Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана
Казань

Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана, Казань: 18 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (47/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41.
Входит в состав сети Медицинский центр «Остеопат»
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана, Казань - фото
Обновлено 13.06.2019
  • ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41   Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (3,1км)   М Северный Вокзал (3,3км)   М Яшьлек (Юность) (3,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр Остеопат"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана города Казани предлагает восстановление здоровья без лекарств и операций. Принимают опытные сертифицированные врачи. Для каждого пациентам медицинского центра «Остеопат» на Амирхана разрабатываются индивидуальнее алгоритмы лечения.

На базе медицинского центра «Остеопат» на Амирхана проводится консультация врачей, остеопатическое лечение. В услуги входит массаж волосистой части головы, шеи, шейно-грудного отдела позвоночника, рук, плечевого, локтевого, лучезапястного сустава, кисти и предплечья, мышц передней брюшной стенки, общий массаж детей и взрослых.

Предлагается УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, желчного пузыря, предстательной железы, мошонки, почек и надпочечников, молочных желез, мягких тканей, коленного сустава, региональных лимфатических узлов, слюнных желез, щитовидной железы, плевральной полости, сосудов полового члена, сосудов шеи, УЗИ при гинекологических заболеваниях, фотометрия плода, фолликулометрия, допплерография, эхокардиография, нейросонография.

До медицинского центра «Остеопат» на Амирхана едет автобус №40, 45, 54, 62, 10, 18, 36. Выйти на остановке «Больница №7».

Пациенты могут припарковать свои машины вокруг здания, в котором находится клиника. Стоянка открытая и бесплатная.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Остеопат» на Амирхана

Отзывы о Медицинском центре «Остеопат» на Амирхана

Ужасное обслуживание и неоправданные цены. Смотрели меньше положенного, консультацию провели, а взяли, как за лечение!

Была в клинике "Остеопат" на Амирхана, 18/41. Обратилась с головной болью, спустя 3 приема боли прекратились. Буду рекомендовать своим знакомым.

03.06.19 12:38:22
Благодарим Вас за отзыв.

Обращались в 2018 году. Женщины на ресепшен очень грубые, некомпетентные. Переспросишь что, убьют взглядом, это ужас. Им бы не на ресепшене с людьми работать - это точно.

03.06.19 12:46:11
Спасибо Вам за ваш отзыв. Плохие отзывы помогают стать лучше, а хорошие вдохновляют нас.

На телефоне сидит какая-то обиженная жизнью и уставшая от всего женщина. К Шамсутдинову не попасть. На вопрос посоветовать кого-нибудь для беременных, сказала, оставляйте номер. На просьбу назвать фамилии этих врачей, чтобы изучить информацию, в более грубой форме повторила просьбу. На мою просьбу звонить заранее, так как я из другой области, сказала: "Ничего не знаю, звоним накануне, к кому попадете, тот, видимо, ваша судьба". Как можно так работать? Не понимаю...

Не первый раз хожу в "Остеопат". Хорошо знаю свои болячки. В этот раз пришлось обратиться экстренно. Рекомендовали Шамсутдинова, но к нему записи не было. Записали к Валиеву Камилю, что было большой ошибкой. За 15 минут я заплатила 2500 руб. Проблему мне не устранили, хотя давали гарантии, что все решено. Сказали прийти через три недели. Буду ждать Шамсутдинова, может он мне поможет.

Фотографии Медицинского центра «Остеопат» на Амирхана