Клиника «Онкопрофи»
Казань

Вчера записался 1 человек

Клиника «Онкопрофи», Казань: 30 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-32, официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23.
Клиника «Онкопрофи», Казань - фото
  • ул. Сибирский тракт, д. 23   Казань, Советский район
    ☎(843) 216-06-32

М Суконная слобода (4,5км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)   М Кремлёвская (5,0км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника профилактики онкологических заболеваний"
Руководитель: Попугаев Анатолий Александрович
Год основания: 2012

Клиника профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» города Казани оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. В учреждении работают опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход. Деятельность клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» лицензирована.

На базе клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» принимает маммолог (заболевания молочной железы, профилактические осмотры у врача маммолога), гинеколог (гинекологические заболевания, профилактические осмотры у врача гинеколога), онколог (онкологические заболевания у женщин, онкологические заболевания у мужчин). Ведет прием терапевт, невролог, дерматолог, пластический хирург, хирург, уролог, эндокринолог, химиотерапевт, ЛОР-онколог. Проводится УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза у женщин, органов малого таза у мужчин, образований мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желез.

До клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» можно доехать на автобусе № 1, 18, 19, 25, 33, 34, 5, 4, 5, 91, троллейбусе № 2, 7. Выйти на остановке «Национальный архив».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники профилактики онкологических заболеваний "Онкопрофи"

Отзывы о клинике профилактики онкологических заболеваний "Онкопрофи"

Больше в эту клинику ни ногой, и никому не советую. И родственников не приведу сюда, тех что водила несколько лет на осмотры. Записываюсь за неделю, на то время, конкретное, которое у меня свободно, в итоге в мое время принимают пациентов с УЗИ, без записи, а те, кто записаны заранее, сидят ждут в коридоре. Вопрос не в 5-10 минутах, а просидела в очередь час. Для того и платим деньги, потому что нет времени сидеть в очередях, так могла бы в бесплатной поликлинике посидеть.

В первый раз я пошла в «Онкопрофи» по совету подруги, когда мне нужно было удалить мешающую родинку на шее (задевала расческой). Удалял Валиев Н. А., очень аккуратно и почти не больно. Я была довольна результатом. Тогда при посещении клиники также узнала, что здесь можно пройти гинекологическое обследование полное, но собралась вот только через полгода. Решила на всякий случай почитать отзывы, немного сомневалась, идти или нет, но так как по отзывам проблемы больше административного характера, всё-таки пошла и не пожалела. Видимо, мне повезло. И врач Галимова Ф. С., и медсестры, и администраторы общались вежливо. Прием задержался, правда, минут но 5, но это ерунда. Врач всё понятно рассказала по обнаружившейся проблеме, объяснила лечение. Так что я решила добавить свой положительный отзыв этой клинике.

Я живу рядом с этой клиникой и периодически хожу сюда, когда проблемы со здоровьем. Сдавала анализы тут, была у гинеколога Гайнуллиной, на УЗИ, у кардиолога Кашапова. Врачи все молодцы, вежливые, объясняют все. Мне, как пожилому человеку, важно, чтобы врач никуда не торопился и нормально со мной разговаривал. Администраторы-девочки хотелось, чтобы были приветливее что ли, но свою работу делают и ладно. В целом мне клиника нравится, хорошо, что рядом такая есть, и без очередей, и что пенсионерам со скидкой.

Пишу отзыв по просьбе тети. Они на работе ежегодно проходят профосмотр и ей вот на очередном таком осмотре сделали УЗИ молочных желез и сказали, что есть какое-то образование, надо еще обследоваться. Она обратилась в поликлинику по месту жительства и там молоденькая врач, посмотрев это УЗИ, написала «подозрение на злокачественную опухоль»! Сказать, что тетя была в шоке – ничего не сказать. Мы ее уговорили пройти платное обследование, она пошла в «Онкопрофи» по совету коллеги. И там ей заново сделали УЗИ и врач Мизипова Г. И. сказала, что оно было сделано неправильно вообще, нет там никакого образования, тем более злокачественного. Все объяснила, показала, успокоила. Спасибо вам большое, что вы есть!

Записал жену к гинекологу Хамитовой Г.В. Приехали на час раньше с надеждой, что, может, кто-то по записи не придёт. Жене надо было на работу и мы надеялись освободиться пораньше. Ладно, ждём. В процессе ожидания некая ***, которая записана на 10:40 пролезла по знакомству без очереди (мы на 10:28). И это при содействии регистратуры! "Супер!" - думаем. Но приходит девушка, у которой запись на 10:15 (ну, ясно - она зайдёт раньше). У жены сложности на работе - отпросилась, опаздывать нельзя, а тут такая фигня. Конечно, взрыв эмоций. Короче - порядка нет! ***

Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 212-18-16

Клиника «Доктор Ост», Казань - фото
пр-кт Ямашева, д. 11
(843) 500-53-12

Фотографии клиники профилактики онкологических заболеваний "Онкопрофи"

Фасад
  • 1  ул. Сибирский тракт, д. 23
    ☎(843) 216-06-32

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,5км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
    М Кремлёвская (5,0км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-32