФА), маркеры метаболизма костной ткани (ИФА, ИХА), ИХА диагностика сахарного диабета, электрофорез белковых фракций, протеинограмма, аллергодиагностика, определение специфических ige.

До медицинского центра «Медэксперт» можно доехать на автобусе № 29, 90, 71. Выйти на остановке «ул. Муштари».

Бесплатной парковки для клиентов у клиники нет, припарковать автомобиль можно вдоль улиц Муштари и Толстого.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медэксперт"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медэксперт"

Врач хороший.

Сервис отвратительный - записываешься за неделю, приходишь заранее, а потом как идиот ждешь перед регистратурой, пока вне очереди примут оплату, потом ждешь врача 40 минут от времени записи, потому что он уже кого-то принял без записи.

Хотите советский сервис, сидеть в очереди и сломать все планы - обращайтесь в эту клинику.

Твои мобильные технологии
-0.4 Нормально

Единственное, что понравилось - это интерьер. Врач-офтальмолог тоже понравился. Хорошо все объяснил.

Не понравилось многое. Во-первых, акт оказания услуг заставляют подписать до оказания услуг, хотя юридически должно подписываться после. Во-вторых, на Сибгата Хакима нужно платить за парковку, первый раз такое встречаю. В-третьих, приехала специально пораньше с утра, чтобы успеть на анализ кал ребенка и потратила на это 30 минут! Хотя я приехала с готовым анализом в стерильной банке. 15 минут я ждала, пока меня впустят в процедурную, только после возмущения меня впустили, затем в ходе разговора выяснилось, что анализ надо было разделить на две банки, чтобы лаборатории было удобно сделать два анализа и сказали взять ложечку и самой делить эти анализы прямо у них там! О, ужас. Такого ужаса нигде не видела. Спросила, разве в лаборатории не могут поделить материал на столько частей, сколько им нужно, на что мне ответили, что дело лаборатории сделать анализ. А материал мы обязаны сами готовить. Я просто о[...]. Заплатила большие деньги за простой анализ, да еще потеряла много времени, нервов. Больше никогда не приду в это учреждение и никому не советую, если цените свои нервы, время и деньги.

Разочарована. Впервые сталкиваюсь с низкой клиентоориентированностью в платном учреждении.

+0.2 Нормально

Хорошие специалисты.

Нет нормальной организации приёма.

В клинике работают действительно хорошие специалисты, но организация приёма никакая. Записалась на УЗИ и к гинекологу за 3 недели на один день, с учётом цикла, чтобы два раза не ходить. За неделю до приёма мне сказали, что врач-гинеколог не сможет принять, т. к. его не будет - ок, перенесли на другой день, неудобно но пережить можно. Приехала в указанное время (как отправили в СМС) на УЗИ, а моей записи, оказывается, нет, она испарилась, а врач уже ушел. Хотя я, чтобы подойти на это время, отложила некоторые важные дела, ехала по пробкам через весь город на такси и обратно, чтобы услышать, что у них отключали свет и, может быть, поэтому моя запись пропала. 🤯 Что за... Я в шоке. Анализы, которые сдавала в клинике за 3 дня, не смогли на почту отправить, ладно хоть распечатали, когда пришла ногами. Кошмар и позор. Больше иметь дело с этой клиникой нет никакого желания. Какой-то бардак. Страшно подумать, если вдруг какие-то документы от них понадобятся, в этом беспорядке они наверняка ничего не дадут.

Я приехала на консультацию из Набережных-Челнов и решила написать отзыв о клинике "Медэксперт". В клинике уютная обстановка и очень приветливый персонал. Девушка администратор (к сожалению, не спросила, как её зовут) раза два подходила и предлагала выпить чашку чая - спасибо ей большое. Дорогие женщины, если вам нужен хороший гинеколог, в клинике ведет прием замечательный врач, врач от Бога, Ключаров Игорь Валерьевич. Операция прошла успешно. Прекрасное самочувствие и следов не осталось после операции, хотя прошло всего два месяца. Игорь Валерьевич, Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Как здорово, что в клинике работают такие замечательные люди. Теперь я всем рекомендую только эту клинику - клинику "Медэксперт" на Муштари, 12А.

14.06.19 08:59:46
Благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашего специалиста, обязательно ему передадим!

Обращался с болями в шее, лечение согласилась оплатить страховая. Записался к Максимову на Муштари, диагност великолепный, но с человеческим отношением у него не очень, отправил на доп анализы, и доп проверки в другую клинику. Диагноз Максимова не подтвердился, я позвонил в клинику, и попросил продолжить лечение спины. На что я был очень удивлен, что максимов со страховыми не работает, то есть вопрос номер 1 зачем он тогда меня принимал? Во вторых, я попросил сразу передать меня другому врачу, в рамках клиники. Т. к. у моей страховой. Выбор был ограничен, да и я уже сходил на 2 приема, и по сути им надо было отправить бумаги в страховую, и начать лечение. Здесь разные регистраторы кормили меня обещаниями. По факту просто забывая о моем обращение, в итоге я потерял возможность получить лечение по полису т. к. он закончился. Придя в февраля забрать диагностический лист, т. к. деньги и время на прием к Максимову были потрачены, а боль осталась. Я увидел прекрасную запись в строке рекомендации. "все остальные рекомендации после исключение основного диагноза", то есть получается, что мне надо было придти на третий консультативный прием, который бы мне оплатила страховая, но теперь только за деньги. Максимов при нашей последней встречи не говорил что он отправляет меня на исключение рассеянного склероза, что наверно защитило мою психику, ни тем более не говорил, что надо к нему вернуться по результатам, для дальнейших консультаций. Медрегистратор при звонке так же ни сном, ни духом о том, что мне бы прийти с исключенным диагнозом для получения рекомендаций Как итог. Совок, с хорошими специалистами, но наплевательским отношением к пациентам. В работе со страховой они не заинтересованы, но во многом эту работу саботируют снизу. Некомпетентные медрегистраторы.

19.03.19 20:19:59
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и недопущения подобных фактов в будущем, убедительно просим Вас добавить в отзыв Ваши Ф.И.О.

Фотографии медицинского центра "Медэксперт"

• 1  ул. Муштари, д. 12-А

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (883м)
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Кремлёвская (2,0км)
    Закрыто до 08:00