Клиника «Онкопрофи», Казань - фото
4.3
6.7

Клиника «Онкопрофи»
Казань

Клиника «Онкопрофи», Казань: 31 врач, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (843) 216-06-32 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23.

ул. Сибирский тракт, д. 23 Открыто до 20:00
(843) 216-06-32
Обновлено 11.03.2020

Врачи клиники профилактики онкологических заболеваний "Онкопрофи"

ул. Сибирский тракт, д. 23
Суконная слобода (4,5 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,5 км)Кремлёвская (5,0 км)

ООО "Клиника профилактики онкологических заболеваний"
Попугаев Анатолий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» города Казани оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. В учреждении работают опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход. Деятельность клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» лицензирована.

На базе клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» принимает маммолог (заболевания молочной железы, профилактические осмотры у врача маммолога), гинеколог (гинекологические заболевания, профилактические осмотры у врача гинеколога), онколог (онкологические заболевания у женщин, онкологические заболевания у мужчин). Ведет прием терапевт, невролог, дерматолог, пластический хирург, хирург, уролог, эндокринолог, химиотерапевт, ЛОР-онколог. Проводится УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза у женщин, органов малого таза у мужчин, образований мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желез.

До клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» можно доехать на автобусе № 1, 18, 19, 25, 33, 34, 5, 4, 5, 91, троллейбусе № 2, 7. Выйти на остановке «Национальный архив».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная парковка справа и слева от входа в клинику (200 метров от клиники). Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри жилого массива, въезд на парковку с улицы Сибирский Тракт.

Клиника «Онкопрофи»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Второй год наблюдаюсь у Марата Равилевича! В первый раз в Республиканском онкологическом центре, второй - в «Онкопрофи»! Очень хороший врач! Все понятно объяснит, успокоит, лишнего не скажет, но нужное посоветует! К нему заходить не страшно. Попала бы к другому, второй раз бы не пришла! А тут он молодой, красивый, в очередной раз успокоит, скажет, что ничего страшного! Спасибо Вам огромное. С таким подходом поход к врачам не кажется таким страшным и угнетающим! Успехов Вам в карьере, побольше благодарных пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К врачам никаких нареканий нет. Вежливые, компетентные специалисты.
Не понравилось
Сотрудники ресепшена грубые, на вопросы отвечают нехотя.
Почему в клинике, где люди оплачивают за свой приём, приходится сидеть и ждать своей очереди часами. Значит нужно брать время с запасом. Получается, что в погоне за прибылью, мало времени выделяется на прием, а страдают от этого люди. Деньги брать научились, но почему же не научились работать, не создавая очередей? Ощущение, что пришла в городскую поликлинику. В регистратуре нахамили, в очереди просидела час.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Встреча, отношение врача.
Не понравилось
То, что при приезде уточняла в ресепшене у девочек, когда будут анализы готовы и смогу ли я их получить через электронную почту (с другого города), они в ответ: "Конечно, в понедельник вечером мы перешлем". В итоге: пока не позвонила, они и не думали присылать мне этот анализ, в добавок после звонка прислали в ужасном качестве (то есть сфотографировали на телефон свой и переслали, а почитать и понять, что вообще написано невозможно). Позвонила второй раз, обещали в хорошем качестве, в итоге нет анализа, позвонила в третий раз, а они мне в ответ: "У нас народу много, мы не успеваем". Никаких извинений не услышала от них и все-таки дождалась свой анализ.
Выполняйте, пожалуйста, в полном объеме свои обязанности, а не так, пришли, приняли с улыбкой, клиент ушел и все забыли. Хотелось бы улучшения обслуживания и понимание состояния клиентов.
ул. Сибирский тракт, д. 23
Понравилось
Пришла в клинику по совету подруги. Очень боялась и переживала. Как же я была рада тому, что здесь работают настоящие профессионалы. С самого начала процесса общения с сотрудниками (сдавала анализы, делали УЗИ и до встречи на приёме с доктором хирургом Губайдулиным Хасаном Маратовичем), меня окружила забота, внимание и доброта, и профессионализм. Теперь могу рекомендовать без сомнений эту маленькую, но такую ёмкую клинику!
Не понравилось
Мне всё понравилось. Наверно, хотела бы пожелать переехать клинике в более просторное помещение.
Отлично.
ул. Сибирский тракт, д. 23
Больше в эту клинику ни ногой, и никому не советую. И родственников не приведу сюда, тех что водила несколько лет на осмотры. Записываюсь за неделю, на то время, конкретное, которое у меня свободно, в итоге в мое время принимают пациентов с УЗИ, без записи, а те, кто записаны заранее, сидят ждут в коридоре. Вопрос не в 5-10 минутах, а просидела в очередь час. Для того и платим деньги, потому что нет времени сидеть в очередях, так могла бы в бесплатной поликлинике посидеть.