Клиника «Онкопрофи», Казань - фото
4.3
6.7

Клиника «Онкопрофи»
Казань

Клиника «Онкопрофи», Казань: 31 врач, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (843) 216-06-32 , официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23.

ул. Сибирский тракт, д. 23 Закрыто до 08:00
(843) 216-06-32
Обновлено 14.10.2020

Врачи клиники профилактики онкологических заболеваний "Онкопрофи"

ул. Сибирский тракт, д. 23
Суконная слобода (4,5 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,5 км)Кремлёвская (5,0 км)

ООО "Клиника профилактики онкологических заболеваний"
Попугаев Анатолий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» города Казани оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием. В учреждении работают опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход. Деятельность клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» лицензирована.

На базе клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» принимает маммолог (заболевания молочной железы, профилактические осмотры у врача маммолога), гинеколог (гинекологические заболевания, профилактические осмотры у врача гинеколога), онколог (онкологические заболевания у женщин, онкологические заболевания у мужчин). Ведет прием терапевт, невролог, дерматолог, пластический хирург, хирург, уролог, эндокринолог, химиотерапевт, ЛОР-онколог. Проводится УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза у женщин, органов малого таза у мужчин, образований мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желез.

До клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» можно доехать на автобусе № 1, 18, 19, 25, 33, 34, 5, 4, 5, 91, троллейбусе № 2, 7. Выйти на остановке «Национальный архив».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная парковка справа и слева от входа в клинику (200 метров от клиники). Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри жилого массива, въезд на парковку с улицы Сибирский Тракт.

Клиника «Онкопрофи»
+0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Странная система выдачи анализов. После сдачи мазка результат не могу получить уже больше недели. Сначала врач не отметил оплату мазка, поэтому мне не сообщались результаты, после оплаты на Сбербанк онлайн [...], результаты все ещё мне не известны. Мне объясняется это тем, что результаты может сообщить только врач и я должна в то время, когда она у них принимает (3 раза в неделю по 4 часа) быть около телефона и ждать звонка.
Если бы я знала о такой неадекватной системе, то в эту клинику не обратилась бы. К своему врачу записалась бы в другом месте, с выстроенной логистикой.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клинику я нашла сразу, все было достаточно удобно и нормально, я с дороги их увидела. Могу отметить, что персонал меня встретил крайне положительно и доктор был очень хороший, он смог оказать мне помощь, я просто обследовалась у маммолога. В клинике имеются бахилы при входе, также там есть, где посидеть, и имеется вода. Я считаю, что стоимость услуг достаточно приемлемая, и на мой взгляд, все хорошо! Думаю, все прошло быстро, приняли меня вовремя.
Я впервые была у них на приеме, обратилась в «Онкопрофи» случайно. Фамилию врача, который принимал меня, я не помню.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Второй год наблюдаюсь у Марата Равилевича! В первый раз в Республиканском онкологическом центре, второй - в «Онкопрофи»! Очень хороший врач! Все понятно объяснит, успокоит, лишнего не скажет, но нужное посоветует! К нему заходить не страшно. Попала бы к другому, второй раз бы не пришла! А тут он молодой, красивый, в очередной раз успокоит, скажет, что ничего страшного! Спасибо Вам огромное. С таким подходом поход к врачам не кажется таким страшным и угнетающим! Успехов Вам в карьере, побольше благодарных пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К врачам никаких нареканий нет. Вежливые, компетентные специалисты.
Не понравилось
Сотрудники ресепшена грубые, на вопросы отвечают нехотя.
Почему в клинике, где люди оплачивают за свой приём, приходится сидеть и ждать своей очереди часами. Значит нужно брать время с запасом. Получается, что в погоне за прибылью, мало времени выделяется на прием, а страдают от этого люди. Деньги брать научились, но почему же не научились работать, не создавая очередей? Ощущение, что пришла в городскую поликлинику. В регистратуре нахамили, в очереди просидела час.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Встреча, отношение врача.
Не понравилось
То, что при приезде уточняла в ресепшене у девочек, когда будут анализы готовы и смогу ли я их получить через электронную почту (с другого города), они в ответ: "Конечно, в понедельник вечером мы перешлем". В итоге: пока не позвонила, они и не думали присылать мне этот анализ, в добавок после звонка прислали в ужасном качестве (то есть сфотографировали на телефон свой и переслали, а почитать и понять, что вообще написано невозможно). Позвонила второй раз, обещали в хорошем качестве, в итоге нет анализа, позвонила в третий раз, а они мне в ответ: "У нас народу много, мы не успеваем". Никаких извинений не услышала от них и все-таки дождалась свой анализ.
Выполняйте, пожалуйста, в полном объеме свои обязанности, а не так, пришли, приняли с улыбкой, клиент ушел и все забыли. Хотелось бы улучшения обслуживания и понимание состояния клиентов.