Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана, Казань - фото
4.3
3.7

Казань

Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана, Казань: 18 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (49/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41.

ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.02.2020

Врачи Медицинского центра «Остеопат» на Амирхана

ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Козья слобода (3,1 км)Северный Вокзал (3,3 км)Яшьлек (Юность) (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр Остеопат"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана города Казани предлагает восстановление здоровья без лекарств и операций. Принимают опытные сертифицированные врачи. Для каждого пациентам медицинского центра «Остеопат» на Амирхана разрабатываются индивидуальнее алгоритмы лечения.

На базе медицинского центра «Остеопат» на Амирхана проводится консультация врачей, остеопатическое лечение. В услуги входит массаж волосистой части головы, шеи, шейно-грудного отдела позвоночника, рук, плечевого, локтевого, лучезапястного сустава, кисти и предплечья, мышц передней брюшной стенки, общий массаж детей и взрослых.

Предлагается УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря, предстательной железы, мошонки, почек и надпочечников, молочных желез, мягких тканей, коленного сустава, региональных лимфатических узлов, слюнных желез, щитовидной железы, плевральной полости, сосудов полового члена, сосудов шеи, УЗИ при гинекологических заболеваниях, фотометрия плода, фолликулометрия, допплерография, эхокардиография, нейросонография.

До медицинского центра «Остеопат» на Амирхана едет автобус №40, 45, 54, 62, 10, 18, 36. Выйти на остановке «Больница №7».

Пациенты могут припарковать свои машины вокруг здания, в котором находится клиника. Стоянка открытая и бесплатная.

Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана
Ужасное обслуживание и неоправданные цены. Смотрели меньше положенного, консультацию провели, а взяли, как за лечение!
ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Была в клинике "Остеопат" на Амирхана, 18/41. Обратилась с головной болью, спустя 3 приема боли прекратились. Буду рекомендовать своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв.
ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Обращались в 2018 году. Женщины на ресепшен очень грубые, некомпетентные. Переспросишь что, убьют взглядом, это ужас. Им бы не на ресепшене с людьми работать - это точно.
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана
Спасибо Вам за ваш отзыв. Плохие отзывы помогают стать лучше, а хорошие вдохновляют нас.
ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
На телефоне сидит какая-то обиженная жизнью и уставшая от всего женщина. К Шамсутдинову не попасть. На вопрос посоветовать кого-нибудь для беременных, сказала, оставляйте номер. На просьбу назвать фамилии этих врачей, чтобы изучить информацию, в более грубой форме повторила просьбу. На мою просьбу звонить заранее, так как я из другой области, сказала: "Ничего не знаю, звоним накануне, к кому попадете, тот, видимо, ваша судьба". Как можно так работать? Не понимаю...
0.0 нормально
Не первый раз хожу в "Остеопат". Хорошо знаю свои болячки. В этот раз пришлось обратиться экстренно. Рекомендовали Шамсутдинова, но к нему записи не было. Записали к Валиеву Камилю, что было большой ошибкой. За 15 минут я заплатила 2500 руб. Проблему мне не устранили, хотя давали гарантии, что все решено. Сказали прийти через три недели. Буду ждать Шамсутдинова, может он мне поможет.