Медицинский центр «Ossis» на Спортивной, Казань - фото
7.2
8.0

Медицинский центр «Ossis» на Спортивной
Казань

Медицинский центр «Ossis» на Спортивной, Казань: 5 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., запись на приём (843) 212-29-32 , официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Спортивная, д. 33.

ул. Спортивная, д. 33 Открыто до 19:00
(843) 212-29-32
Обновлено 10.06.2020

Врачи Медицинского центра «Ossis» на Спортивной

Расписание клиники недоступно

ул. Спортивная, д. 33
Суконная слобода (2,4 км)Аметьево (2,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,1 км)

АНО "Центр содействия СЭБ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «На Спортивной» города Казани оборудован современной импортной техникой, необходимыми медикаментами. Пациентов принимают квалифицированный доктора с огромным опытом работы. Услуги медицинского центра «На Спортивной» лицензированы.

На базе медицинского центра «На Спортивной» проводится остеопатическое лечение. Оказывается помощь при следующих проблемах: головные боли, головокружение, хроническая усталость, возрастные проблемы, импотенция, последствия стресса, депрессии, некоторые гинекологические заболевания, бесплодие, вызванное неорганическими причинами, стоматологические проблемы, заболевания внутренних органов, некоторые ЛОР заболевания, мышечные боли, спазмы мышц, растяжения мягких тканей, высокие спортивные нагрузки, хлыстовая травма, последствия дорожных происшествий скованность, последствия травм и операций, межреберная боль, боли в суставах, боли в груди несердечной причины, боли в шее, боли в спине ( «радикулиты», остеохондроз, «прострелы», онемение в конечностях, нарушение свободы движений).

До медицинского центра «На Спортивной» едет автобус №5, 74а, 19, 18. Выйти на остановке «Ул. Аделя Кутуя».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Шуртыгина, Спортивная, Волочаевская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-29-32

Медицинский центр «Ossis» на Спортивной
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вчера ходила в клинику "OSSIS", мне всё очень понравилось, замечательный персонал, вежливые администраторы, высококлассные специалисты. Сразу видно, что комплексно подходят к своему делу. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Уразгалиевой Ляйсан Ринатовне за её золотые руки. Я чувствую, что она - мастер своего дела. Выйдя из клиники, я сразу почувствовал эффект лечения. Советую всем посетить данную клинику. Обязательно запишу к вам всю свою семью.
Не понравилось
Жаль, что у вас нет своей парковки, долго искала, где припарковать машину.
ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
С 2018 года прохожу курсы лечения у Рима Рафгатовича Магдеева (остеопатия, массаж, игло-рефлексотерапия). Очень довольна результатами лечения. В декабре 2019 года была у другого специалиста, Калимуллина Марселя Нуровича (остеопатия, ортопедия). Тоже очень хорошие результаты. Врачей этой клиники отличает высокий профессионализм и деликатный подход к пациентам. Всегда даются нужные советы и дополнительные рекомендации, которые обязательно нужно выполнять, чтобы закрепить результат лечения. Очень признательна своим лечащим врачам за такт и понимание. В клинике поддерживается доброжелательная атмосфера. Администраторы компетентны, вежливы и предупредительны. Никто не навязывает никаких дополнительных услуг. Часто бывают акции и скидки на лечение.
22 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Спортивная, д. 33
Были всей семьей с детьми, на приеме в центре "Osis", остались довольны, спасибо огромное Аделю Алмасовичу Имамову, очень грамотный, тактичный и вежливый доктор. Были в первый раз у остеопата, всё разъяснили как и что делать в дальнейшем. Мы были из другого региона, очень благодарна доктору! Желаем успехов, здоровья и только процветания клинике и замечательным докторам! Рекомендую. Также хочется сказать спасибо доктору Калимуллину Марселю, за осмотр дочери и рекомендации по лечению.
ул. Спортивная, д. 33
Выражаем благодарность Калимуллину Марселю Нуровичу за доброе отношение и профессионализм. Благодаря доктору Марселю Нуровичу моя мама стала ходить. Она после перелома ноги долго не могла передвигаться самостоятельно. После курса массажа и лечебной физкультуры она начала двигаться самостоятельно. Для ее возраста, 71 год, это хороший результат.