«Пикассо» на Ибрагимова
Казань

«Пикассо» на Ибрагимова, Казань: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге диагностических центров Казани (53/100), адрес - Казань, пр. Ибрагимова, д. 58.
«Пикассо» на Ибрагимова, Казань - фото
Обновлено 11.12.2019
  • пр. Ибрагимова, д. 58   Казань, Московский район
    М Козья слобода (331м)   М Яшьлек (Юность) (1,2км)   М Северный Вокзал (2,6км)

Официальное название: ООО "Пикассо"

До рентгенодиагностического центра «Пикассо» можно доехать на автобусе № 22, 47, 15, 29, 6, 35а. Выйти на остановке «ТРК «Тандем».

Сначала сказали одну цену, пришла - уже другая. Центр хороший, но дорогой. При необходимости приду ещё.

По телефону записали, предложили на выбор адреса, я выбрала, где парк хаус, в назначенное время пришла, оказалось там этот рентген не делают, надо было по другому адресу, например, сказали Ибрагимова или Островского. Я не понимаю почему, когда записывают не уточняют какой рентген, чтобы сразу правильно записать, по правильному адресу. Очень не понравился этот момент, ведь люди заранее отпрашиваются с работы.

Все быстро сделали. В клинике чисто и аккуратно. Администраторы вежливые. Сразу выдали мне справку и лицензию для возврата подоходного налога.

По телефону сказали одну цену, по факту взяли другую. Хотя я сразу говорила что снимок нужен с описанием. Попросили сначала справку от гинеколога, по поводу моей беременности. На что мой доктор посмеялся и сказал, что гинекологи справок таких не дают и при необходимости пусть позвонят ему. В итоге, при приеме, вообще ничего не спросили.

Единственная клиника в Казани, которая готова была сделать мне КТ всего трех зубов. Доза облучения у них тоже очень маленькая, в связи с чем во время беременности мне можно было делать снимок. При необходимости, приду сюда еще.

Нормальный центр, где можно быстро и адекватно обследоваться, сделать рентген. И не дорого, что тоже приятно. Я приходила в свой обеденный перерыв на работе, и всё успела у них пройти. Персонал относится внимательно, со мной вежливо общались. Медики грамотные, всё делают четко, на вопросы отвечают. Результаты получила в этот же день, всё быстро, четко. Спасибо!

МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото
ул. Абжалилова, 19а